Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/03/2009 14:14

Песков попался на контрабанде овощей

Песков попался на контрабанде овощей

Знаменитый пародист Александр Песков вернулся из солнечного Майами, где отдыхал с компанией друзей от промозглой московской зимы. По возвращении артист поведал журналистам замечательную историю, которая случилась с ним в американском аэропорту во время прохождения таможни.

Артиста и его друзей задержали за контрабанду продуктов. Дело в том, что веселая компания, состоявшая из Александра Пескова, его продюсера Рудольфа Разжигаева, поющего стилиста Сергея Зверева и еще 12 друзей-товарищей, везла с собой целую сумку ингредиентов для борща: десяток килограммов рязанской картошки, столько же свеклы, лука, а еще свежую сметанку, морковь, укроп, кинзу, специи и прочие компоненты, сообщает life-news.

Песков, который готовит настоящий украинский борщ так, что пальчики оближешь, планировал порадовать своих друзей этим чудом кулинарии. Но не тут-то было... Строгие американские таможенники, увидев всю эту овощную смесь, обвинили артиста в контрабанде и на глазах у изумленной публики выбросили все продукты прямо в урну. Никакие мольбы и объяснения не помогли - оказывается, законы Соединенных Штатов запрещают ввоз определенных продуктов питания на территорию страны.

"В результате таможенного "шмона" у меня осталась лишь баночка русской сметанки и сухие специи, - рассказывает Песков. - Но я не стал падать духом. Вечером нам предстоял выход в океан на яхте, и перед отправлением в порт я съездил в итальянский супермаркет и купил там все, что у нас отобрали! Дело в том, что американские овощи совершенно безвкусные, будто пластмассовые, а вот итальянские сочные, вкусные, пропитанные жарким солнышком - в общем, то, что надо для борща!"

Вечером, на яхте, бросив якорь в открытом океане, Песков с помощью кока-итальянца нашинковал овощи и приготовил для компании из пятнадцати человек такой потрясающий борщ, что даже бывалый итальянский повар восхищенно всплеснул руками.

"А тем временем законопослушные таможенники наверняка опустошили урны и потащили нашу рязанскую картошечку и свеколку своим женушкам с криком: "Дорогая, срочно свари мне russian bortsh!" - шутит Песков.


 

Оригинал (на 02/03/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кикабидзе вновь заявил, что в Россию - ни ногой

Кикабидзе вновь заявил, что в Россию - ни ногой

Певец Вахтанг Кикабидзе не будет проводить концерты в России до тех пор, пока Москва не выведет войска с территории Абхазии и Южной Осетии...

 

114-летний старик хранил дома 100 мешков марихуаны

114-летний старик хранил дома 100 мешков марихуаны

В Нигерии по подозрению в хранении наркотиков арестован 114-летний старик. На задворках его дома обнаружили 100 мешков марихуаны.

 

Вся правда и неправда о разводах

Вся правда и неправда о разводах

Современном обществе развод - дело обычное, и историей разрушенной семьи сложно кого-либо удивить или растрогать.

 

На "Евровидении" за Россию споет украинка?

На "Евровидении" за Россию споет украинка?

Жюри российского отборочного конкурса "Евровидение-2009" включило в состав финалистов молодую певицу Анастасию Приходько, которая ранее участвовала в украинском отборе.

 

На английском аукционе продадут картины, написанные Гитлером

На английском аукционе продадут картины, написанные Гитлером

Английский аукционный дом Mullocks собирается в апреле выставить на продажу 13 картин Гитлера, обнаруженных месяц назад в неком гараже, рассказывает Ричард Вествуд-Брукс из аукционного дома...

 

Михаил Унксов: «Забудьте, что грамм золота чего-то стоит» / «Сумма выданных залогов в месяц только в одной Москве превышает 1 миллиард рублей»

Михаил Унксов: «Забудьте, что грамм золота чего-то стоит» / «Сумма выданных залогов в месяц только в одной Москве превышает 1 миллиард рублей»

В кризис, когда банки выдают кредиты неохотно и под невыгодные проценты, народ снова потянулся в ломбарды. Быстрые, живые деньги теперь можно получить только там. Насколько выросло число обращений...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/03/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::