Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
03/11/2010 09:37

"За честные выборы в Крыму!": За коммунистов проголосовали 43-45% граждан / Гражданское сообщество отслеживает пирамиду вранья

"За честные выборы в Крыму!": За коммунистов проголосовали 43-45% граждан / Гражданское сообщество отслеживает пирамиду вранья Симферополь, Ноябрь 03 (Новый Регион – Крым, Анастасия Смирнова) – Гражданское внепартийное сообщество «За честные выборы в Крыму!» выступило с открытым обращением, в котором содержится жесткая критика прошедших 31 октября выборов. В заявлении говорится, что на самом деле Партия регионов набрала не более 15% голосов, в то время как коммунисты получили поддержку 43-45% крымчан.


«В стране в открытую совершается надругательство над нашей народной волей. Мы, простые граждане Украины – учителя, врачи, медсестры, библиотекари, инженеры, рабочие, домохозяйки, студенты, творческая интеллигенция, студенты, пенсионеры, – не признаем тех результатов, которые сегодня, еще до оглашения официальных данных, навязывает массовая пропаганда и лично В. Джарты, премьер-министр Крыма», – говорится в заявлении, текст которого поступил в редакцию РИА «Новый Регион».


Сообщество «За честные выборы в Крыму!» подчеркивает, что «объявленные Джарты данные некоего параллельного подсчета голосов в штабе Партии регионов – это профанация».


«Это всекрымская противозаконная авантюра, уничтожающая права и свободы граждан, и в целом демократию. В Крыму на выборах совершилось надругательство над волеизъявлением крымчан, которые в большинстве своем не голосовали за Партию регионов», – подчеркивается в заявлении.


Сообщество отмечает, что был проведен электронный опрос крымчан, а также устный опрос на улицах городов и поселков Крыма.


«Был задан вопрос, как избиратели голосовали на выборах. В общей сложности опрошено 400 тысяч крымчан. Общий результат: за Партию регионов в целом по Крыму, в том числе и в Верховный Совет Крыма, избиратели отдали 15 процентов голосов. За коммунистов проголосовали 43-45 процентов крымчан», – подчеркивается в заявлении.


«По нашим данным (а это данные добровольных дружинников-патриотов), сегодня во всех территориальных и участковых комиссиях ведется переписывание протоколов – реальные данные подменяются на выдуманные в пользу Партии регионов. Нами уже собраны многочисленные факты названной, воистину уголовной, деятельности регионалов и их сообщников по фальсификации результатов выборов. Все фамилии этих бандитов, махинаторов, жуликов, которые принимают участие в пирамиде вранья, нами фиксируются. Также ведутся фото и видеосъемка. Все данные мы намерены передать коммунистам для дальнейшего обращения в суды», – заявляет гражданское сообщество «За честные выборы в Крыму!».


 

Оригинал (на 03/11/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пьяный украинский дипломат рассекал по Ирландии на автомобиле без шин

Пьяный украинский дипломат рассекал по Ирландии на автомобиле без шин

Сотрудник посольства Украины в Ирландии 31 октября был задержан за вождение в нетрезвом виде. Кроме того, на «Тойоте аурис» дипломата не хватало двух боковых шин.

 

Янукович устроил у себя на даче грандиозный ремонт. После того, как там похозяйничал Ющенко

Янукович устроил у себя на даче грандиозный ремонт. После того, как там похозяйничал Ющенко

В государственной резиденции «Синегора» в селе Старая Гута на Ивано-Франковщине, которая перешла Виктору Януковичу «по наследству» от Виктора Ющенко, идет грандиозный ремонт.

 

Южная Корея вернула России флаг крейсера "Варяг"

Южная Корея вернула России флаг крейсера "Варяг"

В российском посольстве в Сеуле в присутствии президента РФ южнокорейские дипломаты передали флаг крейсера "Варяг"...

 

Адвокат Трунов станет во главе совета партий при Мосгордуме

Адвокат Трунов станет во главе совета партий при Мосгордуме

Член партии "Право дело", известный адвокат, представлявший интересы потерпевших по многим громким делам, Игорь Трунов возглавил Общественно-консультативный совет партий при Мосгордуме...

 

В России появится "Партия мокрого дела" / Чтобы Запад понял: демократия в РФ есть

В России появится "Партия мокрого дела" / Чтобы Запад понял: демократия в РФ есть

В России может быть зарегистрирована еще одна политическая партия. Такой прогноз дают некоторые политологи. Гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов вспомнил...

 

КНДР поставила Ирану ракеты

КНДР поставила Ирану ракеты

КНДР поставила Ирану 19 мощных ракет, способных преодолевать расстояние в 3,2 тыс. км, сообщается в секретных материалах Государственного департамента США, попавших в распоряжение сайта WikiLeaks....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::