Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
05/11/2010 12:41

Грачу не разрешили вложить одну гривну в развитие Партии регионов

Грачу не разрешили вложить одну гривну в развитие Партии регионов Бахчисарайский районный суд Автономной Республики Крым признал недостоверной информацию, изложенную в статье «Грачи «пролетают» или комплекс политической неполноценности» и опубликованную 4 сентября в газете «Слава труду», учредителем которой является Бахчисарайский районный Совет АРК. Об этом «Фразе» сообщили в Крымском рескоме КПУ.

Бахчисарайский районный суд АРК обязал редакцию газеты «Слава труду» опубликовать опровержение, принести свои извинения Грачу на страницах газеты.

«4 сентября экс-руководитель Бахчисарайской организации Партии регионов Валентина Крашкина по указанию премьера Василия Джарты заставила редакцию коммунальной газеты «Слава Труду» (учредитель – Бахчисарайский районный совет) разместить статью «Грачи «пролетают», или Комплекс политической неполноценности». Авторы заказной клеветы писали, что лидер крымских коммунистов Леонид Грач якобы летал в Монако на встречу с непонятно какими советскими эмигрантами во Франции, жил в каких-то приснившихся им фешенебельных номерах, а платили за него некие мифические лица.

К тому же, напомним, что в описанный период (лето 2008 года) Грач проводил антинатовские акции протеста в Крыму, но никак не в Монако.

Добавим также, что суд не в полной мере удовлетворил требования Грача, изложенные в исковом заявлении. Помимо своей полной реабилитации Грач просил взыскать с Бахчисарайского районного совета АР Крым моральный ущерб в размере одной гривны путем перечисления указанной суммы в избирательный фонд Крымской республиканской организации Партии регионов. В этом Грачу было отказано.

Особо надо отметить выбранное судом время рассмотрения искового заявления и обнародования решения, а именно: после выборов. Деталь характерная, если учесть здесь контекст грязной избирательной кампании. Нечистая на руку власть и обслуживающая ее пресса легки на подъем, когда речь идет о клевете на политических конкурентов. Но вот обнародовать ДО выборов информацию, которая проливает свет на клеветническую кампанию против Грача, власть испугалась, затянув судебное разбирательство и оглашение решения до послевыборного периода», - говорится в сообщении.

 

Оригинал (на 05/11/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Митингующие на Майдане отклонили очередную просьбу властей освободить площадь

Митингующие на Майдане отклонили очередную просьбу властей освободить площадь

Предприниматели, митингующие на Майдане против нового Налогового кодекса, отклонили предложение властей о возможности переноса акции в другое место - на площадь перед Центризбиркомом...

 

Тимошенко таки поборола хворь. И уже приступила к работе

Тимошенко таки поборола хворь. И уже приступила к работе

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая последние полторы недели тяжело болела, в понедельник, 8 ноября, вышла на работу.

 

Экс-президенту Франции Жаку Шираку предъхявлено обвинение в получении взяток

Экс-президенту Франции Жаку Шираку предъхявлено обвинение в получении взяток

Бывший президент Франции Жак Ширак предстанет перед судом по обвинению во взяточничестве. По мнению следователя, когда Ширак занимал пост мэра города Парижа, он с 1990 по 1994 года создавал в мэрии...

 

Члена избиркома от КПУ выгнали с участка перед подсчетом голосов / "Подошли люди и сказали: "Иди, гуляй". И выпихнули с участка"

Члена избиркома от КПУ выгнали с участка перед подсчетом голосов / "Подошли люди и сказали: "Иди, гуляй". И выпихнули с участка"

Члена избиркома, представляющего кандидата в мэры Симферополя от Коммунистической партии Владимира Баженова удалили с территории участка N6 в крымской столице непосредственно перед началом подсчета...

 

Садовый официально переизбран мэром Львова

Садовый официально переизбран мэром Львова

Городским головой Львова во второй раз избран Андрей Садовый. Об этом сообщили во Львовской городской территориальной избирательной комиссии.

 

На "Русском марше" в Москве выступит рок-группа скинхедов "Коловрат"

На "Русском марше" в Москве выступит рок-группа скинхедов "Коловрат"

Рок-группа скинхедов "Коловрат" выступит на "Русском марше" в День народного единства в Москве. Об этом сообщил один из организаторов шествия националистов, бывший лидер запрещенного судом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::