Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/04/2013 13:00

Новый возлюбленный Волочковой дал первое интервью

Новый возлюбленный Волочковой дал первое интервью

"Люди… Я тут, кажется… влюбилась... Порадуйтесь, кто добрый", – написала в "Твиттере" Анастасия Волочкова месяц назад. Сначала никто не поверил. И не верил до тех пор, пока в конце марта балерина все-таки не выложила в соцсети фотографии с новым мужчиной.


Им оказался 45-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. По словам Волочковой, там они и познакомились – во время ее гастролей в День всех влюбленных.


О Бахтияре известно лишь, что он руководит компанией, занимающейся транспортировкой нефти. Ни одного интервью и упоминания в прессе. Настоящий человек-"инкогнито"


География жизни Салимова – шире не бывает. Родился в Баку, служил в армии под Питером, потом семья переехала в Орел. А оттуда Бахтияр впоследствии перебрался во Владивосток, где построил серьезный бизнес. Окна его кабинета выходят на бухту Золотой Рог Японского моря. Бахтияр – человек крайне занятой, не привыкший к публичности, в жизни не давал ни одного интервью. И вот – первое, пишет StarHit.  


– Инициатором моего присутствия на Настином концерте и нашего с ней знакомства был мой друг, – рассказывает бизнесмен. – В тот вечер я ухаживал за Настей, как подсказывало мне сердце. Очень надеюсь, что поразил ее своей искренностью. Ну и белыми розами тоже. Сейчас я понимаю, что наши жизни пересеклись не зря.


– Бахтияр, у вас за плечами 20-летний брак и развод, произошедший три года назад…


– Не скрываю, что был женат, бывшую жену зовут Наталья. Мы редко созваниваемся. Даже не знаю, чем она занимается. У нас есть сын Рустам, ему 19 лет. С ним мы поддерживаем отношения, общаемся каждый день.


– Настя уже была у вас в гостях во Владивостоке?


– Пока нет, но надеюсь, скоро побывает. Во Владивостоке у меня большой дом. А пока наши встречи проходят в Москве и других городах, где Настя бывает с гастролями, а также в местах, куда я приезжаю по делам бизнеса, – в Хабаровске, Орле, Кемерово. Так что совмещаем интересы, экономим время. А когда не рядом – общаемся по телефону и переписываемся в WhatsApp. Скоро поедем отдыхать. Готовлю сюрприз.


– Как относитесь к популярности Анастасии и ее эпатажным поступкам?


– Я влюбился в 45 лет и прекрасно понимаю, в кого. К популярности Насти отношусь нормально. Когда впервые ее увидел, окликнул, стоя около ресторана "Фьюжн" с букетом белых роз, – меня поразили ее глаза. И я влюбился… Ну а что до разговоров о нас – тут все по-разному. Как говорится, есть миллионы людей, которые нас любят, а есть миллионы тех, кто не любит.


В Орле Настя и Бахтияр провели несколько романтических дней. Прогулялись по городу и сфотографировались рядом с памятником «Чиновник и Предприниматель»...


В Орле Настя и Бахтияр провели несколько романтических дней. Прогулялись по городу и сфотографировались рядом с памятником "Чиновник и Предприниматель"... Фото из личного архива Анастасии Волочковой


Балерина дала благотворительный концерт в доме культуры "Металлург " в Орле 14 марта. В это же время туда приехал и Бахтияр Салимов. О том, что у Насти и Бахтияра все серьезно, говорит и тот факт, что спустя месяц после знакомства Настя уже пообщалась с мамой Бахтияра, Любовью Афанасьевной, и сыном Рустамом. "Настя занималась пригласительными для Бахтияра и его мамы, – рассказала директор "Металлурга" Людмила Никитина. – У них были билеты на восьмой ряд".


