Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
30/11/2010 13:24

В Медведеве погибает великий актер / Пока он осваивается в кресле постоянного начальника РФ (ПЕРВЫЕ КОММЕНТАРИИ К ПОСЛАНИЮ)

В Медведеве погибает великий актер / Пока он осваивается в кресле постоянного начальника РФ (ПЕРВЫЕ КОММЕНТАРИИ К ПОСЛАНИЮ) Москва, Ноябрь 30 (Новый Регион, Ольга Ветрова, Арина Морокова) – Банальное содержание «засекреченного» и «долгожданного» послания Федеральному собранию президент искупил эффектной формой подачей. На его манеру держать паузу и «артикулировать главное» обратили внимание многие, кто слушал речь главы государства сегодня.


«Все, что я прослушал, – это набор абсолютно правильных, но банальных тезисов и хороших, но труднореализуемых программ, – заявил «Новому Региону» последовательный критик политики Кремля, политолог Станислав Белковский. – При этом обращает на себя внимание манера подачи послания, моторика Медведева, то, как он интонирует, как выбирает места для пауз... Это, безусловно, свидетельствует о том, что он осваивается в кресле постоянного начальника Российской Федерации и посылает сигнал о своей готовности вновь идти в президенты в 2012 году».


Возросший артистизм Медведева отметил блогер albert_alef: «А всё же в президенте умирает великий актёр. Говорить такую пургу с серьёзным выражением лица, это надо уметь...».


Говоря о содержательной части послания политолог Белковский выделил заявление об отставке главы ГУВД Краснодарского края.


«Отставка краснодарского начальника милиции – это, пожалуй, самое эффектное и практическое, из всего, что прозвучало в послании, – отметил эксперт. – Сверх того я вряд ли найду что-то интересное».


Отвечая на вопрос корреспондента «НР» о том, насколько удачна идея выделять земельный участок при рождении третьего ребенка, Станислав Белковский рассмеялся:


«Еще со вторым ребенком не разобрались, а принялись за третьего. Так скоро и до 7-го дойдем. Мне кажется, проблемы низкой рождаемости значительно шире и глубже, чем просто недостаток денег. Они связаны в том числе и с психологическим климатом в обществе, с уровнем социального оптимизма или пессимизма. Поэтому одним земельным участком детей рожать не заставишь».


Весь комплекс мер «по защите детства», которые в послании озвучил президент, эксперт назвал «хорошими». «Но трудно надеяться, что их принятие само по себе приведет к демографическому буму», – скептически заметил политолог.


 

Оригинал (на 30/11/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Капитан российского судна во Вьетнаме объявил голодовку

Капитан российского судна во Вьетнаме объявил голодовку

О бессрочной сухой голодовке заявил капитан тунцеловного судна Phu Hai-1 россиянин Александр Онуфриенко...

 

Литвин сорвал встречу Тимошенко с предпринимателями. Бютовцы обещают отомстить

Литвин сорвал встречу Тимошенко с предпринимателями. Бютовцы обещают отомстить

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин сорвал встречу Юлии Тимошенко и народных депутатов с представителями малого и среднего бизнеса, протестующих против принятия Налогового кодекса. Об этом...

 

Свердловский губернатор Мишарин поменял формат общения с мэрами

Свердловский губернатор Мишарин поменял формат общения с мэрами

Екатеринбург, Ноябрь 03 (Новый Регион, Татьяна Пашкова). Александр Мишарин поменял формат общения с главами уральских муниципалитетов. Если раньше практически каждую неделю губернатор проводил...

 

Газету Одесской мэрии может возглавить Григорий Кваснюк

Газету Одесской мэрии может возглавить Григорий Кваснюк

Известный одесский журналист, автор программы "Правда" на телеканале "АТВ", может стать новым главным редактором газеты Одесского городского совета "Одесский вестник". Об этом "Новому Региону"...

 

Городской избирком Одессы обработал бюллетени 34 участков

Городской избирком Одессы обработал бюллетени 34 участков

Одесская городская территориальная избирательная комиссия обработала избирательные бюллетени 34 участковых избирательных комиссий. Об этом сообщил корреспондент "Нового Региона"...

 

Витренко: никакого сожаления возможная отставка Затулина не вызывает

Витренко: никакого сожаления возможная отставка Затулина не вызывает

Возможная отставка Константина Затулина с должности замглавы комитета Госдумы по делам СНГ не вызывает никакого сожаления, потому что в последние годы российский депутат занимался лоббированием...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::