Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
24/02/2014 18:36

Янукович может скрываться на российской военной базе в Севастополе


Фактически бывший президент Украины Виктор Янукович, которого объявили в розыск на родине, может находиться на российской военной базе в Севастополе. По данным украинского телеканала ATR, который ссылается на свои источники, оттуда Янукович отправится на корабле в Россию. Также ходят слухи, что Россия собирается перебросить в Севастополь войска.



Как уточняет агентство УНИАН, для Януковича приготовили десантный корабль Черноморского Флота Российской Федерации на базе в Казачьей бухте. Пока официально эта информация не подтверждена. Кстати, информированный военный источник РИА "Новости" утверждает, что на объектах и кораблях Черноморского флота России Януковича нет.


"Ни на кораблях, ни на других объектах ЧФ Януковича нет", - прокомментировал слухи, распространенные в прессе, собеседник агентства. Кстати, стоит добавить, что ранее пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Янукович не просил о политическом убежище в России. Комментируя эту информацию, Песков сказал: "Это утка, это информационная партизанщина, информационная война".


Отметим, что до того, как появилась информация про скрывающегося на военной базе Януковича, лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок предупредил о возможном вторжении России в Севастополь. Выступая в Раде, он сказал, что, по его сведениям, к Севастополю уже подтягиваются военные силы России. Об этом он заявил утром 24 февраля на согласительном совете, сообщает "Украинская правда".


"Сегодня на 12:00 предусмотрено прибытия из порта Темрюк в Севастополь большого десантного корабля "Николай Фильченко" из состава ЧФ РФ. Он должен доставить около 200 вооруженных военнослужащих и 10 БТР - 800 (...) Также из Сочи в Анапу перебрасываются 6 самолетов Ми-8", - рассказал Тягнибок.


"Кроме ужасного экономического кризиса и преддефолтной ситуации, к которой довела предыдущая власть, мы можем иметь проблемы еще и северным соседом", - заявил он. Правда, пока информация о российских военнослужащих не подтвердилась.



Поисками Януковича власти Украины озабочены уже несколько дней. После того, как след "самоустранившегося" президента затерялся где-то в Крыму, и.о министра внутренних дел страны Арсен Аваков объявил Януковича в розыск.


История побега экс-президента началась 21 февраля, когда он вылетел на вертолете из Киева в Харьков, намереваясь принять участие в съезде депутатов Партии регионов в Харькове. В субботу, 22 февраля, он, отказавшись от участия в съезде, записал видеообращение и улетел в аэропорт Донецка. Там он вместе с охраной пересел на два частных самолета, но погранслужба не выпустила воздушные суда. После этого Янукович отбыл в госрезиденцию в Донецке, где пробыл несколько часов. 23 февраля, в воскресенье, он прибыл в Крым, где его след потерялся по дороге к аэропорту Бельбек.


 

Оригинал (на 24/02/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Индийские спортсмены смогут участвовать в Олимпиаде под национальным флагом

Индийские спортсмены смогут участвовать в Олимпиаде под национальным флагом

Индийские спортсмены вновь смогут участвовать в Олимпийских играх, в том числе в Сочи, под национальным флагом.

 

США заявили о взрывчатке в зубной пасте на самолетах в Россию

США заявили о взрывчатке в зубной пасте на самолетах в Россию

Министерство внутренней безопасности США направила предостережения американским и иностранным авиакомпаниям, осуществляющим прямые авиарейсы в Россию.

 

Первое золото зимней Олимпиады в Сочи завоевал американец

Первое золото зимней Олимпиады в Сочи завоевал американец

Первую золотую медаль на зимних Олимпийских играх в Сочи получил американский сноубордист Сейдж Котсенбург.

 

Митрополит Онуфрий избран главой УПЦ МП

Митрополит Онуфрий избран главой УПЦ МП

Митрополитом Киевским и Всея Руси избран митрополит Черновицкий и Буковинский Онуфрий (в миру - Березовский). Об этом сообщает пресс-служба Украинской православной церкви (Московского патриархата)....

 

В России "фактически закрыли" оппозиционный телеканал "Дождь"

В России "фактически закрыли" оппозиционный телеканал "Дождь"

Крупнейший российский оператор спутникового телевидения предупредил телеканал "Дождь" о возможном расторжении договора в случае сохранения некорректной контентной политики.

 

В Москве задержан экс-сенатор миллиардер Глеб Фетисов

В Москве задержан экс-сенатор миллиардер Глеб Фетисов

Бывший сенатор Глеб Фетисов, являвшийся собственником лишенного лицензии «Моего банка», отрицательный капитал которого превысил 10 млрд рублей, задержан, сообщили в пятницу в Следственном комитете....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/02/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::