Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
13/11/2010 20:08

Российский актер Михаил Ефремов признался в любви к Ющенко / "Хотя бы чуть-чуть двинуть от имперства страну Украина ему удалось"

Российский актер Михаил Ефремов признался в любви к Ющенко / "Хотя бы чуть-чуть двинуть от имперства страну Украина ему удалось" Киев, Ноябрь 13 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко – более предпочтительные руководители для Украины, нежели Виктор Янукович.


Об этом заявил российский актер Михаил Ефремов.


«Я часто бывал в Украине. Но мне больше нравится, когда она заграница, нежели когда она была частью СССР. Она стала гораздо добрее и светлее. До этого совок был очень сильный... Вы понимаете, я был за Ющенко. Он умница и не пиарщик. Он сделал Украину заграницу. Не в плохом смысле этого слова. Мне нравится, что вы сами разбираетесь со своими делами. Я не особо знаком со взглядами Ющенко, но мне кажется, что они цивилизованнее», – сказал Ефремов в интервью украинскому журналу «Корреспондент».


По словам актера, Ющенко «нужно отдать должное»: «он шел и понимал, что нихрена не выйдет. Но хотя бы чуть-чуть двинуть от имперства страну Украина ему удалось».


«В чем счастье Росcии? В том, что у нее один раз за много-много лет из тех, кто возглавлял страну, появился Человек, его зовут Михаил Сергеевич Горбачев. Ющенко – Человек, а не политик! Это видно хотя бы по тому количеству говна, которое на него выливают. Ющенко – молодца! Конечно, жаль, что не выбрали Юлию Тимошенко. Она мне не нравится, но не Янукович же. А так у вас будет через полгода то же самое, что и у нас», – считает Ефремов.


«Будет союз: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Я даю на это три года. Потом, это, конечно, разрушится, но это будет потом», – прогнозирует он.


«У нас в России – «ГДР». То есть пожрать есть. Одежда есть. И не возмущайся. Наш премьер-министр долго жил в ГДР и сделал у нас ГДР. Основную часть народа тошнит. Но когда скажут, что можно ездить не на нефти, вот тогда и закончится вся эта империя. Она не ни на чем не основана. Она раньше была основана на Православии. Вместо Православия, к сожалению, пришли нефть и газ. Это некачественная подмена», – полагает Ефремов.


 

Оригинал (на 13/11/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бондаренко: Черновецкого можно было бы за 15 секунд посадить

Бондаренко: Черновецкого можно было бы за 15 секунд посадить

Мэр Киева Леонид Черновецкий специально прикидывался неадекватным, чтобы его не посадили. Об этом заявил депутат от БЮТ Владимир Бондаренко.

 

Французскому премьеру предстоит вернуть доверие к президенту

Французскому премьеру предстоит вернуть доверие к президенту

Николя Саркози оставил подавшего в субботу в отставку Франсуа Фийона на посту премьера и поручил ему сформировать третье по счету правительство, состав которого пока неизвестен. Такой шаг должен...

 

Партия регионов оспорит результаты выборов на 2 округах в Севастополе

Партия регионов оспорит результаты выборов на 2 округах в Севастополе

Партия регионов намерена оспаривать результаты выборов на двух мажоритарных округах в Севастополе. Об этом на пресс-конференции заявил председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов....

 

Раскрыта тактика Януковича на ближайшую перспективу. Без валенка не обошлось

Раскрыта тактика Януковича на ближайшую перспективу. Без валенка не обошлось

Стратегическая цель действующего Президента очевидна – Янукович forever! Сидеть в президентском кресле до последнего своего дня. Об этом заявил председатель Комитета Верховной Рады Украины по...

 

Молдавское правительство приняло постановление о восстановлении телекоммуникаций с Приднестровьем

Молдавское правительство приняло постановление о восстановлении телекоммуникаций с Приднестровьем

Правительство Молдавии приняло постановление "О восстановлении прямого взаимоподключения телекоммуникационных сетей на обоих берегах Днестра", передает "Новый Регион"...

 

Александр Милинкевич: Победа Лукашенко предопределена

Александр Милинкевич: Победа Лукашенко предопределена

«Парад кандидатов» не имеет шансов против Лукашенко», – такое мнение в интервью газете ВЗГЛЯД выразил самый популярный в Белоруссии оппозиционный политик Александр Милинкевич, комментируя нежелание...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::