Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
18/11/2010 07:40

Щедрые депутаты-геи, Герман тупеет синхронно с Януковичем, Костусева охраняют от вампиров… и другие идиотизмы последних дней

Щедрые депутаты-геи, Герман тупеет синхронно с Януковичем, Костусева охраняют от вампиров… и другие идиотизмы последних дней В Украине произошло нечто действительно важное. Пожалуй, самое важное с 2004 года. Даже страшно вслух сказать: у нашей страны появился хоть слабенький, но шанс, хоть на потенциальную, но… буржуазную революцию.

То есть на то, без чего страна так обречена до сих пор оставаться «недо-государством» и «серой зоной» на карте Европы. Так что начнем с хорошей новости.

Удивительно, но факт! Акции протеста предпринимателей прошли при максимально минимализированном участии политических сил. Нет, естественно, партии и всякие там блоки любителей очкариков и без-пяти-лет-пенсионерок косвенно принимали участие в организации акций протеста. К многотысячной толпе у Верховной Рады выходили и Яценюк, и Тимошенко, но самое главное то, что мы видели протест граждан, а не поклонников политических сил. Значение этого митинга, именно как социального протеста трудно недооценивать. Может быть, он когда-то войдет в историю, даже если ни одно требование протестующих и не будет выполнено (а ведь все к тому и идет). Ну и если наша чудненькая оппозиция не испортит все своим бездарно-топорным вмешательством и попыткой возглавить протестное движение.

Новая звезда первой величины. Между тем. Пока Тимошенко цепляется за остатки «Батькивщины», с содроганием ожидая периода массового «тушкования» своих депутатов в местных советах всех уровней. Пока Яценюк наращивает мускулы. Пока Тигипко переваривает мысли о том, какую страшную ошибку он совершил в начале года… В первые ряды рвется Олег Ляшко.

Казалось бы, после прогремевшего на всю страну видео о молодых годах уже бывшего бютовца, оставалось бы только сбежать на несколько месяцев в глухое село (как Уколову после «педофильского скандала»). Ан нет. Наш розовощекий пупсик — не из стеснительных (конечно, потому что все, что мы слышали и видели – гнусный поклеп Турчинова).

И вот Ляшко уже рвется возглавить «какую-нибудь» партию (поступило даже несколько предложений) и идти на выборы самостоятельно. Тут, конечно, при правильном позиционировании, шансы высоки. Как утверждают британские ученые, потенциальных сторонников Ляшко в любом обществе — минимум 5%.

А еще Ляшко успел и перед предпринимателями на митинге выступить, и коммунисту Грачу белую вышиванку подарить (так, чтоб все видели). Вот это прямо как-то настораживает, хотя…

Новость, как бы не имеющая отношения к Ляшко. Журналисты газеты «Сегодня» каким-то хитрым способом проникли в тайны секретного элитного борделя на Печерске (ну мы-то с вами догадываемся, каким, хе-хе). И вот что выяснили отважные «шпионы общества»: самые щедрые из VIP-клиентов – депутаты-геи, которые платят за интим-услуги юношам по $400 за час. Поведение этих мужчин совершенно отличается от публичного. Они очень внимательны, вежливы с персоналом. Обычно приходят, в отличие от других, без охраны. Всегда оставляют щедрые чаевые. А из командировок привозят подарки. Единственное их условие – конфиденциальность.

Да, казалось бы, при чем тут Ляшко, дарящий вышиванки?

На улице Банковой — все как обычно. Заповедник гоблинов работает в штатном режиме. Янукович открытым текстом обещает откручивать головы мэрам городов, представляющих оппозицию (да, а ведь раньше ему одной шапки хватало, теперь – всю голову подавай).

Ганя Герман привычно плетет о том, какие недалекие в Украине журналисты – они опять не поняли, что имел в виду Железный Хозяин, когда говорил «голову откручу». Естественно, ничего плохого. И, конечно, он имел в виду не оппозиционных мэров, а всех, и «своих» тоже. По ходу содержательного интервью раскрываются и секреты «быдло-style» замглавы Администрации Президента. Нет, государственному служащему незазорно носить часики с брюликами за 50 тысяч долларов (потому что подарок). Нет, госслужащему незазорно получать такие подарки. Ну а том, что Герман и сама путает Ахматову с Цветаевой и рассказывает бредни о каком-то американском президенте, который передвигался на коляске, не умея писать и читать – так уже никто и не удивляется. С кем поведешься…

Полудержавный властелин Левочкин нес нам чушь о тарелках рассказывал, как допустимо шутить о Главе государства, а как – нет. Пока что торжествует едва ли не гласность: на тему атакующего Януковича «елового монстра» шутить все-таки можно, правда, это уже юмор, как говорят, «на грани». А вот снимать пародии про «Виктора Всемогущего», видимо – за гранью (хотя саму сценку Левочкин божится, что не видел).

