Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
21/03/2011 21:02

Британские молодожены засудили оператора со своей свадьбы за ужасное видео с церемонии


Молодая пара из Британии, 34-летний издатель Мартин Шаброк и его 29-летняя жена, учительница младших классов Хайди отсудили у оператора, который снимал их свадьбу, заплаченные ему деньги. Видео, сделанное Клэйтоном Бэннетом, претендует теперь на звание худшего свадебного фильма. Ролик, снятый горе-оператором, публикует The Daily Telegraph.


Жених и невеста засомневались в своем выбора оператора, еще когда он появился перед церемонией. По их словам, их насторожил его неопрятный и неподобающий событию вид, а также то, что его не было видно большую часть дня. Однако он был владельцем компании Lasting Impressions, которая оказывает услуги по видео- и фотосъемке, поэтому они решили, что он знает, что делает.


Однако это не подготовило их к тому ужасу, который они испытали, увидев окончательное видео со своей брачной церемонии. Ключевые моменты, когда молодожены обменивались кольцами, впервые выходили из церкви в роли мужа и жены, а также как резали вместе свадебный торт перед гостями, так и не попали на пленку. Вместо этого на видео было много кадров с травой, потому что оператор оставил ее на газоне, чтобы якобы сделать какой-то важный кадр.


Гости также не попали на видео, по крайне мере, их лиц практически не видно. Зато часто мелькают их ноги и спины. Оператор даже умудрился снять людей, которые не имели никакого отношения к свадьбе. При этом он пропустил речь сестры-близняшки невесты.


Свадьба состоялась еще в июле 2009 года, но судебный процесс по этому делу завершился только сейчас. Пара заплатила оператору 350 фунтов (почти 570 долларов). После того, как молодожены увидели результат его работы, они начали многолетнюю судебную тяжбу против оператора. В итоге чета Шаброк получила, по решению суда, 600 фунтов (около 970 долларов), включая оплату услуг Бэннета, компенсацию, а также расходы на суд.


Бэннет объявил себя банкротом и согласился выплачивать по 20 фунтов (около 30 долларов). Однако молодая пара заявила, что до сих пор не получила от оператора ни центра. Между тем Бэннет утверждает, что уже выплатил Шаброкам три раза по 20 фунтов.


Стоит отметить, что это не первый подобный случай в Британии. В 2009 году английские молодожены засудили своего свадебного фотографа за чудовищные снимки с церемонии. На многих из них у жениха с невестой оказались "отрезаны" головы, на других венчающуюся пару совершенно заслоняли случайные люди, а свадебный кортеж терялся за другими транспортными средствами.


Из 400 снимков более-менее приемлемыми оказались только 22. В довершение всего горе-фотограф вложил в конверт украшенную вензелями карточку с благодарностью клиентам, на которой имена их были исковерканы. "Спасибо, Сливия и Мрак", - гласила она. Тогда суд также встал на сторону разочарованной пары и обязал фотографа вернуть гонорар, а также выплатить компенсацию и возместить траты на суд.


 

Оригинал (на 21/03/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Во Франции начался суд над Жаком Шираком

Во Франции начался суд над Жаком Шираком

В Париже 7 марта начался судебный процесс над бывшим президентом Жаком Шираком, которого подозревают в создании 28 фиктивных мест в парижской мэрии для однопартийцев из "Союза за республику"....

 

Школьник выжил после прыжка с моста "Золотые ворота"

Школьник выжил после прыжка с моста "Золотые ворота"

Учащийся одной из калифорнийских школ спрыгнул с моста "Золотые ворота" в Сан-Франциско и остался жив. Школьника достали из воды серферы, катавшиеся на волнах под мостом. У 17-летнего подростка...

 

Каддафи пригрозил Западу союзом с "Аль-Каедой"

Каддафи пригрозил Западу союзом с "Аль-Каедой"

Полковник Муаммар Каддафи пригрозил Западу, что если иностранные войска войдут в Ливию, то он присоединится к джихаду Осамы бин Ладена. "В этом случае мы сами станем союзниками 'Аль-Каеды'...

 

Директора зоопарка посадили за продажу мертвых тигров

Директора зоопарка посадили за продажу мертвых тигров

Владельца одного из вьетнамских зоопарков посадили в тюрьму на три года за то, что он торговал трупами тигров. По его словам, он продавал мертвых животных, чтобы выручить деньги на содержание в...

 

Наша песня хороша... В Японии произошло новое мощное землетрясение

Наша песня хороша... В Японии произошло новое мощное землетрясение

Новое сильное землетрясение магнитудой 6 баллов произошло в Японии. По информации Геофизической службы США, эпицентр землетрясения располагался в 167 км юго-восточнее города Сендай на побережье...

 

Коалиция разбомбила южноливийский город Сабха. Каддафи сдаваться не собирается

Коалиция разбомбила южноливийский город Сабха. Каддафи сдаваться не собирается

Силы западной коалиции нанесли авиационный удар по южноливийскому городу Сабха.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::