Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
20/11/2010 15:36

Наталия Витренко: "Регионалы" берут под контроль организации российских соотечественников / "С точки зрения русскоязычного населения, их интересов, никто ничего делать не будет"

Наталия Витренко: "Регионалы" берут под контроль организации российских соотечественников / "С точки зрения русскоязычного населения, их интересов, никто ничего делать не будет" Симферополь, Ноябрь 20 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Дальнейшая судьба пророссийских организаций в Крыму во многом зависит от позиции посольства России, однако оно попало в рабскую зависимость от Партии регионов. Об этом «Новому Региону» заявила лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко, комментируя сегодняшний скандал на заседании окружного Координационного совета организаций российских соотечественников, которое обернулось дракой и новым расколом русских организаций Крыма и Севастополя.


«Все зависит от позиции российского посольства. И у меня вызывает безумное возмущение его просто рабская зависимость от Партии регионов. Или они там все сидят на зарплате у Партии регионов или непонятно, почему это происходит. Вместо того, чтобы объединять интересы соотечественников, отстаивать интересы русскоязычного населения, консульство в Крыму и посольство в целом занимаются только тем, что договариваются с Партией регионов», – заявила Витренко.


По ее оценке, вовсе не случайно, что «регионалы» развернули бурунную деятельность, переходя уже к мордобою, устанавливая свой диктат.


«Не случайно, что Колесниченко и ему подобные, получив команду фюрера, а команда эта направлена на все направления, чтобы все было в руках Партии регионов. Поэтому и на этом плацдарме русских соотечественников регионалы развернули бурунную деятельность, переходя уже к мордобою, устанавливая свой диктат. Если посольство не наведет здесь порядок, то эта организация будет еще одной приставкой к Януковичу. Но с точки зрения русскоязычного населения, их интересов, никто ничего делать не будет», – констатировала Витренко.


 

Оригинал (на 20/11/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Порошенко: Мы просто убиваем возможности развития Украины

Порошенко: Мы просто убиваем возможности развития Украины

Председатель совета Национального банка Украины Петр Порошенко убежден, что Украина должна зарабатывать то, что намерена потреблять, а не жить в долг. Об этом заявил в ходе пресс-конференции в...

 

Кадыров: от "плохого" интернета подростков должны спасать родители

Кадыров: от "плохого" интернета подростков должны спасать родители

Рамзан Кадыров распорядился проконтролировать, какие сайты читают чеченские подростки. Как сообщает Газета.ру, глава Чечни обеспокоен негативным воздествием интернет-ресурсов, подобных...

 

Политтехнолог: явка на выборах на Украине будет падать и далее

Политтехнолог: явка на выборах на Украине будет падать и далее

Невысокая явка избирателей, зафиксированная на последних местных выборах на Украине, будет снижаться и в дальнейшем...

 

Страна наоборот

Страна наоборот

Есть известная шутка о том, что такое «мир наоборот». Якобы, мир наоборот — это когда птицы плавают в море, рыбы летают в небе, а на заборе х…м написано слово «мел».

 

Через неделю Украину вновь посетит Патриарх Кирилл

Через неделю Украину вновь посетит Патриарх Кирилл

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в следующий понедельник, 22 ноября, вновь посетит Украину. Он прибудет сюда, чтобы принять участие в торжествах по случаю 75-летия митрополита Киевского...

 

ЦИК Молдавии решил голосование жителей Коржево перенести в Кочиеры

ЦИК Молдавии решил голосование жителей Коржево перенести в Кочиеры

ЦИК Молдавии в минувший вторник принял постановление об организации голосования жителей Коржево в соседнем селе Кочиеры, отменив решение местного избирательного совета перевести участок для...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::