Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
05/11/2010 15:37

Чорновил: Янукович - это тот самый Ющенко. Такой же ленивый, такой же небрежный, такой же некомпетентный

Чорновил: Янукович - это тот самый Ющенко. Такой же ленивый, такой же небрежный, такой же некомпетентный Народный депутат Тарас Чорновил пришел к выводу, что нынешний Президент ничем не отличается от Ющенко.

«Янукович, конечно, может в один прекрасный день взмахом одной руки убрать всех, кто им руководит. Но Янукович - это тот самый Ющенко. Такой же ленивый, такой же небрежный, такой же некомпетентный абсолютно во всем. А такими людьми, как правило, очень легко манипулировать», - сказал нардеп, пишет Gazeta.ua.

Внефракционный избранник назвал условие, при котором он может ошибаться на счет Януковича.

«Единственная разница Ющенко - что он время от времени свою команду перетрухивал (хотя период Балоги продлился слишком долго). Если Янукович сделает то же - своих «любых друзив» и правительство одновременно отправит в отставку - тогда я смогу сказать, что я ошибался, что это - человек с характером ... У меня есть ощущение, что он все-таки отправит, или максимально размоет правительство. Не думайте, что Янукович на крючке у тех, кто им руководит - это просто элементарная лень. Человек получил компенсацию, а для него это было абсолютной целью», - продолжает Чорновил.

Нардеп напомнил, что в 2004 году Янукович свято верил в свою победу. Как тогдашний руководитель его штаба, который изучал все материалы, он убежден: «Янукович свято верил в свою победу и до сих пор считает, что у него эту победу украли. Он пережил 9 месяцев унижения в 2005 году, когда ему приходилось скрываться, очень часто просто бежать из страны».

Далее, по словам Чорновила, Янукович получил три сатисфакции.

«Первую компенсацию он получил в сентябре 2005-го, когда он с кривой улыбкой встречал Тимошенко, которая после своей отставки дважды бегала в «Звездный» (штаб Партии регионов - ред.) - все это происходило на моих глазах ... Второй раз он получил сатисфакцию, когда Ющенко стал к нему прислушиваться ... Янукович, по сути, стал его соратником. Третий момент его сатисфакции - когда он победил и вошел в президентский кабинет, а потом у него осталось лишь два стимула - во-первых, обеспечить счастливое, очень счастливое будущее для себя и для своих потомков ... Знаете, у Януковича комплекс блокадника. Те, кто пережил блокаду Ленинграда, затем всю свою жизнь не могли наесться. Люди, которые начинают с очень низкого старта, а затем строят какие-то невероятные резиденции, покупают яхты и вертолеты - это и есть комплекс блокадного Ленинграда», - анализирует нардеп.

 

Оригинал (на 05/11/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Из-за Балоги сынок Герман пулей вылетел из МЧС

Из-за Балоги сынок Герман пулей вылетел из МЧС

Сын заместителя Председателя Администрации Президента Украины Анны Герман Николай подал просьбу об отставке с должности заместителя министра по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты...

 

Дойников считает, что в горсовете Севастополя нет оппозиции

Дойников считает, что в горсовете Севастополя нет оппозиции

Избранный сегодня председателем севастопольского горсовета Юрий Дойников полагает, что в этом органе местного самоуправления нет оппозиции...

 

«Они объявили нас своим врагом…». «Батькивщина» не хочет иметь дела с партией Ющенко

«Они объявили нас своим врагом…». «Батькивщина» не хочет иметь дела с партией Ющенко

Партия «Батькивщина» считает своими приоритетными партнерами партию «Реформы и порядок», Народный Рух Украины, Европейскую партию Украины, «Народную самооборону».

 

Белов: "Я не понимаю, что Зюганов делает в Госдуме?" (ВИДЕО) / Красные должны уступить свое место националистам

Белов: "Я не понимаю, что Зюганов делает в Госдуме?" (ВИДЕО) / Красные должны уступить свое место националистам

Экс-лидер ДПНИ, известный националист Александр Белов считает, что акции, прошедшие 4 и 7 ноября в стране наглядно показали, - за кем сегодня в РФ реальная сила, за кем готовы пойти "трудящиеся"...

 

Бизнесмены дали власти время до среды. Дальше будут что-то думать

Бизнесмены дали власти время до среды. Дальше будут что-то думать

Предприниматели, которые проводят акцию протеста против подписания Президентом Виктором Януковичем принятого парламентом Налогового кодекса, встретились с первым вице-премьером Андреем Клюевым,...

 

Азарова отправят в отставку весной?

Азарова отправят в отставку весной?

Вопрос отставки Премьер-министра Николая Азарова будет подниматься весной следующего года. Такое мнение высказал вице-спикер Николай Томенко.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::