Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
11/11/2008 03:24

Роман с его лучшим другом - запретная территория

Роман с его лучшим другом - запретная территория

Поиск идеального мужчины порой против всех правил ведется нами и на запретных территориях. О том, что происходит, когда в зону видимости попадают лучшие друзья наших мужчин, рассуждала Дарья Аптекарева.

Редко когда мужчина появляется в нашей жизни один. Про россыпи носков и толпы ближайших родственников мы поговорим как-нибудь потом. Особняком от всех этих неприятностей стоят Его Друзья. Хотим мы этого или не особо (как правило, второй вариант), но общаться с этими бабниками, неудачниками, зазнайками - вставить нужное слово - придется регулярно и, по возможности, вежливо, пишет Eros.rin.ru.

Найдете к ним подход и можете считать, что дело в шляпе. Серия одобрительных реплик "Она у тебя классная" и "Мне б такую жену" - и ваш кавалер, сам того не замечая, начнет насвистывать марш Мендельсона. Словом, все эти Толики, Гарики и Женьки могут сыграть в вашей жизни отнюдь не последнюю роль. А могут и не одну...

Бес дружбы

Переспать с другом своего бойфренда (в смысле "просто переспать", то есть пуститься в разнос и вернуться на исходные позиции: он - друг, вы - любимая женщина) - это, конечно, несусветное хамство даже по женским меркам. И во "взрослой" жизни такое не слишком часто встречается. В подростковом возрасте - запросто, спьяну или под горячую руку попался. Варианты "проверок", "подстав", "местей" и прочих глупых мальчиковых забав тоже наверняка пройдены многими. Но мы-то с вами вроде как понимающие и серьезные люди. Именно поэтому, когда роман с лучшим другом случается, он обречен быть серьезным.

Если у вас есть постоянный мужчина, который может ненароком прочитать эту статью, любым легальным способом не дайте ему узнать то, что я сейчас скажу, иначе он сильно расстроится. Дело в том, что, если вас неумолимо начало тянуть к его лучшему другу и тяга эта по всем признакам взаимна, - значит, вы с ним с громадной долей вероятности будете вместе. И будете счастливы. Ведь чтобы незыблемая твердыня под названием Мужская Дружба, которая тверже алмаза и прозрачней слезы младенца, все же дрогнула, должны быть свои, вызывающие уважение причины.

Естественный отбор

Выражаясь казенным языком маркетологов, главное конкурентное преимущество Лучшего Друга в том, что он действительно ни о чем таком, как правило, не думает. Ведь как оно обычно бывает. Вы, пытаясь втереться в доверие к мужской компании бойфренда и заслужить определение "классная", блещете остроумием, либеральностью взглядов и кулинарными талантами. Друг, который не особенно-то и рад вашему появлению на горизонте (раньше по субботам у них был хоккей, а теперь у вас - абонемент в Консерваторию), напротив, ведет себя естественно - жалуется на начальство, не спрашивает разрешения закурить, без лишних реверансов ругает ваш борщ. В итоге вам выпадает редкий шанс увидеть мужчину не в состоянии активного ухаживания, когда ради пускания пыли в глаза он готов прикинуться Абрамовичем, а таким, какой он есть на самом деле.

Итак, с вами все понятно: если вы обаялись, то не случайно, а будучи в трезвом уме и твердой памяти. То есть вариант с обманом зрения и последующим разочарованием, который, как показывает практика, и рушит большинство отношений, вам явно не грозит. Другу придется подойти к этому вопросу с еще большей осознанностью. Что "мужская дружба - это святое", наверняка знают все. Как-то уж так повелось: пока девочки сплетничают, интригуют и ссорятся из-за понравившейся обеим юбки, мальчики дружат. Крепко и по-настоящему, как завещали мушкетеры и гардемарины. Так что если фигурант и решится покуситься на женщину друга, то только когда он абсолютно уверен: вы и есть "Та Самая". Добавьте к этому повышенный градус влечения (про вкусовые качества запретных плодов напоминать не надо), и накал страстей будет такой, что взрыв атомной бомбы покажется вам веселым фейерверком с хлопушками, - и картина окончательно прояснится. И вам выбирать, как поступить: восхититься, в ужасе отшатнуться или оставить на ней свой автограф.

Ирина, 29 лет

"Три года мы проработали вместе с Егором в одной конторе, но друзьями никогда не были. Тем не менее общались достаточно часто. Чуть ли не в каждом нашем разговоре фигурировал Бес - по паспорту Женя - лучший друг Егора, а по совместительству андеграундный рок-музыкант и продюсер. Не могу сказать, что я мечтала с ним познакомиться, но стоило оказаться на концерте, как у меня буквально сорвало крышу - я не слышала музыки, а просто смотрела на стоящего на сцене мужчину. И думала: "Я его хочу".

"Даже не мечтай! - сказал мне Егор. - У Беса жена и двое детей". После концерта мы всей толпой завалились к Бесу в гости - пили, пели, танцевали. Потом все стали разъезжаться по домам, но не успела я поймать машину, как получила sms с незнакомого номера: "Вернись".

