Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
22/07/2014 10:31

Поставки "Мистралей" в Россию под вопросом

Поставки "Мистралей" в Россию под вопросом Президент Франции Франсуа Олланд считает, что поставки в Российскую Федерацию второго "Мистраля" будут находиться в зависимости от позиции России по Украине.

Тем ни менее, сообразно условиям заключенного Российской Федерацией и францией договора поставки вертолетоносцев должны состояться в любом случае.

Президент Франции Франсуа Олланд поставил под сомнение поставку 2 вертолетоносца "Мистраль" в Российскую Федерацию. Согласно его заявлению, конечное решение будет находиться в зависимости от русской позиции в отношении кризиса, разразившегося на Украине. Впрочем о том, как аналогичное решение будет соотноситься с договором, французский лидер не рассказал.

"К реальному моменту уровень наказаний не препятствует поставке", - приводит "Интерфакс" слова Олланда насчет поставок первого "Мистраля". "Значит ли это, что 2-ая часть договора - второй "Мисталь" - кроме того будет исполнена? Это зависит от русского подхода", - добавил руководитель Франции.

Совместно с этим, в том случае, ежели французская сторона разорвет договор в одностороннем порядке, она будет обязана выплатить неустойку в размере белее чем 1-го млрд евро. Франсуа Олланд часто утверждал, что поставки "Мистралей" в Российскую Федерацию произойдут так или иначе, Париж исполнит собственные обещания по договору.

Некоторые западные державы выступают за ужесточение наказаний в отношении России. Наказания будут содержать, даже, запрет на поставки пистолета. За аналогичные меры выступают Соединенные Штаты и Англия. При этом на следующем рубеже Запад может использовать наказания в отношении целых секторов русской экономики - экономического, оборонного, энергетического.

Так или иначе, между Российской Федерацией и Францией есть договоренности, которые должны исполнять обе стороны. Все требующееся по договору от России было исполнено, в случае если французская сторона не будет исполнять личных обязанностей, то ей придется выплатить значительную неустойку.

 

Оригинал (на 22/07/2014): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Вашингтон обвинил лично Путина в гибели "Боинга" на Украине

Вашингтон обвинил лично Путина в гибели "Боинга" на Украине

Руководство США впервые официально обвинило Кремль и лично Владимира Путина в трагедии с малайзийским лайнером. В Белом доме заявляют - по традиции, без малейших аргументов, - что гражданский...

 

Госдума сняла неприкосновенность с коммуниста Паршина

Госдума сняла неприкосновенность с коммуниста Паршина

КПРФ и «Справедливая Россия» отказались поддержать запрос о лишении неприкосновенности своего коллеги Николая Паршина, заподозренного в казнокрадстве на 25 млн рублей. Прокуратура полагает, что...

 

Страны БРИКС сообща ответят США на "санкционную травлю"

Страны БРИКС сообща ответят США на "санкционную травлю"

Россия призовет партнеров по БРИКС сообща отвечать на «санкционную травлю» со стороны США – об этом накануне саммита рассказал Владимир Путин. Хотя, по его словам, военно-политический альянс на...

 

Сводка от бригады "Восток" ополчения ДНР от 23 июля 2014 года

Сводка от бригады "Восток" ополчения ДНР от 23 июля 2014 года

Командир бригады "Восток" Александр Ходаковский полагает: есть все основания считать, что Украина знала о готовящемся преступлении (попадании боевой ракеты в пассажирский самолет) и желала его.

 

Минюст Украины начал запрет компартии

Минюст Украины начал запрет компартии

Победа Майдана над Януковичем отметилась «ленинопадом»: сперва памятник коммунистическому вождю демонтировали в Киеве, следом последовали монументы и в других городах. Теперь на Украине готовятся...

 

Судьба выборов в Верховную раду Украины решится в Новороссии

Судьба выборов в Верховную раду Украины решится в Новороссии

Роспуск правящей коалиции в Верховной раде Украины открывает дорогу к досрочным выборам в парламент этого распадающегося государства – они могут пройти уже в конце октября. Зачем президенту...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/07/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::