Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/11/2008 11:34

В Приднестровье прибыл главком Сухопутных войск Российской Федерации

В Приднестровье прибыл главком Сухопутных войск Российской Федерации Бендеры – Тирасполь, Ноябрь 26 (Новый Регион, Эрнест Варданян) – В Приднестровье с ознакомительным визитом сегодня прибыл главнокомандующий Сухопутными войсками Российской Федерации, генерал армии Владимир Болдырев, сообщает корреспондент «Нового Региона».


Военачальник осмотрел места размещения российского миротворческого контингента, пункты постоянной дислокации, изучил организацию учебного процесса и выполнение миротворческих задач.


Прибыв в штаб российских миротворцев в Бендерах, генерал поблагодарил военнослужащих за успешное выполнение поставленных перед ними задач и наградил некоторых из них, отличившихся при проведении миротворческой операции.


В частности, десять человек награждены знаком «За заслуги», еще трое получили ценные подарки – наручные часы. Кроме того, на одном из постов Совместных миротворческих сил двое военнослужащих получили награды от главкома.


Еще три награды – две российским миротворцам и одну молдавскому военнослужащему – по поручению генерала Болдырева позже вручит командующий Совместными миротворческими силами, полковник Анатолий Зверев.


Последний подарил сегодня главнокомандующему Сухопутными войсками знак миротворческих сил России, а присутствовавший на торжественном построении глава госадминистрации Бендер Вячеслав Когут передал российскому гостю книги о городе-юбиляре, получив в ответ ценный подарок – знак Сухопутных войск РФ.


Генерал армии Владимир Болдырев поблагодарил жителей Бендер и в целом Приднестровья за теплое отношение к российским миротворцам. По завершении торжественного построения главком направился в Тирасполь, в штаб Оперативной группы российских войск.


Миротворческая операция в Приднестровье считается одной из самых успешных – после окончания вооруженного конфликта 1992 года в Зоне безопасности на берегах Днестра не было зафиксировано вспышек насилия и гибели, как миротворцев, так и мирных жителей.


Российские миротворцы в составе примерно 700 человек принимают участие в миротворческой операции на Днестре с 1992 года в составе СМС, куда также входят контингенты миротворцев Молдавии и Приднестровья. Миротворческая миссия регламентируется Соглашением между Российской Федерацией и Республикой Молдова о принципах мирного урегулирования вооруженного конфликта от 21 июля 1992 года.


 

Оригинал (на 26/11/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кусать стюардесс за попу легко! Обзор желтой прессы

Кусать стюардесс за попу легко! Обзор желтой прессы

"Новый Регион" по примеру президента Медведева начал утро с изучения газет, преимущественно, - желтых. Если верить СМИ, символы Майдана - в том числе знаменитый оранжевый свитер Тимошенко -...

 

Либералы снова в цене / Удастся ли правым внести свой вклад в «Проект Россия»?

Либералы снова в цене / Удастся ли правым внести свой вклад в «Проект Россия»?

Акт рождения новой либеральной партии «Правое дело», созданной из упраздненных накануне СПС, «Гражданской силы» и Демократической партии России (ДПР), формально состоялся. В Москве прошел...

 

Глава РПЦ на Урале осудил родителей, которые отдают своих детей в танцевальные секции

Глава РПЦ на Урале осудил родителей, которые отдают своих детей в танцевальные секции

Глава Екатеринбургской епархии архиепископ Викентий осудил уральских родителей, которые отдают в школы танцев своих чад...

 

Одна абсолютно счастливая деревня / Иностранцы в театре наносят второй удар по нашей национальной гордости

Одна абсолютно счастливая деревня / Иностранцы в театре наносят второй удар по нашей национальной гордости

Театр наций выпустил значительный спектакль — «Рассказы Шукшина», где латышский режиссер Алвис Херманис попытался, по его же словам, возвратить России не только ее милый образ, но и забытого...

 

Земфира устроила драку в магазине

Земфира устроила драку в магазине

Известная рок-певица Земфира подралась с сотрудниками супермаркета, расположенного неподалеку от ее квартиры в Хамовниках.

 

Из-за кризиса Словения осталась без конкурса!

Из-за кризиса Словения осталась без конкурса!

Мировой кризис беспощаден и к политикам, и к шоу-бизнесу. Из-за нехватки денежных средств в Словении отменили конкурс красоты "Мисс Словения-2008".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/11/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::