Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
15/11/2010 10:41

Владимир Милов - новый претендент в кандидаты / Демократическая коалиция готовится к президентским выборам

Владимир Милов - новый претендент в кандидаты / Демократическая коалиция готовится к президентским выборам Москва, Ноябрь 15 (Новый Регион, Виталий Акимов) – На учредительном съезде движения «Демократический выбор», его председатель Владимир Милов выдвинут в качестве претендента на участие в президентских выборах 2012 года. Но за звание единого демократического кандидата ему еще предстоит побороться.


Движение «Демократический выбор», наряду с «Солидарностью», Республиканской партией и Российским народно-демократическим союзом, входит в коалицию четырех оппозиционных движений «За Россию без произвола и коррупции». Борис Немцов, Владимир Рыжков, Владимир Милов и Михаил Касьянов ранее заявили, что коалиция создается для подготовки к предстоящим и президентским выборам.


Владимир Милов в минувшие выходные заявил о намерении стать единым оппозиционным кандидатом в президенты России. Ожидается, что его коллеги по коалиции в скором времени сделают то же самое.


«Да, я вполне допускаю, что, скорее всего, все четыре лидера организации, принявших участие в создании этой коалиции, выдвинут свои кандидатуры, – заявил Милов радио «Свобода». – Собственно, и Немцов, и Рыжков, и Касьянов давно об этом говорили. Вопрос был таков: будет ли «Демократический выбор» выдвигать своего кандидата или мы скажем своим сторонникам – голосуйте на праймериз за кого вы хотите. Но, скорее всего, «Демократический выбор» выдвинет мою кандидатуру».


Милов также выразил надежду, что приближение президентской гонки не внесет разлад в ряды оппозиционеров и коалиции удастся выдвинуть единого кандидата, выбранного на основе праймериз. В своем блоге Милов пишет, что «решил выдвинуться, несмотря ни на что», для того, чтобы среди кандидатов в президенты появилось «хоть одно новое лицо».


«Я лично убежден, что президентская кампания-2012 просто не может пройти по сценарию «все те же против всех тех же», – пишет новый потенциальный кандидат. – Мы не можем себе позволить видеть одни и те же фамилии в списках политических лидеров в течение десятилетий. Это застой. Нужны новые лица. Их отсутствие на выборах-2012 чревато крупным разочарованием наших потенциальных сторонников, прежде всего состоявшихся людей, предпринимателей, менеджеров, интеллектуалов, которые категорически не хотят видеть современную политику состоящей из одних и тех же лиц, что и 10 лет назад. Если такое случится – это будет катастрофа».


Напомним, что попытки выдвинуть на президентских выборах единого оппозиционного кандидата предпринимались неоднократно и каждый раз заканчивались провалом. Амбиции демократических и оппозиционных лидеров неизменно побеждали способность договариваться, желание увидеть свою фамилию в бюллетене превалировало над интересами дела. Сейчас оппозиционеры в очередной раз обещают, что на этот раз все будет по-другому. Кстати, помимо коалиции «За Россию без произвола и коррупции», на представление оппозиционных интересов претендует «Другая Россия» – ее глава Эдуард Лимонов уже заявил о намерении баллотироваться. Наверняка своего кандидата выдвинет также делягинская «Родина – здравый смысл» и другие организации.


 

Оригинал (на 15/11/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Янукович демонстративно склонил голову перед КСУ

Янукович демонстративно склонил голову перед КСУ

Президент Виктор Янукович обещает подчиниться любому решению КС относительно определения даты следующих парламентских выборов. Об этом он заявил, открывая заседание рабочей группы об...

 

Послание Медведева вызвало у коммунистов сложные эмоции

Послание Медведева вызвало у коммунистов сложные эмоции

Коммунистам послание Медведева, скорее, понравилось. "Работа была проведена не напрасно", - считают они. По форме "это был отшлифованный, понятный, конкретный, не затянутый и хорошо преподнесенный...

 

Коммунисты довольны результатом на выборах в горсовет Севастополя

Коммунисты довольны результатом на выборах в горсовет Севастополя

Севастопольские коммунисты довольны своим результатом на местных выборах и рассчитывают набрать по партийным спискам 16,5%...

 

Тимошенко поставит партнеров перед выбором

Тимошенко поставит партнеров перед выбором

Для того, чтобы на следующие парламентские выборы попасть в списки партии «Батькивщина», нынешним членам других партий-партнеров «Батькивщины» нужно будет выйти из их состава.

 

Лимонов пожаловался в Генпрокуратуру на насильную доставку на митинг

Лимонов пожаловался в Генпрокуратуру на насильную доставку на митинг

Политик Эдуард Лимонов пожаловался в Генпрокуратуру на сотрудников милиции, которые перенесли его с несогласованного митинга на Триумфальной площади на согласованный. Инцидент произошел 31 октября,...

 

Янукович устроил свою землячку в самый одиозный суд столицы

Янукович устроил свою землячку в самый одиозный суд столицы

Президент Украины Виктор Янукович перевел судью Авдеевского городского суда Донецкой области Елену Мелашак на работу судьей Шевченковского районного суда города Киева.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::