«Вася-ЕДАПС» и Костусев в новом амплуа. Не отстают и регионалы рангом пониже. Вот, к примеру Василий Грицак, лоббист консорциума ЕДАПС (который сейчас в очередной раз попал в немилость центральной власти и потеснен по многим фронтам), видимо, вспомнив свое генеральско-милицейское прошлое, начал давать советы Генеральному прокурору и раскрывать страшные тайны всех резонансных преступлений последнего десятилетия.

Если послушать Грицака, то дело об отравлении Ющенко никогда не будет раскрыто, потому что никакого отравления не было. А на «дело Гонгадзе» Генпрокуратуре вообще следует, чуть ли не положить с большим прибором, поскольку оно было технологией «заокеанских спецслужб», которые путем манипуляций и давления на общество отстранили от должности Президента Леонида Кучму. А вот Тимошенко и Турчинова неплохо было бы подвести под цугундер – но, естественно, не по политическим мотивам, а исключительно ради торжества правовой справедливости. Ну и чтоб другим неповадно было.

А избранный мэром Одессы Алексей Костусев превратился в ООО (особо охраняемый объект). Конечно, это не он сам бегал к Хорошковскому выпрашивать охрану, нет, — СБУ сама ее приставила. По поводу этой охраны есть много версий. В частности, можно предположить, что Костусева охраняет особое элитное подразделение истребителей вампиров и православного спецназа. Вы же помните, как он разглядел в Гурвице (существе с заостренными ушами и длинными-предлинными пальцами) инфернальную сущность? То-то.

А к подвигам людей в погонах можно заслуженно отнести первую в Украине «посадку» за мат интернет-чатах. Так, постоянный участник одного из запорожских чатов «Чатинет» Дмитрий Мальцев отсидел в СИЗО за использование ненормативной лексики в Сети. В протоколе об административном правонарушении сказано, что он нарушил общественный порядок, нецензурно выражаясь в адрес других участников чата, и к тому же не реагировал на замечания. Ему вменяли мелкое хулиганство по статье 173 Административного кодекса Украины. Так что поосторожнее со словом ЙУХ, камрады!

P.S. Госкомстат сообщает, что в Украине поголовье овец и коз на 1 ноября текущего года выросло на 2% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года и составило 1,997 млн. голов. Путает Госкомстат: судя по результатам местных выборов из гора-а-а-аздо больше.

 

Оригинал (на 18/11/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Янукович пообещал держать родной язык за крепкими «зубами»

Янукович пообещал держать родной язык за крепкими «зубами»

Президент Украины Виктор Янукович поздравил граждан государства по случаю Дня украинской письменности и языка и пообещал защищать родной язык. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе Главы...

 

Капитан российского судна во Вьетнаме прекратил голодовку

Капитан российского судна во Вьетнаме прекратил голодовку

Капитан траулера Phu Hai-1, находящегося во вьетнамском порту, Александр Онуфриенко прекратил голодовку...

 

Новый мэр Одессы уволил чиновника, подозреваемого в убийстве

Новый мэр Одессы уволил чиновника, подозреваемого в убийстве

Одним из первых кадровых решений нового мэра Одессы Алексея Костусева было распоряжение об увольнении начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Олеся Янчука....

 

В вотчине Балоги объявлены перевыборы

В вотчине Балоги объявлены перевыборы

Ужгородская территориальная избирательная комиссия назначила перевыборы уже в трех мажоритарных округах в областной совет.

 

Голосовать в Донецкой области пришло всего 44% избирателей

Голосовать в Донецкой области пришло всего 44% избирателей

Вчерашняя явка избирателей на голосование в Донецкой области составила лишь 44%. Об этом «Фразе» сообщили в Гражданской сети «Опора» со ссылкой на данные Донецкой областной избирательной комиссии.

 

Давид Дарчиашвили: Политика меняется с изменением условий

Давид Дарчиашвили: Политика меняется с изменением условий

«Многие сравнивают проведение Олимпийских игр в Красной поляне и в радиусе этих мест с гипотетической ситуацией, если бы кто-то решил проводить Олимпийские игры в зоне Освенцима», – заявил газете...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::