Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/04/2013 00:01

Свидетели Иеговы легко объединятся с католиками

Свидетели Иеговы легко объединятся с католиками Анализируя трактовку будущих событий в Римско-Католической Церкви и религиозной организации Свидетелей Иеговы можно с уверенностью сказать, что свидетели сторожевой башни с легкостью примкнут к католикам в Новом мировом порядке. Бруклин настолько далеко отошел от библейской истины в принципиальных вопросах, что на сегодня он намного ближе к Ватикану, чем к Богу.



Что же объединяет эти две конфессии, имеющие последователей почти во всех уголках земного шара? Библия сообщает о том, что до Второго пришествия Христа ситуация в мире будет ухудшаться, а Ватикан уже на протяжении долгого времени распространяет ересь о грядущей процветающей христианской эре. Данная идея близка и свидетелям, которые ждут поселиться в существующих домах и квартирах, чтобы зажить долго и счастливо.



Примечательно, что ни католики, ни свидетели не проповедуют о реальном возвращении Христа. Ни в костелах, ни в залах царства не напоминают прихожанам об этом грандиозном событии будущего. Свидетели при встречах говорят о 1914 годе, в который якобы состоялось пришествие, а католики предпочитают не поднимать эту тему, считая ее делом далекого будущего. Святому Престолу намного выгоднее пришествие папы, который смог бы вернуть мировое господство Римско-Католической Церкви. Обе конфессии ошибаются, не зная Писания.



Католикам следовало бы вспомнить слова Христа о том, что накануне Его славного возвращения моральный облик мира будет таков же, как и во дни Ноя перед потопом. Ни о каком реванше добра без вмешательства Бога, чем фактически станет Второе пришествие, не идет речь в эсхатологических пророчествах Библии. А свидетелям нужно указать на состояние планеты в момент возвращения Господа, показанное в видении Иоанну Богослову, а именно — огромной силы землетрясение, после которого ни о каких домах или квартирах и речи не может быть.



В тринадцатой главе Откровения объединяющим фактором в Новом мировом порядке названо начертание зверя, которое будет навязано всем людям под страхом экономического эмбарго. Знамение Божье согласно Иез. 20:20 — это празднование субботы, поэтому когда говорим о начертании зверя, то речь идет о праздновании воскресенья, которое Римско-Католическая Церковь считает знамением своей власти. Стоит отметить тот факт, что свидетели сторожевой башни категорически отказались от четвертой заповеди Божьей, поэтому беззаконное предложение католиков их вполне устроит.

 

Оригинал (на 01/04/2013): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Серьги в ушах — статус вечного рабства

Серьги в ушах — статус вечного рабства

Природа сама подсказывает, что серьги использовать неестественно как для женщин, так и для мужчин. Причина понятна даже ребенку — создавая человека, Бог не создал уши со специально предназначенными...

 

На Украине стартовала акция "Христианская книга в подарок"

На Украине стартовала акция "Христианская книга в подарок"

С приходом весны известные христианские издательства проводят акцию "Христианская книга в подарок" с целью ознакомления общества с продукцией издательства. Для людей это прекрасная возможность...

 

Руслана должна накопить силы, чтобы стать мамой

Руслана должна накопить силы, чтобы стать мамой

Недавно певица Руслана отметила 19 лет совместной жизни со своим супругом Александром Ксенофонтовым. Однако, детей пока что у пары нет.

 

Дана Борисова все продает и переезжает в США

Дана Борисова все продает и переезжает в США

Популярная блондинка решила продать свой элитный пентхаус в подмосковном поселке, чтобы переехать в Америку.

 

Исполитель Gangnam Style представил новый клип. Видео

Исполитель Gangnam Style представил новый клип. Видео

Самый знаменитый уроженец Южной Кореи певец Psy представил новый клип на песню Gentleman.

 

Как принимать решения?

Как принимать решения?

А ты уверен на сто процентов, что тот парень или девушка, с которым ты дружишь – это твоя судьба? Нет? Тогда предлагаю интересную методику богослова Франка Фурние о том, как принимать правильные...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::