Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
10/11/2010 13:54

Янукович передумал менять Черновецкого на Попова?

Янукович передумал менять Черновецкого на Попова? У команды Президента поменялись планы относительно назначения Александра Попова главой Киевской городской госадминистрации. Об этом заявил заместитель главы Верховной Рады, Бютовец Николай Томенко.

«За последние недели полностью изменен предыдущий сценарий. Он был очень простым: Попов - глава КГГА, получает полный карт-бланш, формирует коалицию в Киевсовете. Депутаты за то, что перешли в коалицию (из БЮТ, Блока Кличко и других фракций), получают должности глав райадминистраций и заместителей, система работает», - сказал он, пишет Украинская Правда.

«После пересмотра этого подхода (не знаю, кто был инициатором) все изменилось. Ключевой аргумент был таким: тестирование настроений киевлян показывает, что с ростом рейтинга Попова есть проблемы, и с такой позицией президенту опасно выходить даже в 2012 году на местные и парламентские выборы», - заявил Томенко.

«То есть в городе должен быть глава КГГА, который гарантированно станет следующим мэром. И чтобы не было ни у кого вопросов, что город поддержит Януковича», - добавил он.

По словам Томенко, «называют очень известные фамилии, с которыми уже переговорили относительно поста главы КГГА с прицелом на кресло мэра».
«Люди из столичной администрации сообщили мне, что в минувшую пятницу готовились встретить Попова с открытия новой станции метро, в котором принимал участие и Президент, уже председателем. Как видим, не сложилось», - отметил вице-спикер.

На вопрос о дальнейшей судьбе нынешнего главы КГГА Леонида Черновецкого, Томенко сказал: «Он в Киеве, пока что с гарантиями, что самые близкие люди (по семейному признаку) не попадут в руки представителей правоохранительных органов».

«Возможен новый виток проблем после того, как на Банковой определятся с новым главой КГГА. Можно сказать, что это определенный тайм-аут. Думаю, Черновецкий припугнул подачей заявления об отставке, которая привела бы к выборам в Киеве. Поэтому его пока не трогают», - сказал Томенко.

 

Оригинал (на 10/11/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Совбез США: голодомор был организован с целью сломить волю украинцев к самоопределению

Совбез США: голодомор был организован с целью сломить волю украинцев к самоопределению

Голод в УССР 1932-33 годов был организован с целью сломить волю украинцев к самоопределению. Об этом заявил представитель Совбеза США Майкл Хаммер. "Это было сделано в расчете сломать волю народа...

 

500 тысяч украинцев останутся без работы?

500 тысяч украинцев останутся без работы?

Лидер «Фронта змiн» Арсений Яценюк прогнозирует рост безработицы в 2011 году и потерю около полумиллиона рабочих мест в Украине

 

Темур Якобашвили: Грузия не планирует бойкота Сочи-2014

Темур Якобашвили: Грузия не планирует бойкота Сочи-2014

«Исполнительная власть Грузии не планирует саботировать Олимпийские игры», – так сформулировал газете ВЗГЛЯД позицию правительства Грузии по поводу сочинской Олимпиады вице-премьер Темур...

 

«Ударников» Кличко воротит от Налогового кодекса Азарова

«Ударников» Кличко воротит от Налогового кодекса Азарова

В условиях продолжающегося финансово-экономического кризиса новый Налоговый кодекс не только не упрощает жизнь украинских предпринимателей, но и в разы усиливает фискальное давление на них и...

 

Европарламент принял резолюцию по Украине

Европарламент принял резолюцию по Украине

Европейский парламент сегодня, 25 ноября, на своем заседании принял резолюцию по ситуации в Украине. Об этом сообщается на официальном сайте Европарламента.

 

Как фальсифицировали выборы в Коломые

Как фальсифицировали выборы в Коломые

Партийные организации Ивано-Франковской области заявляют о фальсификации выборов мэра города Коломыя. Об этом «Фразе» сообщили в коломыйской партийной ячейке «Фронта змін».

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::