Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
22/01/2010 14:39

В Интернет начала вещание радиостанция Sevastopol.FM - радио свободного Севастополя

В Интернет начала вещание радиостанция Sevastopol.FM - радио свободного Севастополя Севастополь, Январь 22 (Новый Регион, Виктор Орлов) – В Сети Интернет начала работу онлайн-радиостанция Sevastopol.FM. Её создала группа энтузиастов – участников городского форума Sevastopol.info. Авторы обещают развивать проект и превратить радиостанцию в политическое СМИ.


«Может, прозвучит банально, но все же – хотим говорить правду. Именно говорить, а не писать. Правду о Севастополе и Крыме. Хотим приглашать гостей, которые будут обсуждать политические проблемы Севастополя и Крыма. Много тем будет посвящено, тому, как законным путем вернуть Севастополь и Крым домой в Россию. Будет много интересных людей не только наших севастопольских и крымских, но и из России», – рассказал «Новому Региону» один из авторов проекта Юрий Надежин.


«Мы уже кстати сделали несколько интересных передач и один из хитов стал первый выпуск передачи «Час Расправы» где первым, с кем «расправились» в эфире, был Константин Заруднев , модератор раздела «Политика» форума Sevastopol.info. Мы ее разместили в «архив» у нас на сайте Sevastopol.FM . Скачайте и послушайте, не пожалеете, получите массу удовольствия. Когда она вышла в повторе, то наша техническая поддержка чуть ли не на ходу подключала дополнительные сервера, чтобы не было перегрузок. Надеемся, эта передача станет еженедельной», – отметил он.


«Будем брать интервью у простых людей на улицах. Это очень важно услышать то, что говорят обычные люди на улицах Крыма и Севастополя. Ведь одно дело читать на форумах в интернете тех, кто анонимно себя выставляет «севастопольцем» или «крымчанином» и создает ложное представление о том, что на самом деле думают живущие тут люди. И совсем другое, когда вы слышите живые голоса в эфире. Первые передачи с интервью людей с улицы уже также были. Например «Севастопольский Ритуал». Простые люди в микрофон просто плакали, когда с ними говорили откровенно на те темы, которые не одно украинское СМИ не допустит в эфир. У нас это все будет, и вы их услышите», – обещает Надежин.


«Слово «Севастополь» – это давно уже не только название Города-Героя. В умах многих людей на сегодняшний день, в том числе и у остального Крыма, это еще и символ, «бренд» если хотите, борьбы за свои права, наши права. Так вот нам бы очень хотелось, чтобы под этим брендом объединились те пророссийские организации, кто еще разрознен в Севастополе, Крыму и на территории Украины. Мы хотим дать им возможность с помощью интернет-радио публично обсуждать текущие вопросы, договариваться о совместных действиях и так далее. Технически это не так сложно сделать. Ну и, конечно, доводить свои взгляды, до слушателей, обходя те барьеры, которые им ставят на украинских каналах», – поясняет он.


Авторы проекта Sevastopol.FM говорят, что радиостанция создана на энтузиазме, тем не менее, будет развиваться.


«Развитием проекта занимается очень много людей, и каждый желающий может стать участником. Помогать с репортажами, готовить программы и так далее.. У нас нет главных, нет спонсоров, и мы ни к какой политсиле не имеем никакого отношения. Все мы люди с активной жизненной позицией. Большинство из нас вы можете видеть на митингах, пикетах и других политических и не только акциях. Поэтому нам вполне под силу выделить, немного своего личного времени на общее дело. Мы всех неравнодушных приглашаем, присоединиться к нам», – призвал Надежин.


Он признает, что властям Украины появление радиостанции может не понравиться.


«Я – коренной крымчанин, и мои взгляды – это взгляды большинства крымчан и севастопольцев. Я понимаю, что на Украине за такие взгляды теперь дают сроки. Я готов их получить. Что же относительно давления на радио, так какой в этом смысл и на что давить? Ну, прикроют одно, мы сделаем другое. Делов-то. Самое ценное в этом проекте – это люди. А нас много, и остановить нас невозможно. Мы устали от украинской власти, она показала нам свое истинное лицо за последние пять лет», – заключил Надежин.


 

Оригинал (на 22/01/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Воронин заверил прокуратуру, что не принимал никаких противозаконных действий во время беспорядков 7 апреля

Воронин заверил прокуратуру, что не принимал никаких противозаконных действий во время беспорядков 7 апреля

Экс-президент Молдавии Владимир Воронин заявил в понедельник после трехчасового допроса в генеральной прокуратуре Республики Молдова по делу о массовых беспорядках 7 апреля 2009 года, что не...

 

Верный ющенковский губернатор присягнул на верность Тимошенко

Верный ющенковский губернатор присягнул на верность Тимошенко

Председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков объявил о своем решении поддержать во втором туре президентских выборов кандидата на пост Президента Украины Юлию Тимошенко.

 

Правозащитнице из Краснодара грозит до 6 лет тюрьмы за пользование пиратским софтом

Правозащитнице из Краснодара грозит до 6 лет тюрьмы за пользование пиратским софтом

Краснодарская милиция провела обыск в квартире президента общественной организации Молодежная группа за толерантность "ЭТнИКА" Анастасии Денисовой...

 

Приднестровье подтвердит приверженность международным нормам борьбы с коррупцией

Приднестровье подтвердит приверженность международным нормам борьбы с коррупцией

Министр иностранных дел ПМР Владимир Ястребчак и депутаты парламентского комитета по законодательству сегодня обсудили проекты постановлений Верховного Совета об отношении республики к...

 

Жертва аварии на "Маяке" 13 лет не могла получить льготное жилье: потребовалось личное вмешательство Путина

Жертва аварии на "Маяке" 13 лет не могла получить льготное жилье: потребовалось личное вмешательство Путина

Свердловский губернатор Александр Мишарин сегодня посетил региональную общественную приемную российского премьера лидера "Единой России" Владимира Путина...

 

Не уважили кума

Не уважили кума

Отказ Центризбиркома Украины пустить на президентские выборы в страну более 2 тысяч грузинских наблюдателей наделал немало шума в двух «братских» государствах. Члены БЮТ обвиняют комиссию и Партию...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::