Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/04/2013 14:53

Швейцарский оркестр отказался выступать с Депардье из-за подмоченной репутации


Оркестр швейцарского города Люцерн отказался выступать с Жераром Депардье, который должен был 25 мая в рамках двухдневного концерта русской музыки читать "Историю солдата" на музыку Игоря Стравинского и либретто швейцарского писателя Шарля Рамю, написанную по сказкам Афанасьева, сообщает чешское издание The Local.


Музыканты посчитали, что обсуждение действий актера и событий из его жизни затмит культурную ценность совместного выступления. Кроме того, у них вызвало опасение, что скандалы вокруг Депардье могут негативно сказаться на репутации коллектива и мероприятия, в рамках которого было заявлено выступление.


Решение об отмене выступления было принято совместно с представителем актера. Также сообщается, что несостоявшиеся зрители смогут вернуть деньги за билеты.


Напомним, Депардье вызвал неоднозначную реакцию в Европе в январе этого года своим решением получить российское гражданство. Актер прописался в Саранске, получив российский паспорт лично от Владимира Путина и квартиру в Грозном от главы Чечни Рамзана Кадырова.


Французские власти посчитали, что Депардье хотел избежать налога в 75% на доходы свыше 1 млн евро в год, который они безуспешно пытались ввести. Обвинения в этом со стороны президента Франции вызвали возмущение актера и демонстративный отказ от гражданства.


Также Депардье в последнее время оказывался в центре других скандалов. Пресса обвиняла его в сотрудничестве с диктаторами, когда артист записал песню с дочерью президента Узбекистана Ислама Каримова.


На 24 мая назначен суд по ДТП, в которое попал Депардье в прошлом году, упав со скутера. Полицейские установили, что в крови актера содержание алкоголя превышало норму более чем в три раза. Депардье уже пропустил два заседания суда по этому делу.


В начале апреля 2013 года французский актер отказался общаться с прессой в США, куда прилетел на переговоры о съемках фильма о бывшем главе Международного валютного фонда Доминике Стросс-Кане. "Мне нечего вам сказать, оставьте меня в покое", - заявил он.


 

Оригинал (на 23/04/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Анна Семенович удивила всех своим животиком. ФОТО

Анна Семенович удивила всех своим животиком. ФОТО

Анна Семенович удивила всех собравшихся на премии "Звуковая дорожка". Певица была облачена в абсолютно "голое" платье. Однако, несмотря на откровенность наряда, кое-что артистка все же попыталась...

 

Оксана Федорова призналась, что снова беременна

Оксана Федорова призналась, что снова беременна

Известная российская телеведущая и певица Оксана Федорова заявила, что ждет второго ребенка

 

Как проверить, будет ли он хорошим мужем

Как проверить, будет ли он хорошим мужем

Не важно, как долго вы вместе, но ты чувствуешь, что скоро он сделает тебе предложение. Замуж хочется выйти раз и навсегда, так стоит ли торопиться?

 

Телеканал "Надія" презентовали в Черновцах

Телеканал "Надія" презентовали в Черновцах

Сегодня представители телеканала "Надія" сделали презентацию в Черновцах. На центральных площадях и местах с большою проходимостью жителям города были розданы информационные флаера с параметрами...

 

Вера Брежнева готовится родить

Вера Брежнева готовится родить

У Веры Брежневой уже есть двое детей, но в недавнем интервью она рассказала, что готовится родить еще. Но кто может стать отцом этих детей, она не сказала.

 

Злате Огневич пророчат тетье место на Евровидении

Злате Огневич пророчат тетье место на Евровидении

В букмекерских конторах участница Евровидения от Украины Злата Огневич с песней "Гравитация" делит третье место с Диной Гариповой (Россия).

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::