Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/02/2009 09:11

Песню "про Путина" не пустят на "Евровидение"?

Песню "про Путина" не пустят на "Евровидение"?

На конкурсе "Евровидение-2009" в мае в Москве Грузию будет представлять группа "Stephane and 3G" с песней "We Don't Wanna Put In". Припев песни группы звучит по-английски: We don't wanna put in/The negative move/It's killin' the groove ("Мы не хотим делать плохой шаг, он убивает ритм"). We don't wanna put in звучит похоже на фразу "Не хотим Путина".

В этой связи продюсер победителя "Евровидения-2008" Димы Билана Яна Рудковская называла песню "аморальной": "Я считаю, что совет "Евровидения" и руководство "Первого канала" не должны допустить эту песню до участия, поскольку она оскорбляет нашу страну". "Подобные вещи накладывают тень на весь конкурс. Это недопустимо, - цитирует слова продюсера РИА Новости. - "Евровидение" все-таки не какая-то проходная лавочка, а серьезный европейский конкурс. На мой взгляд, эта песня должна быть дисквалифицирована".

Заместитель председателя Совета Федерации РФ Александр Торшин также выразил надежду, что Общественное вещание Грузии отменит решение представить на "Евровидении-2009" антироссийскую песню. "У Грузии есть свой премьер - пусть про него и поют, - заявил он в прямом эфире радиостанции "Русская служба новостей". - С хамством в приличные дома не пускают, я не думаю, что это в традиции культурного грузинского народа". "У меня есть надежда, что грузины передумают, я более высокого мнения о культурной элите Грузии", - отметил Торшин.

Певица Диана Гурцкая, представлявшая Грузию на конкурсе "Евровидение-2008"., также не осталась в стороне. Она отказалась передать эстафету группе "Stephane and 3G". В эфире "Эха Москвы" певица объяснила это "провокационностью конкурсной песни грузинской группы".

Группа "Stephane and 3G" победила в финале национального конкурса "Евровидение", который завершился в Тбилиси в среду поздно вечером.

Грузия должна выступать в Москве в первом полуфинале 12 мая, вместе с исполнителями из Боснии и Герцеговины, Швеции, Израиля, Бельгии, Андорры, Чехии, Черногории, Исландии, Армении, Болгарии, Португалии, Швейцарии, Македонии, Финляндии, Белоруссии, Турции, Румынии и Мальты. Финалисты выступят в спорткомплексе "Олимпийский" 16 мая.


 

Оригинал (на 20/02/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кризис — время рожать / В надежде спасти хоть одну жизнь

Кризис — время рожать / В надежде спасти хоть одну жизнь

После мрачной статьи коллег об увеличении числа абортов во время кризиса с реальными историями женщин, которых кризис вынудил пойти на операцию, у меня внутри что-то заболело. Родив ребенка в 19...

 

Питт опять остался с носом / «Миллионер из трущоб» Дэнни Бойла получил львиную долю золотых статуэток

Питт опять остался с носом / «Миллионер из трущоб» Дэнни Бойла получил львиную долю золотых статуэток

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премий Американской киноакадемии «Оскар». Большая часть наград (8), как и предсказывалось, досталась фильму «Миллионер из трущоб», хотя кое-кто...

 

Грузия представила на "Евровидение" "антипутинскую" песню (ВИДЕО)

Грузия представила на "Евровидение" "антипутинскую" песню (ВИДЕО)

На внутреннем отборочном туре "Евровидения-2009" в Грузии победили Стефане и 3G с песней в стиле диско 80-х и с двусмысленным названием "We don`t Wanna Put In"...

 

Микки Рурк попался с чемоданом обуви

Микки Рурк попался с чемоданом обуви

Знаменитый голливудский актер Микки Рурк поразил сотрудников британской авиакомпании "British Airways" обилием обуви в объемной сумке.

 

Слухи о закрытии Одесской киностудии сильно преувеличены

Слухи о закрытии Одесской киностудии сильно преувеличены

Сегодня ряд изданий со ссылкой на директора Музей кино и члена Одесской областной организации союза кинематографистов Владимира Костроменко распространили информацию о закрытии ЗАО "Одесская...

 

Умер писатель Павло Загребельный

Умер писатель Павло Загребельный

Сегодня ночью умер выдающийся украинский писатель Павло Загребельный.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/02/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::