Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
02/11/2010 14:30

Луганские коммунисты вышли протестовать против фальсификаций

Луганские коммунисты вышли протестовать против фальсификаций Во вторник, 2 ноября, в Луганске представители Коммунистической партии Украины провели предупредительный митинг и подали заявку на проведение бессрочной акции протеста против фальсификаций. Об этом заявил лидер луганских коммунистов, народный депутат, кандидат на пост мэра Луганска Спиридон Килинкаров, сообщили «Фразе» в пресс-службе КПУ.

В КПУ считают, что в Луганске идет массовая фальсификация результатов выборов. По словам Килинкарова, всю ночь переписывались протоколы в окружной комиссии, расположенной в здании Жовтневого райисполкома, который был заблокирован милицией. Он также сообщил, что вчера вечером комиссия приостановила свою работу, и из помещения были удалены все наблюдатели.

Руководитель ЦОС УМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай подтвердила, что действительно в 21:30 комиссия приняла решение приостановить работу до 08:00 сегодняшнего дня, чтобы дать возможность членам комиссии отдохнуть. Все документы были опечатаны, в помещении остались 6 членов комиссии, в том числе два от КПУ. С территории комиссии действительно были удалены все посторонние, а вход взяла под охрану милиция. По словам Погукай, около 23:00 члены комиссии от КПУ решили уехать и попросили их выпустить. В то же время около входных дверей в здание райисполкома стояли 6 человек, которые потребовали их впустить, мотивируя это тем, что они кандидаты и хотят удостовериться в целостности печатей. Их не пропустили. Началась потасовка, на место событий был вызван дополнительный наряд милиции, приехал Килинкаров, его тоже не пропустили, проинформировала Погукай.

По ее словам, событиями этой ночи занимается прокуратура. Председатель окружной комиссии Валентина Зеленских утверждает, что комиссия не нарушила закон, и расценивает события как попытку вмешаться в работу комиссии.

Во вторник, 2 ноября, комиссия возобновила свою работу в 9:30. По данным избирательного штаба КПУ, после подсчета голосов на 75 избирательных участках их кандидат на должность мэра Килинкаров имеет преимущество в 2 тыс. 135 голосов перед Сергеем Кравченко, кандидатом от Партии регионов.

Напомним, лидер Крымской организации Коммунистической партии Леонид Грач ранее заявлял, что независимо от окончательного объявления результатов, уже сейчас можно говорить о состоявшейся тотальной фальсификации местных выборов.

 

Оригинал (на 02/11/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Черкассах состоятся повторные выборы. Что-то там было не чисто

В Черкассах состоятся повторные выборы. Что-то там было не чисто

В Черкассах состоятся повторные выборы депутатов в городской совет по 10-му и 12-му округам.

 

На Черниговщине бюллетени носили по селу, как газеты

На Черниговщине бюллетени носили по селу, как газеты

Утреннее заседание Петровской УИК в воскресенье, 31 октября, состоялось не в помещении избирательного участка, а в сельском совете. Об этом «Фразе» сообщили в Грапжданской сети «Опора».

 

Днепропетровские бютовцы «отмыли» тетю Тимошенко

Днепропетровские бютовцы «отмыли» тетю Тимошенко

Родная тетя Юлии Тимошенко - Антонина Ульяхина, которая уже более пяти лет возглавляет Днепропетровскую областную организацию партии «Батькивщина» и ныне избрана депутатом Днепропетровского...

 

Кадыров: от "плохого" интернета подростков должны спасать родители

Кадыров: от "плохого" интернета подростков должны спасать родители

Рамзан Кадыров распорядился проконтролировать, какие сайты читают чеченские подростки. Как сообщает Газета.ру, глава Чечни обеспокоен негативным воздествием интернет-ресурсов, подобных...

 

Бизнесмены дали власти время до среды. Дальше будут что-то думать

Бизнесмены дали власти время до среды. Дальше будут что-то думать

Предприниматели, которые проводят акцию протеста против подписания Президентом Виктором Януковичем принятого парламентом Налогового кодекса, встретились с первым вице-премьером Андреем Клюевым,...

 

Кто говорил, что милиция с народом? На предпринимателей уже шьют дело

Кто говорил, что милиция с народом? На предпринимателей уже шьют дело

Шевченковское районное управление милиции города Киева возбудило уголовное дело по факту перекрытия проезжей части улиц Институтской и Крещатик участниками акции протеста против принятия Налогового...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::