Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/03/2009 16:15

Алла Пугачева покидает сцену

Алла Пугачева покидает сцену

Народная артистка СССР, примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева, которая отмечает в этом году свой 60-летний юбилей, прекращает свою концертную деятельность. По ее словам, это произойдет после завершения юбилейного тура "от апреля до апреля". Об этом певица сообщила в четверг на пресс-конференции в Москве, передает Newsru.com.

"Действительно, концертную деятельность я прекращаю как певица Алла Пугачева. Я не буду целовать сцену на прощание, я не собираюсь делать пафосного прощального тура", - сказала Пугачева.

Певица сообщила о двух основных причинах своего решения. "Первое - здоровье мое и сердце не очень позволяют кататься туда-сюда на кораблях и самолетах, и вторая причина - это то, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, голос, конечно, подсел, и не может выразить тех чувств и интонаций, которые мне бы хотелось", - сказала народная артистка.

Пугачева отметила, что, возможно, уходит со сцены, "конечно, не вовремя". "На дворе кризис, и надо как-то зарабатывать деньги", - с иронией пояснила она.

В то же время, артистка полна планов и оптимизма. "Алла Пугачева - певица уйдет со сцены, но наступит время другой Аллы Пугачевой, у которой есть деятельность на радио "Алла", в театре, в кино, в издательской деятельности, - отметила певица. - Так что сидеть просто сложа руки я не буду".

На пресс-конференции Алла Пугачева представила также иллюстрированный фотоальбом "Алла Арт" - первый в ее творческой деятельности. Альбом состоит из 240 страниц и содержит 191 фотографию певицы. Снимки ее выступлений, включая съемку с трех знаменитых концертов на 8-тысячном ереванском стадионе "Раздан" в 1984 году, чередуются с портретными фотографиями.

В книги также есть как известные на весь мир фото, так и снимки из личного архива Пугачевой. Среди создателей этих работ - Валерий Плотников, Вячеслав Манешин, Влад Локтев, Елена Сухова, Григорий Кузьмин и другие.

Альбом снабжен цитатами певицы. "Я совершенно не умею заниматься всеми этими делами, собирать свой архив, - сказала она на пресс-конференции. - Благодарю всех людей, которые мне в этом помогли". Альбом, продолжила певица, должен напомнить зрителям о том, какой она была и какой стала.

"В этом альбоме - только те фотографии, которые связаны с творчеством, - рассказала Пугачева. - Он открывается фотографией, где я, 16-летняя, впервые пришла записываться на студию. На этих фото я такая красивая, худая, стройная".

Но альбом, отметила Пугачева, это только начало. "Второе издание будет уже с фотографиями моих друзей - разных, бывших и настоящих, с моими рассказами о них", - сказала певица.


 

Оригинал (на 05/03/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Новый вид дерева назвали… "Парковка запрещена"

Новый вид дерева назвали… "Парковка запрещена"

Британские ученые официально присвоили одному из видов деревьев название "Парковка запрещена".

 

На "Евровидение" поедет Светлана Лобода

На "Евровидение" поедет Светлана Лобода

На песенном конкурсе "Евровидение-2009" Украину будет представлять Светлана Лобода с песней Be My Valentine.

 

Дженнифер Энистон ищет донора спермы!

Дженнифер Энистон ищет донора спермы!

Голливудская актриса устала искать мужчину своей мечты и собирается родить ребенка "для себя".

 

Китайские циклы российской истории / Будущее из прошлого

Китайские циклы российской истории / Будущее из прошлого

Общественные науки превращаются в футурологию, экономика — в заклинание цен на нефть и газ, изучение закономерностей исторического развития — в поиск идеологически правильных фактов. Призванных...

 

Стартовала космическая экспедиция на Марс

Стартовала космическая экспедиция на Марс

Шестеро участников эксперимента, прошедших специальный отбор, закрыли люки и "отправились" на Марс.

 

Вячеслав Кантор: «Россию спасет американская миграционная модель» / Миграционный вопрос в условиях развивающегося кризиса стал одним из наиболее болезненных

Вячеслав Кантор: «Россию спасет американская миграционная модель» / Миграционный вопрос в условиях развивающегося кризиса стал одним из наиболее болезненных

Президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Кантор поделился с «Часкором» своим видением того, как в России должна проводиться миграционная политика в условиях кризиса. Наша страна, по его...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/03/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::