Для мамы Бахтияра балерина купила букет белых роз и хотела вручить его со сцены. Но, к сожалению, мама Бахтияра, которая живет в селе неподалеку от Орла, не смогла посетить выступление из-за проблем с давлением. "Тогда Настя поговорила с Любовью Афанасьевной по телефону, – рассказала близкая подруга Волочковой. – Вернее, номер набрал Бахтияр, а потом передал трубку Насте. Они разговаривали минут сорок, Настя сказала: "Дорогая моя, 26 апреля я устрою в Орле еще один концерт – в вашу честь. Приходите с вашим доктором, вот увидите – на концерте вы сразу выздоровеете". Потом балерина рассказала пару анекдотов. Под конец мама Бахтияра уже хохотала. Ей стало лучше". А позже Настя через знакомых передала Любови Афанасьевне букет роз и свою книгу.


С 19-летним сыном Рустамом первое знакомство также получилось телефонным. На личную встречу во Владивостоке, где живет сын Бахтияра, а Настя провела один день, времени не хватило. "Это личный помощник Бахтияра Анастасия Волочкова, – пошутила балерина. – Ваш отец – самый прекрасный человек в мире". Рустам в буквальном смысле впал в ступор. Конечно, он знал, кто такая Анастасия Волочкова, но не поверил с первого раза. Впрочем, после с ним поговорил отец, и Рустам за него порадовался. С единственным сыном Бахтияр очень близок. У них одинаковое хобби – футбол.


Волочкова ввела любимого в семью. Свое 45-летие – 7 марта – Бахтияр приехал отмечать к Насте в ее подмосковный дом. По словам знакомых балерины, семилетняя дочка Ариадна и мама Тамара Владимировна пришли в восторг от нового кавалера Насти. А девочке Бахтияр даже подарил на 8 Марта iPhone 5, узнав, что она пользуется обычным телефоном за две тысячи рублей.


Домой во Владивосток Салимов увез запонки с футбольными мячами и деревянную рамку с крутящимися фото Насти и Бахтияра. Балерина сама отобрала 30 фото, вырезала их, подогнав под рамки. Но и это не все – Настя заранее заказала перекидной календарь со своими изображениями, отсчет которого начался 7 марта 2013 года.


…посетили концерт Филиппа Киркорова


…посетили концерт Филиппа Киркорова // Фото из личного архива Анастасии Волочковой


К ногам Анастасии Волочковой падали десятки мужчин, причем все, как правило, состоятельные и щедрые. Волочкову трудно чем-либо удивить. Но Бахтияру удалось. Чем, помимо телефона Vertu за 400 тысяч рублей (подарок на 8 Марта)? Искренностью и романтичными поступками. К примеру, купил в Москве машину, огромный внедорожник "Лексус", – специально чтобы возить балерину по Москве на собственном авто. На нем же они путешествовали в Орел.


А когда после знакомства во Владивостоке Бахтияр и Настя улетели в Хабаровск (у Волочковой был гастрольный тур по близлежащим городам), Бахтияр принял решение: в Хабаровске у них будет первое совместное жилище. "Вместо запланированного организаторами концертов Волочковой стандартного "люкса" он снял двухкомнатный "свадебный люкс", – рассказала организатор гастролей балерины. – Жили вместе, Бахтияр каждый день заказывал в номер белые розы".


Балерина не скрывает, что влюблена. "Это первый мужчина, ради которого я готова совершать подвиги, – поделилась со Анастасия. – Я уже поняла, что Бахтияр – человек ревнивый, но я постараюсь не дать ему повода. Он сказал мне, что искал меня всю жизнь, что любит, что я его женщина. Он такой романтичный. Однажды я проснулась в московской квартире, а у меня в ногах лежит букет любимых белых роз. И я знаю, что это от Бахтияра. А уж как он это организовал из Владивостока… Я даже позвонила бывшему мужу и сказала: "Игорь, я так счастлива, у нас с тобой такие отношения, что знаю, ты за меня порадуешься!" Игорь, конечно, ревнует Аришу к Бахтияру. Даже попросил: "Ты особо Бахтияра не приближай к Ариадне", но я знаю, что моей дочери нужно мужское внимание, и буду делать так, как считаю нужным. То, что Бахтияр уделяет Арише искреннее внимание, меня радует. Поскольку, к сожалению, папу Ариша видит крайне редко. Кстати, она сказала мне: "Мне очень понравился Бахтияр. Я так хочу, чтобы ты была счастлива".


