Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/04/2009 11:43

«Гопник — он и в прокурорских погонах гопник» / Человек, который много лет занимается единоборствами, никогда в жизни не применит силу

«Гопник — он и в прокурорских погонах гопник» / Человек, который много лет занимается единоборствами, никогда в жизни не применит силу Dalalama:
«Ходил на персональную страницу Виткевича на ЖЖ и личный сайт.

Очень заслуженный и уважаемый человек. И точно знаю, что человек, который много лет занимается единоборствами, никогда в жизни не применит силу, если его жизни (жизни близких) не угрожает настоящая опасность. Занятия единоборствами дают такие внутреннюю силу и личное достоинство, при которых человек ведет себя всегда уверенно и очень достойно».

Lavru:
«Всё правильно — по-мужски. Это кодло только так можно остановить. Еще кортежи представительские хватит пропускать и жаться к обочинам. Нужно поставить нуворишей на место. Они должны помнить, что электорат существует не только во время выборов.

Николай, сделайте запрос нашему главному по правам человека. Интересно, как они почешутся. И обязательно подавайте встречный иск в суд за оскорбление и угрозу применения оружия».

aliom:
«Как гласит реклама одного страхового общества: ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! Можно было, конечно, дождаться, пока этот г. Патов достанет оружие, только вместо Вашего поста читали бы Ваши друзья Ваш некролог! Удачи Вам! Как они достали».

irinavavilova:

К сожалению, у нас более реальная угроза исходит не от пьяных гопников в темных переулках, а от обличенных властью и вооруженных людей в погонах, абсолютно уверенных в своей безнаказанности. Мой недочет, что я классифицировал его как какого-то криминального деятеля, для представителя власти он был недостаточно вальяжный и слишком дерганый и нервный.
Сейчас буду связываться с представителями СМИ, политиками, юристами. Произвол надо пресекать на корню…
Читать дальше
Сотни тысяч месяцами и даже годами сидят в СИЗО, а потом в тюрьме, дела просто придумывают, а тут и придумывать не надо, а только не дать слова свидетелям или просто их запугать. Этот урод — часть системы, против НЕЕ надо бороться. А в данной ситуации надо идти на переговоры с аргументом, что в период кризиса начальству не понравится скандал вокруг. Бороться надо до суда. Надеяться на справедливое решение не стоит. Но ваш поступок уважаю. Люди нужны России на свободе».

Ushtas:
«Тут другой, правда, вопрос вдруг возник в голове. Не была ли эта ситуация специально разыграна под Виткевича? Конечно, уж больно мудрено получается, но чем черт не шутит? Полностью исключать такой вариант нельзя. Самому Виткевичу это надо бы обдумать».

Антон Мастихин:
«Вы знаете… Двоякое чувство. С одной стороны, безусловно, вы правы, само собой, мразь эта охамела окончательно. Но. Не выполнив простейшее правило 3Д (Дай Дураку Дорогу), вы заимели три с гаком тонны проблем, причем очень больших. В борьбе одиночки против системы одиночка бессилен. Искренне желаю вам удачи в этой борьбе!»

РусПатриот:
«Борьба с такими вот чиновниками сопоставима с борьбой против целой системы, одному человеку неподвластно — раздавит (правда, можно и победить, если чиновник мелкий и им готовы пожертвовать). Вся наша политическая система зиждется на выстроенной за последние 10 лет вертикали власти — каждый нижестоящий чиновник выгоден или устраивает вышестоящего. Вся эта цепочка ведет мы знаем куда.

На данный момент диктатура власти настолько сильна, что верхушка может не заботиться об исполнении законов, они над ним, они — ЗАКОН!»

affs-vano.livejournal.com:
«Бандиты всё реже ходят по улицам в спортивных костюмах. Они всё чаще становятся чиновниками и членами одной известной партии».

nisovsky:
«Гопник — он и в прокурорских погонах гопник».

Vovendor :
«В Брянске давно произошло полное слияние криминала с правоохранительными и органами власти. И уважаемый Николай расшибет лоб, но ничего не добьется. К сожалению».

Елена Ермолова's :
«Барина свои же осадят: создающих проблемы дураков никто не любит. Да заодно разберутся с избыточной реакцией милиции. Больше двух машин появляется при стычке всего двух мужчин — это уже явные организационные проблемы».

vasser1:
«Буду рад, если накажут беспредельщика.У меня три дня назад была слегка похожая ситуация. На переходе иду на зеленый свет, со мной маленькая дочь, рядом старик и женщина с коляской. Выворачивает подобная скотина, тормозит только в метре от пешеходов. Когда ему по-русски сказали, что он не прав. Ответ был: протри глаза, сейчас наряд вызову и доставят куда следует. Но выступать долго не стал, всё же свидетелей было много. На душе осадок до сих пор. Кто нами правит? Или законы пишутся только для простых людей?»

Микромаркетинг:
«И у нас в Питере тоже мразь одна безнаказанная. Угрожала, правда, не оружием, а «связями». При десятках свидетелей — журналистам телеканала. Недостаток свинца и железа в организме».

Тульский PRяник:
«О том, как ведут себя прокурорские работники, в нашей Туле ходят легенды. Прежний прокурор области прославился неумеренной тягой к спиртному. При этом, когда напивался, себя не контролировал. Однажды его якобы задержали милиционеры, когда он пытался справить малую нужду возле тульского автовокзала».

