Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
здоровье
01/07/2012 23:01

Как сделать белоснежную улыбку

Как сделать белоснежную улыбку Использование зубной пасты помогает понять одну важную вещь: каждый из нас хочет иметь не только здоровые зубы, но и белоснежную улыбку. В наше время, с большим количеством паст и жевательных резинок, трудно найти лучший способ, чтобы украсить ваши зубы.



Но все таки существует много эффективных методов, которые правда, зависят от немалого бюджета. Здесь подобран наилучший комплекс для отбеливания зубов.



Отбеливающая каппа



Согласно советам стоматологов, наиболее эффективным способом отбелить зубы в домашних условиях, является использование отбеливающей каппы, которая делается на заказ для ваших зубов. Она покрывает большую площадь для достижения оптимального результата. Несмотря на то, что она в среднем стоит около 350$ вы можете использовать ее всегда и где угодно.



Отбеливающие полоски



Не готовы тратить большие деньги на каппу? Отбеливающие полоски доказали свою эффективность и каждый может их себе позволить. Советуем попробовать Crest 3D Whitestrips.



Недостатки: Они только отбеливают передние зубы, и вы должны носить их в течение двух часов/день в течении недели, чтобы увидеть лучшие результаты.



В кабинете стоматолога



Стоматолог применяет специальный отбеливатель для зубов. Это удобно для людей, которые не хотят возиться с каппой или полосками.

Недостатки: Посещение кабинета стоматолога может стоить столько как и целая каппа.



Если у вас чувствительные зубы, не забудьте спросить вашего стоматолога о десенсибилизаторе, который нужно использовать за две недели до процедуры. На заметку: Забудьте про кофе. Вам также следует избегать красочных продуктов питания и напитков в течение 48 часов после процедуры.



Воздушная полировка



Стоматологи используют выпечку соды со смесью перекиси карбамида и диоксида кварца для удаления пятен с поверхности зубов. Порошковую смесь смешивают с водой и с помощью потока воздуха снимают все пятна. После этого, зубы выглядят значительно белее. Большой плюс этой процедуры заключается в том, что Вам не нужно избегать употребления некоторых продуктов.



По поводу стоимости! Один визит составляет около 150$. Но большинство людей делают это каждые 3-4 месяца.



Жевательная резинка



Это самое простое дополнение к режиму отбеливания вашых зубов. Выбирайте жвачки без содержания сахара. Используйте их после каждого приема пищи в течении месяца, чтобы увидеть результаты. Но настройтесь на ожидания:) Они не будут давать такой же эффект как отбеливающие полоски, но предотвратят появление пятен на поверхности зубов.

 

Оригинал (на 01/07/2012): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Самые вредные пищевые продукты

Самые вредные пищевые продукты

Чтобы улучшить самочувствие и сбросить лишний вес, достаточно просто убрать из повседневного рациона вредные продукты. Конечно, сначала это будет нелегко, но со временем организм сам перестанет...

 

Куба запускает самые масштабные в мире испытания средства для диабетиков

Куба запускает самые масштабные в мире испытания средства для диабетиков

Куба выводит на европейский рынок новое диабетическое средство. Впервые средство подобного рода будет протестировано на территории ЕС, сообщает Xinhua. По словам экспертов, это свидетельствует о...

 

Что делать при подозрении на аппендицит?

Что делать при подозрении на аппендицит?

В 90% случаев симптомами острого аппендицита является появление болей в верхних отделах живота, которые медленно опускаются и продолжают наблюдаться в правой подвздошной области. Боли приобретают...

 

Недостаток сна – причина хронических заболеваний

Недостаток сна – причина хронических заболеваний

Новые исследования ученых обнаружили, что недостаток сна действует на организм хуже, чем физические нагрузки. В результате недосыпания подрывается иммунная система. Из-за недосыпания в организме...

 

Пессимизм способствует ожирению

Пессимизм способствует ожирению

Американские ученые опровергли гипотезу о наследственной предрасположенности к полноте, которая долгое время считалась одной из причин появления лишних килограммов. Проведенные исследования...

 

Ученые установили связь между болезнью десен и коленями

Ученые установили связь между болезнью десен и коленями

Хотите иметь здоровые колени? Тогда, лучше чистите зубы зубной нитью. Да, вы правильно прочитали. Ученые обнаружили следы бактерии десны в коленях людей с ревматоидным артритом и остеоартрозом....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::