«Бахтияр мне очень понравился. Я хочу, чтобы ты была счастлива», – сказала Насте ее семилетняя дочка Ариадна. Настю радует искреннее внимание, которое Бахтияр оказывает ее дочке Арише


"Бахтияр мне очень понравился. Я хочу, чтобы ты была счастлива", – сказала Насте ее семилетняя дочка Ариадна. Настю радует искреннее внимание, которое Бахтияр оказывает ее дочке Арише. Фото из личного архива Анастасии Волочковой


"У нас с Бахтияром много общего. Теперь он тоже любит зеленый цвет, потому что у меня зеленые глаза. Но больше всего меня удивило, что он любит… шпинат, который обожаю я! Мы точно родственные души. У нас столько совпадений. Недавно Бахтияр показывал фотографию своей машины – дымчатого Maserati, и я увидела, что на номерах было написано AB. Я ему говорю: "Бахтияр, а на номера-то посмотри. АВ! Анастасия Волочкова".


В марте Бахтияр гостил у нас в московском доме почти две недели. А после отъезда оставил свою зубную щетку. Прощаясь, я попросила дать мне возможность уйти из квартиры первой – не хотела плакать, глядя вслед. Меня так огорчают расставания. Позже он рассказал мне по телефону: "Я зашел утром в ванную, щетки так скрестились – не захотел разлучать". Хозяюшка Рая сказала, что помимо зубной щетки Бахтияр "забыл" туфли и теперь топ-топ пешком сюда придет. Уже скоро – 2 апреля, мы его очень ждем".


Бахтияр и Настя используют любую возможность, чтобы побыть вместе. В выходные парочка была замечена на любительском футбольном матче в Кемерово. Команды состояли из партнеров по бизнесу. Пока Салимов бегал по полю, Настя следила за каждым его движением, сидя на трибуне с бокалом шампанского. Балерина прилетала туда, чтобы дать мастер-класс в кемеровской филармонии. Затем парочка отправилась в Москву. А скоро влюбленные улетят отдыхать на острова. А там, глядишь, и до свадьбы недалеко. Тем более что Настя сама не раз признавалась, что мечтает о семье и еще о детях.


Как сообщал MIGnews.com.ua,  из недавних фотографий, опубликованных в социальных сетях, можно составить полнометражный диафильм про любовь, которая нечаянно нагрянула к Анастасии Волочковой.


Новости по теме:  


Волочкова рассказала о новой любви с Дальнего Востока. Фото


Волочкова нашла город своей мечты


Анастасия Волочкова: Я - не Маша с "Уралмаша"

 

Оригинал (на 01/04/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Оксана Федорова призналась, что снова беременна

Оксана Федорова призналась, что снова беременна

Известная российская телеведущая и певица Оксана Федорова заявила, что ждет второго ребенка

 

Пугачева назвала Киркорова "дедом Филиппом". ФОТО

Пугачева назвала Киркорова "дедом Филиппом". ФОТО

На записи программы "Достояние республики", посвященной творчеству Аллы Пугачевой, Примадонна намекнула на схожесть экс-мужа с павлином.

 

Приходько набила себе очередную татуировку. Фото

Приходько набила себе очередную татуировку. Фото

Певица Анастасия Приходько продолжает забивать свое тело новыми нательными рисунками.

 

Умер актер из "Интернов" и "Улиц разбитых фонарей"

Умер актер из "Интернов" и "Улиц разбитых фонарей"

В одной из больниц Петербурга умер актер и режиссер Дмитрий Поддубный. Обстоятельства гибели актера выясняет полиция.

 

Серьги в ушах — статус вечного рабства

Серьги в ушах — статус вечного рабства

Природа сама подсказывает, что серьги использовать неестественно как для женщин, так и для мужчин. Причина понятна даже ребенку — создавая человека, Бог не создал уши со специально предназначенными...

 

Адвентисты в Польше через СМИ укрепляют связь с обществом

Адвентисты в Польше через СМИ укрепляют связь с обществом

Руководители Церкви адвентистов седьмого дня в Польше рассказали о том, что начало работы польского канала «Надежда» говорит о развитии медиа служения в этой стране, находящейся в центре Европы. В...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::