Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
10/04/2013 13:25

Человек-стул напугал посетителей калифорнийского кафе (ВИДЕО)


Посетители кафе Kreuzberg в Сан-Луис-Обиспо в Калифорнии явно выбрали неправильное место для того, чтобы расслабиться за чашечкой кофе. Когда они опускались на мягкий стул с подушками, он оживал, кричал и хватал людей, требуя слезть. Впрочем последняя просьба была лишней: люди вылетали со стула пулей. Примечательно, что некоторые, испугавшись, загорались желанием испугать также других и сами приводили к стулу новых жертв, пишет New York Daily News.


Розыгрыш подстроил популярный американский иллюзионист Рич Фергюсон, известный также по прозвищу Ледокол. Он удобно устроился в стуле, скрыв свое тело под подушками. И когда кто-то нарушал покой иллюзиониста, садясь на него, он кричал "Кто здесь?" и начинал шевелить руками, иногда хватая гостя кафе за талию, если тот еще не успел вскочить от страха.


Как отмечает News92, люди реагировали без злобы, и к счастью для Фергюсона, никто на эмоциях не пролил на него горячий кофе. Мужчины по большей части пугались, в то время как женщины скорее воспринимали ситуацию с юмором и просто смеялись. Обошлось без нервных срывов.


Беспокойство разве что вызвало состояние подростка, которого разыгрывают в ролике, выложенном на YouTube, последним. С ним связана целая история, рассказал иллюзионист в описании видео. Мальчика вместе с семьей привела сестра, которая до этого уже успела посидеть на живом стуле. Видимо, ей так понравился эксперимент, что она решила поделиться ощущениями с младшим братом, правда, ничего об особенностях стула, кроме того, что он очень удобный, не сказала.






На видео видно, как она подходит к этому необычному предмету мебели, трогает его и приглашает брата сесть. Тот недоверчиво щупает стул, но садится. Эффект был моментальный: ребенок вскочил в шоке под заливной смех своих родителей и сестры. "Ты так жестоко поступила со своим братом!" - пожурила мать дочку, при этом продолжая смеяться. Растерянный мальчик пытался справиться со стрессом, жадно допивая свою Coca-Cola. "Боюсь, что теперь он будет пить газировку каждый раз, когда будет пугаться", - раскаивается Фергюсон.


По словам иллюзиониста, в ходе эксперимента он иногда проявлял разнообразие и не сразу пугал жертв криками. В некоторых случаях он шептал им о том, что "место занято" или "как человек хорошо пахнет", однако, по его словам, больший эффект достигался именно когда он кричал и двигался.



Впрочем, жители Сан-Луис-Обиспо уже должны были привыкнуть к проделкам иллюзиониста. В прошлом году он пугал людей, бродя по улицам и буквально теряя голову. Пока Фергюсон говорил с прохожими, его голова медленно сползала до пояса, где иллюзионист ловко ее подхватывал, либо она совсем отрывалась. Секрет этого фокуса иллюзионист до сих пор не раскрыл.


 

Оригинал (на 10/04/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Две ракеты упали на израильский курорт Эйлат

Две ракеты упали на израильский курорт Эйлат

По меньшей мере две ракеты упали в районе израильского курортного города Эйлата, заставив власти приостановить работу местного аэропорта.

 

Подруга Березовского видела - письмо Путину было

Подруга Березовского видела - письмо Путину было

Близкая подруга Бориса Березовского Катерина Сабирова подтвердила существование письма, в котором опальный олигарх извинялся перед Владимиром Путиным.

 

Ахмед Билалов стал фигурантом уголовного дела

Ахмед Билалов стал фигурантом уголовного дела

МВД возбудило уголовное дело в отношении бывшего председателя совета директоров ОАО «Курорты Северного Кавказа» и бывшего вице-президента ОКР Ахмеда Билалова. Раскритикованный в свое время...

 

Кадыров и МЧС разошлись в версиях пожара в "Грозный-Сити"

Кадыров и МЧС разошлись в версиях пожара в "Грозный-Сити"

Более семи часов затратили пожарные на ликвидацию возгорания в строящемся небоскребе «Олимп». Отчасти это было вызвано отказом от использования для тушения вертолетов, на что у спасателей, впрочем,...

 

В Батл-Крике состоялся саммит Церкви адвентистов

В Батл-Крике состоялся саммит Церкви адвентистов

На этой неделе состоялся саммит всемирной Церкви адвентистов седьмого в Батл-Крике, США. Высшее церковное руководство обратило внимание на комплексный подход в вопросе здоровья, предусматривающий...

 

Иван Каляпин: Реформа не провальна, а провалена

Иван Каляпин: Реформа не провальна, а провалена

«Не были выделены достаточные средства, не было подготовлено необходимое количество специалистов, нормативных документов», – заявил газете ВЗГЛЯД председатель межрегиональной общественной...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::