Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
25/07/2012 13:25

Кристиан Бэйл посетил пострадавших на премьере "Бэтмена" в Колорадо


Сыгравший главную роль в новом фильме о Бэтмене Кристиан Бэйл посетил больницу, где находятся пострадавшие в результате стрельбы на премьере фильма в штате Колорадо, сообщает РИА "Новости" сайт издания Denverpost.


Кристиан Бэйл провел в больнице около двух с половиной часов. Издание цитирует слова президента больницы Билли Волоха: "Пациенты были очень рады встретиться с Бэйлом. Они большие поклонники его фильмов. Они хотели увидеть Бэтмена, и были счастливы, когда пришел Бэйл". Он также выразил надежду, что это окажет терапевтический эффект, и что весь персонал больницы очень ценит визит артиста.


Киностудия Warner Bros., выпустившая в прокат новый фильм о Бэтмене, пожертвовала крупную сумму на помощь пострадавшим в результате стрельбы в Колорадо, сообщает CNN со ссылкой на представителя компании.


Трагедия произошла в ночь на пятницу в кинотеатре Century 16 Movie в городе Аврора. Вскоре после начала премьеры фильма "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" злоумышленник в противогазе вошел в кинозал через запасной выход, вскрыл емкость, содержащую слезоточивый газ, а затем открыл огонь по зрителям. В результате погибли 12 человек, ранения получили ещё 58 посетителей кинотеатра, 11 человек находятся в критическом состоянии. Подозреваемого удалось сразу же задержать, им оказался местный житель - 24-летний Джеймс Холмс.


Собеседник CNN не назвал сумму пожертвования, отметив лишь, что она "существенная". Средства были переведены в колорадский фонд Community First Foundation, создавший в партнерстве с губернатором штата Джоном Хикенлупером специальный фонд помощи пострадавшим во время стрельбы в Авроре.


На сайте фонда сообщается, что пожертвования пойдут на покрытие как нынешних, так и будущих нужд раненых и семей погибших, а если останутся излишки, то их потратят на финансирование других нужд жителей Авроры, которых коснулась трагедия.


Трагедия произошла в ночь на пятницу, 20 июля, в кинотеатре Century 16 Movie в городе Аврора американского штата Колорадо. Вскоре после начала премьеры фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" злоумышленник в противогазе вошел в кинозал через запасной выход, пустил слезоточивый газ, а затем открыл огонь по зрителям. В результате погибли 12 человек, ранены еще 58 посетителей кинотеатра, 11 человек находятся в критическом состоянии.


Подозреваемый 24-летний Джеймс Холмс при задержании назвал себя кинозлодеем Джокером - заклятым врагом Бэтмена. Чтобы стать похожим на Джокера, Холмс покрасил волосы в ярко-рыжий цвет.


Кристиан Бэйл сыграл супергероя Бэтмена и его альтер эго Брюса Уэйна в трилогии режиссера Кристофера Нолана. Актер также известен своими работами в таких фильмах, как "Боец" (The Fighter), "Джонни Д." (Public Enemies), "Престиж" (The Prestige). За роль второго плана в "Бойце" он удостоился премий "Оскар" и "Золотой глобус". В скором времени в российский прокат выходит фильм "Цветы войны" Чжана Имоу, в котором Бэйл также сыграл главную роль.


 

Оригинал (на 25/07/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Италии нашли сто неизвестных работ Караваджо

В Италии нашли сто неизвестных работ Караваджо

Итальянские искусствоведы обнаружили около ста ранее неизвестных рисунков и несколько картин Микеланджело Караваджо. Работы были созданы в 1584-1588 годах, когда юный художник учился рисованию в...

 

Царское село получит в дар пасхальное яйцо Фаберже

Царское село получит в дар пасхальное яйцо Фаберже

Музей "Царское село" получит в дар уникальное пасхальное яйцо, созданное по эскизу Тео Фаберже, внука знаменитого российского придворного ювелира Карла Фаберже. Церемония вручения состоится 24 июля...

 

На фестивале "Джаз Коктебель"выступят Брегович и Катамадзе

На фестивале "Джаз Коктебель"выступят Брегович и Катамадзе

Десятый юбилейный "Джаз Коктебель" пройдет с 29 августа по 2 сентября в Коктебеле. Перед гостями крымского опен-эйра выступят звезды мирового масштаба и известные молодые музыканты.

 

Ученые выяснили летные характеристики Бэтмена

Ученые выяснили летные характеристики Бэтмена

Оказалось, что если Бэтмен прыгнет со здания высотой 150 метров, он сможет планировать на расстояние в 350 метров.

 

Дэмиен Херст превратит автомат Калашникова в произведение искусства

Дэмиен Херст превратит автомат Калашникова в произведение искусства

Британский художник Дэмиен Херст превратит автомат Калашникова в произведение искусства. Это произойдет в рамках выставки, посвященной международному Дню мира, который празднуется 21 сентября....

 

В Москве откроется биеннале молодого искусства

В Москве откроется биеннале молодого искусства

В среду, 11 июля, откроется основной проект III Московской международной биеннале молодого искусства "Под солнцем из мишуры". Он расположится на территории ЦДХ до 10 августа 2012 года. Одна из...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::