Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/02/2009 14:11

Свобода обойдется Диброву в 100 тысяч долларов

Свобода обойдется Диброву в 100 тысяч долларов

Личная жизнь Дмитрия Диброва в последние месяцы начинает напоминать бразильскую мыльную оперу. И в следующей серии зрителям многомиллионной страны не оторваться от экрана.

Звезда экрана, нарекающий себя интеллектуалом ростовского розлива, в очередной раз намерен жениться на той, ради которой подал на развод с племянницей около месяца. Сегодня Дибров готов лишиться внушительной суммы из своего кошелька в качестве отступных своей пока еще законной супруге Саше Дибровой.

О страсти 49-летнего Дмитрия к молодым девушкам судачит уже весь отечественный шоубизнес. Но никто даже представить себе не мог, что Дибров узаконит свои отношения с 23-летней Александрой, которая как и он приехала в столицу из Ростова. Но когда шоумен так спешно подал на развод, что знающие люди заподозрили неладное.

Как оказалось, бросил свою юную супругу Дмитрий ради еще более молодой, 19 - летней Полины Наградовой, которую, оказывается, знает давно.

Но самое интересное в дибровской мыльной опере то, что еще не прошло и месяца как Полина переехала в загородный дом, снятый в Барвихе, как любвеобильная знаменитость предложила ей прогуляться до алтаря.

Но к несчастью Дмитрия, на пути к очередному браку у него встала его же законная жена, которую, по словам близких друзей звездной семьи, он буквально выставил из своего дома ради Полины.

"Пока еще Дима официально женат на Саше", - признались близкие друзья Диброва. "Они лишь подали заявление на развод, а развести их должны лишь в конце февраля и то если Саша не будет против. Она же может потребовать раздела имущества, которое они приобрели во время брака".

Как оказалось, чтобы упредить подобные ситуации и спокойно развестись с женой, Дибров согласился заплатить ей отступные в размере около ста тысяч долларов. Друзья телеведущего утверждают, что подобная сумма даже во время финансового кризиса не сильно ударит по звездному кошельку, так как Дмитрий регулярно ведет различные корпоративы, а так же работает и ведущим в столичном казино на Новом Арбате.

Что касается самой Александры, то она отказывается как-либо комментировать свои финансовые отношения с пока еще законным мужем, ссылаясь на нежелание выставлять свою личную жизнь напоказ.

 

Оригинал (на 20/02/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Рубик округлил свой кубик. Фото

Рубик округлил свой кубик. Фото

Изобретатель знаменитой логической игрушки в виде кубика презентует свою новую логическую игрушку, сделанную в виде шара.

 

Микки Рурк попался с чемоданом обуви

Микки Рурк попался с чемоданом обуви

Знаменитый голливудский актер Микки Рурк поразил сотрудников британской авиакомпании "British Airways" обилием обуви в объемной сумке.

 

Братья Розенталя / В Москве показали оперу Александра Смелкова «Братья Карамазовы», поставленную в Мариинском театре

Братья Розенталя / В Москве показали оперу Александра Смелкова «Братья Карамазовы», поставленную в Мариинском театре

Конечно, это вампука. И провал «до полной гибели всерьез», подрывающий доверие к современной опере вообще и к репертуарной политике Мариинского в частности.

 

Глобальное потепление уже не остановить

Глобальное потепление уже не остановить

Американские ученые пришли к выводу, что многочисленные последствия глобальных климатических изменений стали необратимыми.

 

Ющенко придумал очередную глупость, чтобы расколоть Украину

Ющенко придумал очередную глупость, чтобы расколоть Украину

Инициатива президента Украины о переносе Дня защитника Отечества на 29 января, когда отмечается годовщина боя под Крутами, во время которой против большевистских войск руководство Украинской...

 

Сегодня - День святых Кирилла и Мефодия, просветителей славян

Сегодня - День святых Кирилла и Мефодия, просветителей славян

Кирилл и Мефодий - просветители славян, покровители Европы, создатели славянской азбуки. Около 861 года оба брата в составе византийского посольства в Хазарский каганат дважды побывали в Херсонесе,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/02/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::