Outpost13:
«У меня лично был случай. Я служу в одном из спецподразделений, и по роду службы мною был задет один мажор, сынок высокопочитаемого прокурорского работника.

Ничего особенного я не почувствовал, кроме негодования и понимания, что так в нашей стране быть не должно. Потом мне рассказали немного о личности прокурора, поскольку город у нас небольшой и про любого человека всё несложно узнать. Зампрокурора Советского района Денису Патову 31 год. Его семья всегда с ним имела проблемы и тянула его как могла наверх. У него были проблемы в школе из-за антисоциального и агрессивного поведения, но всегда всё улаживала мама. Даже из строительного техникума его отчислили. Потом он вдруг закончил юридический факультет Брянского филиала МПСИ (институтом, кстати, руководит его родной брат Николай Патов, недавно избранный главой города Брянска).
Читать дальше
Два месяца прокуратура вытягивала из меня все жилы, возбудили дело, угрожали всяческими карами и ужасами, короче, мрак. Все мои подчиненные и сослуживцы были за меня горой — это и оказало чудесную поддержку, спасибо им всем еще раз. Дело дошло до суда, и на суде было вынесено решение, что именно прокуратура превысила свои полномочия, нарушила статьи по срокам производства, еще что-то — и дело в отношении меня закрыть, я остаюсь при погонах, на службе и так далее. Хотя интересы прокуратуры представлял лично прокурор города. Скажу вам всем — если бы дрогнул хоть один из нас, меня явно и с гигиканьем засудили бы аж бегом!!! Гражданское мужество, друзья и уверенность в своей правоте — вот залог нашей победы. Не сдаваться — всячески предавать огласке этот случай, добиваться объективного рассмотрения дела незаангажированными судьями, бить в колокола — только так мы сможем загнать охамевшее быдло типа этого прокурора в стойло!!! Удачи вам всем!»

Albew:
«Популярность Вашего поста говорит о том, что среди читателей много Ваших сторонников. Отношу и себя к ним. Но вся штука в том, что все эти процедуры не должны требовать от человека сверхусилий для доказательства своей невиновности. Это должно быть естественным, как дыхание человека. В нашей же Отчизне пока (надеюсь) правят бал хамы и приспособленцы, люди без моральных устоев, считающие всех остальных чернью, которые-то и существуют для их блага. Вот когда этот порядок рухнет, тогда Россия станет действительно великой державой, в которой основным будет соблюдение прав человека, а не чиновника. Безусловно, для этого нужны усилия всего общества, и начинать следует каждому с самого себя. Но менталитет русского человека таков, что он начинает отстаивать свои права только тогда, когда они нарушены, но пройдет мимо, когда это не касается его лично. Хотя не все таковы, но большинство ведет себя именно так. Нам всем надо здорово потрудиться, чтобы воспитать в человеке уважение к самому себе. Вот тогда-то и встанет всё на свои места. Но это, как говорил Скалозуб, «дистанция огромного размера»...

Yula123:
«Удивительно, как все обсуждают эту историю. Как будто все одновременно проснулись в чужой стране и всё вокруг ВДРУГ не так, как раньше.

Люди, опомнитесь! Такие случаи ежедневно происходят по всей России. Просто об этом случае написали, а об остальных нет».

 

Оригинал (на 20/04/2009): www.chaskor.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Вычислен идеальный возраст для создания семьи!

Вычислен идеальный возраст для создания семьи!

Ученые пришли к выводу, что жениться и выходить замуж лучше в возрасте от 23 до 27 лет.

 

Скандал! Десятилетний сын Валерии избил старшеклассника

Скандал! Десятилетний сын Валерии избил старшеклассника

"А что бы сделали Вы, дяденька, если бы оскорбили Вашу маму?" - такой вопрос спустя несколько часов паренек задал милиционеру.

 

"Тарас Бульба" - продукт информационной войны России против Украины

"Тарас Бульба" - продукт информационной войны России против Украины

Новый российский фильм известного режиссера Владимира Бортко "Тарас Бульба" - продукт информационной войны России против Украины...

 

Владислав Ефимов: «Смотрение в небо…» / Лауреат «Инновации»: «Искусство, которым мы занимаемся, растет от науки и всегда находилось в тени научного знания, научной системы мира»

Владислав Ефимов: «Смотрение в небо…» / Лауреат «Инновации»: «Искусство, которым мы занимаемся, растет от науки и всегда находилось в тени научного знания, научной системы мира»

Лауреат премии «Инновация» Владислав Ефимов объясняет в интервью, что современному искусству крайне важно быть серьезным. Ведь оно растет от науки, хотя и находится в тени научного знания.

 

Шок! Обнаружен вирус, страшнее птичьего гриппа!

Шок! Обнаружен вирус, страшнее птичьего гриппа!

Шокирующую новость сообщили британские ученые: им удалось обнаружить доселе неизвестное медицине страшное заболевание, которое передается воздушно-капельным путем, - вирус атипичной диареи.

 

На Пасху православные екатеринбуржцы смогут выиграть поездку на Валаам

На Пасху православные екатеринбуржцы смогут выиграть поездку на Валаам

Пасхальная ярмарка впервые пройдет в уральской столице. Как рассказали "Новому Региону" в информационном центре Екатеринбургской епархии, праздничная ярмарка "Пасха красная" пройдет 19 апреля на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/04/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::