Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
14/02/2012 18:21

Итоги 100 дней работы Могилева останутся для крымчан тайной

Итоги 100 дней работы Могилева останутся для крымчан тайной Симферополь, Февраль 14 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – Крымский премьер Анатолий Могилев не готов подводить итоги 100 дней своего нахождения в должности главы республиканского Совмина. Оценку работе премьера должны дать крымчане, как и интересоваться размером зарплаты главы исполнительной власти автономии.


Как передает корреспондент «Нового Региона сегодня на пресс-конференции Могилев не стал говорить о результатах первых 100 дней работы на должности премьера.


«Оценивать самого себя, мягко выражаясь, не корректно. Я такого никогда не делал и делать не буду. Пускай меня оценивают крымчане, это будет самая лучшая оценка, – заявил Могилев. – Я считаю, что еще очень много не успел сделать, и что-то уже сделал».


Премьер также не стал отвечать на вопрос о размере своей зарплаты, хотя обещал это сделать после своего назначения.


«Не готов, в соответствии с решением Конституционного суда,– пояснил Могилев. – Я чту законы Украины».


При этом премьер добавил, что если кого-либо из рядовых крымчан интересует размер его зарплаты, он готовить ответить на этот вопрос на личном приеме.


Без ответа остался вопрос журналистов о том, что сегодня будет обсуждаться на заседании политсовета крымской организации Партии регионов.


«Вопросы внутренней политической жизни, внутренней партийной жизни», – ответил Могилев, добавив, что политическая жизнь «динамично развивается».


Вместе с тем, он уверен, что в Крыму не будет меняться количество мажоритарных избирательных округов.


«В Крыму было 10 избирательных округов, я думаю, столько же и останется. Я так думаю, это не я обсуждаю территорию округов – это обсуждает ЦИК. Но я думаю, что столько же и останется, потому что это соответствует населению Крыма и общему числу округов страны», – подытожил Могилев.


Напомним, по оценке наблюдателей к осенней избирательной кампании в Верховную Раду Украины количество мажоритарных округов в восточных областях и Крыму может увеличиться за счет сокращения в западных. Таким образом, формально не нарушив закон, Партия регионов обеспечит себе большинство в будущем парламенте.


Как сообщал «Новый Регион», 8 ноября 2011 года Верховный Совет Крыма проголосовал за назначение экс-министра внутренних дел Анатолия Могилева на должность председателя Совмина автономии. 7 ноября его кандидатуру согласовал президент Украины Виктор Янукович.


29 ноября Могилев возглавил крымскую организацию Партии регионов.


 

Оригинал (на 14/02/2012): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Суд польского города решил выдать России бывшего прокурора Игнатенко / Теперь слово за Апелляционным судом

Суд польского города решил выдать России бывшего прокурора Игнатенко / Теперь слово за Апелляционным судом

Окружной суд польского города Новы-Сонч постановил выдать России фигуранта дела о подпольных казино в Подмосковье экс-прокурора Александра Игнатенко...

 

В Каире продолжаются беспорядки

В Каире продолжаются беспорядки

Беспорядки на подступах к зданию МВД в центре Каира продолжаются, несмотря на попытки некоторых молодежных движений остановить их, сообщает Би-би-си...

 

Путин заверил, что Россия не откажется от ядерного оружия

Путин заверил, что Россия не откажется от ядерного оружия

В разработке межконтинентальных баллистических ракет Россия опережает США, заявил премьер и кандидат в президенты Владимир Путин. А российский истребитель пятого поколения, по словам премьера, тоже...

 

К шествию в Москве присоединились до 15 тысяч человек  / Народ продолжает прибывать

К шествию в Москве присоединились до 15 тысяч человек / Народ продолжает прибывать

В Москве начинается шествие за "Честные выборы", в котором по разном оценкам к настоящему времени присоединились от 11 до 15 тысяч человек...

 

Владимир Бортко: Госдума является ширмой. Там главный - какой-то "тараканище" / "В ГД нужен один руководитель и еще спортсмен, чтобы нажимать кнопки"

Владимир Бортко: Госдума является ширмой. Там главный - какой-то "тараканище" / "В ГД нужен один руководитель и еще спортсмен, чтобы нажимать кнопки"

Госдума является ширмой для принятия законов, поскольку все решения принимаются в другом месте. Такое заявление, как передает корреспондент РИА "Новый Регион", сделал депутат от КПРФ, кинорежиссер...

 

Защитники "человека труда" снова собрались "под варежкой"

Защитники "человека труда" снова собрались "под варежкой"

Сегодня в 14 часов дня в Екатеринбурге на Привокзальной площади началась церемония возложения цветов к памятнику героям Великой Отечественной войны - воинам Уральского Добровольческого танкового...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/02/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::