Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
30/04/2013 07:06

Джастин Бибер после "громкого" концерта в Петербурге прилетел в Москву (ВИДЕО)


Канадский певец Джастин Бибер впервые выступит в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" во вторник, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на организаторов.


Джастин Бибер в настоящее время гастролирует по миру с туром Believe в поддержку одноименного альбома. Накануне столичного выступления он дал первый российский концерт в петербургском СКК 28 апреля. Пластинка вышла в продажу летом прошлого года и сразу дебютировала на втором месте Billboard Hot 100 - за первую неделю было продано более 520 тысяч экземпляров.


Гастрольный тур 19-летнего музыканта вызвал обсуждения не только среди подростков, кумиром многих из которых он является, но и среди депутатов. В частности, член Петербургского Заксобрания Виталий Милонов намерен организовать проверку, чтобы выяснить, есть ли у Бибера разрешение на коммерческую деятельность в России, сообщает "Эхо Москвы".


Как пишет "Комсомольская правда", Бибер прилетел на частном самолете в северную столицу вечером накануне своего выступления. Вышел через VIP-вход "Пулково-2" и быстро сел в машину. Караулившей его толпе поклонниц пришлось обойтись без автографов.


К фанаткам из гостиницы он не вышел, а провел весь день в апартаментах с видом на Исаакиевский собор. Впечатление подпортила ржавая вода из кранов, которую сфотографировали и выложили в Сеть менеджеры певца.


Поклонницы дежурили у входа в СКК "Петербургский" с утра, чтобы первыми вбежать в зал и встать у сцены. Они устроили настоящую давку, местами переходящую в драку.


В ходе шоу певец раз пять поменял одежду - от белого элегантного костюма до майки с широкими штанами. Пел с гитарой на передвижной конструкции, летающей над головами. Пожимал руки тем, кто до него дотянулся. А после выступления написал в Twitter: "Мой первый концерт в России. Я впечатлен. Очень громко!"




Сообщается, что шоу Believe прибыло в Россию на 20 грузовиках, загруженных самыми последними техническими, звуковыми, видео- и световыми новинками. Ожидается, что канадский певец исполнит не только новые композиции, но и такие хиты, как Baby, Boyfriend, One Time, Somebody to Love и Never Say Never.


Специально для шоу Джастина Бибера были разработаны светящиеся костюмы, неповторимые по своему дизайну. Видеоряд для шоу создан художником, который делал концертные программы для групп Pink Floyd и U2. Шоу построено на совмещении ультрасовременных видеоэффектов, света и пиротехники, которые сопровождают программу.


Джастин Бибер получил известность после появления роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле RnB. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом 15 миллионов экземпляров. В этом году он второй раз возглавил рейтинг самых влиятельных исполнителей моложе 21 года, составленный авторитетным музыкальным изданием Billboard. Бибер неоднократно становился "героем" скандальных историй. Например, СМИ сообщали, что он подрался с фоторепортером, а на концерте канадца в Осло толпа его фанатов вышла из-под контроля полиции и стражи порядка обратились к певцу с просьбой помочь успокоить поклонников.




 

Оригинал (на 30/04/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Как найти любовь на сайте знакомств

Как найти любовь на сайте знакомств

Что бы там ни говорили циники, на сайте знакомств можно встретить мужчину своей мечты.

 

Вечернее платье с высоким разрезом — символ проказы

Вечернее платье с высоким разрезом — символ проказы

Модные вечерние платья с высоким разрезом имеют довольно таки увлекательную историю происхождения. Если бы современные модницы узнали некоторые щепетильные подробности, то вряд ли стали бы их...

 

Адвентисты провели молодежную акцию против насилия

Адвентисты провели молодежную акцию против насилия

Более трех тысяч юношей и девушек из Церкви Адвентистов седьмого дня приняли участие в акции против насилия. Они прошли маршем через Бруклинский мост в Нью-Йорке в демонстрации, призывающей к...

 

Панеттьери не терпится стать мамой детей Кличко

Панеттьери не терпится стать мамой детей Кличко

Американская актриса Хайден Панеттьери в интервью журналу Glamour впервые рассказала всю правду о романе с украинским боксером Владимиром Кличко.

 

Панин знал своего убийцу. Составлен фоторобот

Панин знал своего убийцу. Составлен фоторобот

Медиум Наталья Воротникова рассказала о последних минутах кинозвезды. Женщина уверена: смерть актера - не несчастный случай и не самоубийство, а настоящее жестокое убийство.

 

Лера Кудрявцева готовится стать мамой

Лера Кудрявцева готовится стать мамой

Известная ведущая и актриса Лера Кудрявцева сейчас не только готовится к свадьбе, но и готовится к рождению второго ребенка.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::