Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/11/2008 03:28

Как понять, что к нам неравнодушны?

Как понять, что к нам неравнодушны?

Как узнать что мужчина и женщина неравнодушны друг к друг? Для этого существует множество признаков, которые психологи, изучали годами. Если мужчина испытывает чувство симпатии к женщине от зоркого взгляда, не могут ускользнуть вещи, которые происходят подсознательно, пишет Eros.rin.ru.

К примеру, если мужчина в присутствии женщины поправляет одежду, он делает это не потому, что он поправляет одежду, а делает это с надеждой, что это действие не ускользнет от внимания женщины. Ну а если он нервно перебирает пуговицы, то это верный признак того, что он прямо сейчас готов раздеться для нее.

Далее необходимо обратить внимание на то, как ведут себя мышцы лица. Самые незначительные признаки, которые не смогут ускользнуть от зоркого взгляда помогут определиться с тем, равнодушен к вам человек или нет. Приподнятые брови, расширенные глаза, это знак того, что человеку интересно с вами. Эти самые незначительные признаки, которые могут быть обычно не приняты во внимание, но мы то с вами уже знаем, что это хороший знак того, что вам открывают путь к чувствам.

А что можно определить по осанке? Вы замечали, что вы поправляете осанку? Конечно, забота о позвоночнике тоже играет роль, но подсознание делает свое дело. Это подсознательный рефлекс, который моментально заставляет поправить плечи спину, сесть в более привлекательную позу и т.д. А вот если мужчина стоит перед женщиной, широко расставив ноги, это не значит, что у него плохое воспитание, это значит, что он хвастается перед ней своими достоинствами. Надеюсь всем и так понятно, какими.

Мужчинам нравится рассматривать женские прелести. То, что надо он сразу определит для себя: грудь, талия, бедра. Однако он не упустит случая, чтобы получше рассмотреть детали женской фигуры. Например, еще раз полюбоваться на великолепную форму груди. А что в этом такого, вопрошает его взгляд.

Ну а проявление таких признаков мужского внимание, как поддержать за руку женщину, это признак, который не ускользнет даже от того, кто не хочет этого заметить.

Помните о том, что все действия, описанные выше, происходят на подсознательном уровне. И если вы уловите хоть один из вышеописанных признаков, это означает, что чувства берут верх над сознанием. Не стоит упускать из виду эти, на первый взгляд незначительные признаки, это может стать хорошим началом длительных отношений.


 

Оригинал (на 26/11/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Приднестровье прибыл главком Сухопутных войск Российской Федерации

В Приднестровье прибыл главком Сухопутных войск Российской Федерации

В Приднестровье с ознакомительным визитом сегодня прибыл главнокомандующий Сухопутными войсками Российской Федерации, генерал армии Владимир Болдырев, сообщает корреспондент "Нового Региона"...

 

Как авторитеты народ сберегали / «Пьянки, гулянки, диско и фанки». У нас будет постмодернизм самого крутого замеса

Как авторитеты народ сберегали / «Пьянки, гулянки, диско и фанки». У нас будет постмодернизм самого крутого замеса

Участники телешоу «Имя — Россия» утверждают, что великаны снова актуальны, а конечность Петра I, Менделеева, Пушкина, Столыпина или Сталина иллюзорна. На титанах минувших дней пытаются основать...

 

Ани Лорак подарили особняк

Ани Лорак подарили особняк

Жених Ани Лорак Мурат Налкакиоглу сделал украинской певице подарок к Новому году - двухэтажный загородный коттедж неподалеку от Киева.

 

Эпохе ICQ приходит конец

Эпохе ICQ приходит конец

Традиционные сервисы мгновенных сообщений, такие как ICQ, постепенно теряют свою популярность.

 

В Екатеринбурге появился "Мерседес" Папы Римского, Брежнева и Мао Цзэдуна

В Екатеринбурге появился "Мерседес" Папы Римского, Брежнева и Мао Цзэдуна

Коллекция екатеринбургского клуба "Авторетро" накануне пополнилась редчайшим экспонатом. Как рассказали "Новому Региону" коллекционеры, в уральскую столицу прибыл автомобиль, на котором в 60-70-х...

 

В США скончался автор "Парка юрского периода" и "Скорой помощи"

В США скончался автор "Парка юрского периода" и "Скорой помощи"

В США от рака скончался известный писатель-фантаст и сценарист Майкл Крайтон. Писатель, которого по праву называют отцом технотриллера, умер в возрасте 66 лет в своем доме в Лос-Анджелесе. Крайтон...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/11/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::