Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/11/2008 10:26

Мадонну и Ричи "разлучит" Лондонский суд

Мадонну и Ричи "разлучит" Лондонский суд

Сегодня в Лондонском Высоком суде состоится официальное рассмотрение дела о разводе известной американской певицы Мадонны и британского кинорежиссера Гая Ричи. Дело "Чикконе и Ричи" не займет много времени, так как супруги не выдвигали финансовых претензий друг к другу. Однако суду предстоит согласовать вопросы совместной опеки над детьми, сообщает лондонская газета "Ивнинг стэндард".

Мадонна и Гай Ричи официально объявили о намерении развестись в середине октября этого года после семи с половиной лет брака. По данным британских СМИ, решение расстаться далось тяжело обоим супругам. На протяжении последнего года в прессе не раз появлялись сообщения о том, что Ричи устал постоянно находиться в тени своей знаменитой жены. Ситуацию усугубляло и то, что последние фильмы Ричи, по сравнению с самым знаменитым его фильмом "Карты, деньги, два ствола", не пользовались большим успехом.

Мадонна, согласно информации светских корреспондентов, всеми силами пыталась спасти брак, отказываясь порой от весьма выгодных проектов. Ожидается, что после развода она может вернуться в США.

Состояние 50-летней Мадонны оценивается в 300 миллионов фунтов стерлингов (около 500 млн долларов), а состояние 40-летнего Гая Ричи составляет около 30 миллионов фунтов, напоминает РИА Новости.  Причем значительная часть доходов Мадонны нажита уже в браке с Ричи. Его личное состояние, как сообщали ранее британские СМИ, составляет около 35 млн долларов. Ранее Ричи заявлял о том, что "не нуждается ни в пенни" из средств Мадонны в случае крушения их брака.

От брака с Ричи у певицы есть сын Рокко, родившийся за несколько месяцев до их свадьбы в 2000 году. Кроме того, в 2006 году певица усыновила мальчика из Малави, а от прежних союзов у нее осталась дочь Лурдес. Замужем Мадонна ранее была лишь однажды: в 80-х годах она состояла в браке с известным киноактером Шоном Пенном.

Перед новой свадьбой Мадонна предусмотрительно настояла на том, чтобы Ричи подписал контракт, фиксирующий сумму выплат ему при разводе. Тем не менее Мадонна привлекла к бракоразводному процессу известного адвоката - 52-летнюю Фиону Шеклтон, ставшую "звездой" благодаря участию в бракоразводном процессе сэра Пола Маккартни с Хитер Миллз.


 

Оригинал (на 21/11/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Наука "докатилась": зомби выведут на улицы

Наука "докатилась": зомби выведут на улицы

В мировой науке настоящий прорыв: впервые в истории ученые клонировали мышь, умершую 16 лет назад. Все это время "оригинал" провел в замороженном состоянии, а вот "копии" - их сделали целых четыре...

 

Гай Ричи отказался от состояния Мадонны

Гай Ричи отказался от состояния Мадонны

Поп-певица Мадонна и кинорежиссер Гай Ричи пришли к соглашению об условиях расторжения их восьмилетнего брака.

 

Памятник Исааку Бабелю в Одессе создаст московский скульптор

Памятник Исааку Бабелю в Одессе создаст московский скульптор

Победителем международного конкурса на лучший проект памятника писателю Исааку Бабелю в Одессе стал известный московский скульптор Георгий Франгулян...

 

Ученые нашли "клетки кумиров"

Ученые нашли "клетки кумиров"

Ученые из Лестерского университета провели эксперимент, в ходе которого с помощью специальных электродов определяли, как реагирует мозг поклонников на изображение своего кумира.

 

Динозаврики! Может вы спрятались в… Америке?

Динозаврики! Может вы спрятались в… Америке?

Редкое гнездо хищного динозавра небольшого размера из группы теропод обнаружили американские палеонтологи. Находка дает дополнительную информацию об образе жизни этих древних пресмыкающихся.

 

А. и Б., которых мы не знали / Российская стругацкиана пополнилась еще тремя книгами

А. и Б., которых мы не знали / Российская стругацкиана пополнилась еще тремя книгами

Грядущий 2009 год будет, вероятно, памятен всем, кому небезразлично творчество братьев Стругацких: на экраны выйдут сразу два фильма — экранизации романов писателей: «Трудно быть богом» (Герман) и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/11/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::