Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
09/02/2009 01:07

Джуд Лоу стал трансвеститом

Знаменитый голливудский актер Джуд Лоу, который сыграл не одного героя-любовника, в своем новом фильме Rage предстанет перед поклонницами в образе трансвестита. Актер наденет черное платье, колготки, парик, накрасится и станет похож на супермодель Минкс, пишет Newsru.com.

Режиссером фильма Rage является Салли Поттер, снявшая такие фильмы, как "Орландо", "Человек, который плакал", "Ярость" и другие. Картина задумана как остросюжетная: действие разворачивается в одном из домов высокой моды Нью-Йорка, где происходит загадочное убийство.

"Это кино расскажет об эксплуатировании красоты ради прибыли, о наркотиках, которые помогают выживать в этом бизнесе, о страхе перед старением и о культе популярности. Без сомнения, этот фильм - самая необычная из моих работ", - рассказала режиссер Салли Поттер.

Джуд Лоу не случайно был выбран для роли трансвестита. Он очень красив и, по словам Поттер, часто страдает от этого. Другой взгляд на красоту был интересен как актеру, так и авторам сюжета. Партнершами Лоу на съемочной площадке станут Джуди Денч, сыгравшая начальницу Джеймса Бонда, и британская супермодель Лили Коул.

Скорее всего, премьера фильма Rage состоится на Берлинском международном кинофестивале.

Дэвид Джуд Хейворт Лоу - британский кино- и театральный актер. Наибольшую известность он приобрел после фильмов "Талантливый мистер Рипли" (1999, премия BAFTA за лучшую мужскую роль второго плана) и "Холодная гора" (2003, номинации на "Оскар" и "Золотой глобус"). Актер также снялся в фильмах "Шопинг", "Влечение", "Уайльд", "Экзистенция", "Проклятый путь", "Близость", "Авиатор", "Мои черничные ночи" и во многих других.

Женой Джуда Лоу была известная актриса и дизайнер Сэди Фрост. Они поженились в сентябре 1997 года, а в 2003-м их брак распался. У бывших супругов есть трое детей - сыновья Руди и Рефферти и дочь Айрис. Режиссер Салли Поттер считает, что Джуд в новом образе трансвестита-супермодели очень похож на свою экс-возлюбленную.

После развода актер долгое время встречался с манекенщицей и актрисой Сиенной Миллер. Но в августе 2005 года Сиенна Миллер рассталась с Лоу, узнав о том, что он изменил ей с няней своих детей. В ноябре того же года они помирились, но опять разошлись в январе 2006 года.

 

Оригинал (на 09/02/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Из-за кризиса проводниц одели в прозрачную форму. Фото

Из-за кризиса проводниц одели в прозрачную форму. Фото

Блузки работниц железной дороги получились абсолютно прозрачными, и, по словам разгневанных женщин, "не оставляют простора воображению".

 

"Менты" будут судиться с "Операми"

"Менты" будут судиться с "Операми"

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ООО "Новый русский сериал", производящего телесериал "Улицы разбитых фонарей", к ООО "Феникс-фильм" и ООО "Люксфильм", создателям сериалов "Опера. Хроники...

 

Глава телеканала, созданного для преодоления стереотипов, "стереотипно" обезглавил жену

Глава телеканала, созданного для преодоления стереотипов, "стереотипно" обезглавил жену

Основатель мусульманского телеканала в США сознался, что обезглавил собственную жену. Кабельный канал Bridges TV, вещающий на территории штата Нью-Йорк, был создан Музаммилом Хассаном, чтобы...

 

В Челябинске пройдет фестиваль "Кино без границ": зрители смогут узнать, чем закончился фильм "Лето на балконе"

В Челябинске пройдет фестиваль "Кино без границ": зрители смогут узнать, чем закончился фильм "Лето на балконе"

С 18 по 25 февраля в Челябинске пройдет фестиваль артхаусного кинематографа "Кино без границ". Как передает корреспондент "Нового Региона", в рамках кинофестиваля челябинцам покажут зарубежные...

 

В Приднестровье вышел первый культурологический альманах

В Приднестровье вышел первый культурологический альманах

В Приднестровье открылась неделя науки. Старт многочисленным мероприятиям, приуроченным к этому событию, дан сегодня в Верховном Совете, передает корреспондент "Нового Региона". В ходе встречи...

 

Самые известные политики-пьяницы

Самые известные политики-пьяницы

Отставка министра финансов Японии, который появился в пьяном виде на встрече "большой семерки", вновь доказала, что алкоголь грозит политикам множеством бед.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/02/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::