Три летних месяца, пока семья Беса была на даче, бушевал наш роман. Я, как наркоман, приезжала к нему за дозой близости и каждый раз уезжала голодной. Это было слишком хорошо, чтобы закончиться...

Егор, с которым мы встречались на работе, делал вид, что ничего не происходит. Только однажды, когда в ожидании звонка я выкурила пачку сигарет, он подошел и сказал: "Если я тебе понадоблюсь, я у тебя есть". В тот момент я не придала значения его словам... Но в конце августа Бес потребовал, чтобы я больше не звонила ему: его семейство возвращалось. Я не знала, что делать, куда бежать... И побежала к Егору. Мне не пришлось ничего объяснять, и я поняла, что ближе его у меня никого нет. До утра я проревела у Егора на плече.

Ночью он выхаживал меня, а днем виделся с Бесом - того лихорадило не меньше, и Егору приходилось работать на два фронта. Не знаю, как так вышло, но я почти поселилась у Егора. С утра мы вместе шли работу, вечером в магазин за продуктами и обратно домой. Целых два месяца мы спали в одной кровати, и между нами ничего не было. Когда однажды утром я почувствовала его руку у себя на груди, то спросила: "Почему сейчас?" - "Ты наконец-то перестала постанывать во сне", - ответил Егор.

Бес был единственным из друзей Егора, кто не пришел к нам на свадьбу. Я не знаю, что именно произошло между ними, но они перестали существовать друг для друга. "Я сделал тебе предложение в тот день, когда понял, что готов вычеркнуть его из своей жизни", - сказал Егор, когда я спросила, не жалеет ли он, что потерял друга".

Света, 25 лет

"Родители Игоря и Паши дружили со школьной скамьи, мальчишки тоже учились в одном классе, а потом на пару поступили в суворовское. В общем, Игорь доверял своему другу на сто процентов... Из-за экзаменов в институте, которые должны были начаться со дня на день, мне пришлось ухать с дачи раньше остальных. У Пашки тоже были какие-то дела в городе, вот мы и отбыли вдвоем. Обычно он провожал меня до дверей и тут же звонил Игорю отчитаться, что, мол, доставил в целости и сохранности. Но на этот раз все вышло иначе. Пытаться выяснить, кто сделал первый шаг, переступил черту, - дело неблагодарное. За тот час, что мы провели вместе, не было сказано ни одного слова.

Полгода мы встречались тайком. Мы завязли в этой истории и были не в силах из нее выпутаться. Мы оба предали человека, которого любили. И были готовы предавать его снова и снова, лишь бы быть вместе. Наконец Паша обо всем рассказал Игорю, на что получил ответ: "Спасибо за честность, но с сегодняшнего дня ты для меня умер". Родители, узнав, что теперь мы вместе, выгнали его из дома. "Никогда не думала, что мой сын вырастет предателем!" - кричала Пашина мама, пока он собирал вещи.

И все же наша история закончилась хеппи-эндом. Точнее, она продолжается - в этом и есть счастье. Да, мы живем в съемной квартире, которая размером больше похожа на шкаф. Да, большинство наших друзей приняли сторону Игоря и перестали с нами общаться. Да, потребуется много времени, чтобы нормализовались отношения с родителями. Но я уверена, что это время у нас есть".


 

Оригинал (на 11/11/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Челябинск готовится к финалу Уральской лиги КВН

Челябинск готовится к финалу Уральской лиги КВН

26 ноября в Челябинске состоится финальная игра Центральной Уральской лиги КВН. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" организаторы мероприятия, за уральский кубок будут бороться команды...

 

Долгая загрузка Vista стала поводом для судебного иска

Долгая загрузка Vista стала поводом для судебного иска

Сотрудники ряда крупных компаний США подали иски против своих работодателей, потребовав с последних компенсации за долгую загрузку Windows Vista.

 

Мужчины и женщины - мы такие разные!

Мужчины и женщины - мы такие разные!

Он... Она... Инь и Янь, да и нет, плюс и минус, мужское и женское начало. Мы так не похожи. Мы бываем так близки и так далеки. Мы то притягиваемся друг к другу, то отдаляемся.

 

Капитуляция российского капитала знаний / Коррупция в школе

Капитуляция российского капитала знаний / Коррупция в школе

Сегодня в России неформальный рынок среднего и высшего образования переживает небывалый бум. Работает черный рынок диссертаций, дипломов, курсовых работ. Дипломы высших учебных заведений можно...

 

Минкульт Украины: все, что находится на территории Севастополя, все украинское

Минкульт Украины: все, что находится на территории Севастополя, все украинское

Министр культуры Украины Василий Вовкун сегодня на пресс-конференции в Севастополе отклонил предложение журналиста газеты "Флот Украины" о создании в центре города специальной библиотеки с...

 

Колчак: хороший человек не на своём месте / 90 лет назад в Омске Временное правительство передало власть и титул верховного правителя Александру Колчаку

Колчак: хороший человек не на своём месте / 90 лет назад в Омске Временное правительство передало власть и титул верховного правителя Александру Колчаку

Фигура адмирала Колчака помогает современному обществу осмыслить, принять и полюбить нынешнюю власть. Однако в роли национального героя он смотрится крайне неубедительно.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/11/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::