Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
15/11/2010 14:34

Главред "Коммерсанта" обвинил Якеменко в издевательстве над избитым Кашиным / Лидер "Наших" назвал потерпевшего "зомби", "йогом", "ящерицей" и "монстром"

Главред "Коммерсанта" обвинил Якеменко в издевательстве над избитым Кашиным  / Лидер "Наших" назвал потерпевшего "зомби", "йогом", "ящерицей" и "монстром" Москва, Ноябрь 15 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Главный редактор «Коммерсанта» Михаил Михайлин обвинил лидера «Наших» Василия Якеменко в издевательстве над избитым Олегом Кашиным. Так он прокомментировал высказывания Якеменко в своем блоге о том, в частности, что Кашин – «зомби» и «Ленин сегодня».


«Глядя на стремительную прижизненную канонизацию журналиста Кашина, переходящую в неприкрытое спекулирование на трагедии, заметил, как журналист на глазах превращается в мифического персонажа ( монстра?), – пишет лидер «нашистов». – Кашин – вроде живой, но товарищи точно знают, что умер. На митингах оппозиции в его поддержку о нем говорят в прошедшем времени – «был»».
Якеменко не скупится на определения для больного журналиста. «Кашин – человек невидимка», «Кашин – ящерица», – утверждает глава Росмолодежи.


«Кашин то дышит, то не дышит. Итого «Кашин – йог (человек амфибия)», – рассуждает Якеменко. – До настоящей минуты подобные фокусы удавались только одному человеку. Ленину. Ленин вроде мертв, но живее всех живых».
Он также обвиняет оппозиционеров в корысти и заявляет: «Ведь Вы уже и так очень много на нем заработали? А он, похоже, не в доле…».


По мнению главреда «Коммерсанта», записи Якеменко являются «унижающими человеческое достоинство» – не только Кашина, но и его коллег, которые оказывают ему помощь.


Лидер Росмолодежи также размещает фотожабу с мавзолеем Ленина и надписью «Кашин».


Напомним, нападение на журналиста было совершено 6 ноября в Москве. Олег Кашин был жестоко избит около своего дома на улице Пятницкой. Он получил переломы обеих челюстей, обеих голеней, сотрясение мозга, отрыв фаланг пальцев. На настоящий момент он отключен от аппарата искусственной вентиляции легких и он уже дал первые показания.



Фотожаба из блога Василия Якеменко


 

Оригинал (на 15/11/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Чечетов заверил, что Луценко прессуют без политических мотивов

Чечетов заверил, что Луценко прессуют без политических мотивов

После избрания Президентом Украины Виктора Януковича правоохранительные органы не ставят на первое место в своей деятельности вопросы политической целесообразности. Об этом, комментируя возбуждение...

 

Обманутые дольщики прорвались к администрации президента

Обманутые дольщики прорвались к администрации президента

На первом общероссийском митинге обманутых дольщиков в субботу на Пушкинской площади в Москве, по оценке организаторов, собралось уже около полутора тысяч человек...

 

Кернес украл у Авакова голоса?

Кернес украл у Авакова голоса?

Доверенное лицо бывшего председателя Харьковской областной государственной администрации, кандидата в мэры Харькова от партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» Арсена Авакова Роман Москаль...

 

"Единая Россия" исключила мэра Владимира из борьбы за первую тройку

"Единая Россия" исключила мэра Владимира из борьбы за первую тройку

Мэр Владимира Александр Рыбаков не попадет в первую тройку "Единой России" на выборах в городской совет. Президиум регионального политсовета не включил его в соответствующий список участников...

 

Партия Тягнибока рассчитывает сформировать фракции в местных советах Восточной Украины / "Мы не предаем своих избирателей"

Партия Тягнибока рассчитывает сформировать фракции в местных советах Восточной Украины / "Мы не предаем своих избирателей"

Украинская националистическая партия "Свобода" Олега Тягнибока рассчитывает в обозримом будущем сформировать фракции в местных советах Восточной Украины...

 

Луганская «Свобода» благополучно загнулась

Луганская «Свобода» благополучно загнулась

В ходе заседания Луганской областной организации ВО «Свобода» принято решение о прекращении ее членства в ВО «Свобода» и самороспуске организации.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::