Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
15/11/2010 15:00

Грызлову не до Матвейчева / У спикера ГД первым делом бюджет, а дебаты потом

Грызлову не до Матвейчева / У спикера ГД первым делом бюджет, а дебаты потом Москва, Ноябрь 13 (Новый Регион, Виталий Акимов) – Борис Грызлов вряд ли ответит на вызов Олега Матвейчева. Такое мнение высказал корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь спикера Госдумы Александр Казарин.


Как сообщал «Новый Регион», известный политтехнолог Олег Матвейчев вызвал на дебаты председателя партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Вызов последовал в ответ на слова главного единоросса о невменяемости Матвейчева. Политтехнолог, в свою очередь, обвинил спикера Госдумы в непрофессионализме, а также в том, что своей реакцией тот помогает «либеральной общественности».


«Вы попиарили несистемную оппозицию и их провокацию. Как получается, что мы своими же руками создаем подонкам паблисити? Вот это я хотел обсудить с Вами. Приходите, приглашаю Вас вместе погрызть козлов!», – писал Матвейчев, предлагая встретиться «в прямом эфире любого ТВ или любого Радио в любое время, которые сочтете удобным».


Пресс-секретарь Грызлова в беседе с корреспондентом «Нового Региона» выразил большое сомнение в возможности таких дебатов в принципе – слишком разномасштабные фигуры. В любом случае, «пока официальной позиции по этому вопросу нет».


«Он в блоге написал: «Мы разберемся». Он же не говорил когда, в течение одного дня или недели. В четверг будет совет Думы, на котором Грызлов будет выступать. Я думаю, что там он, возможно, что-то скажет по этому поводу. Но это мое личное предположение. Пока вопрос несколько подвис», – сказал Александр Казарин.


Сам пресс-секретарь считает, что отвечать на вызов Матвейчева не стоит – политтехнолог пиарится на председателе партии, и «было бы странно ему потакать в этом». Казарин также сообщил, что ему неизвестно, знает ли Грызлов о вызове на дебаты в принципе – не до него сейчас.


«Без понятия, – заявил пресс-секретарь спикера. – На этой неделе мы принимаем бюджет во втором чтении. Голова у него забита совсем другим. С бюджетом разберется и потом, возможно, найдет время ответить на эту провокацию. Хотя я считаю, что отвечать не нужно».


Как только Борис Грызлов найдет время сформулировать свою позицию по Матвейчеву – ответ появится в его блоге, пообещал Казарин.


 

Оригинал (на 15/11/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Москва увязала дело Бута и поставки США оружия Саакашвили

Москва увязала дело Бута и поставки США оружия Саакашвили

США по-прежнему применяют политику двойных стандартов, позволяя себе то, за что другие несут наказание. «Все то же имперское высокомерие, комплекс вседозволенности и неподвластности ни закону, ни...

 

Янукович может ветировать Налоговый кодекс. Даже Герман это признала

Янукович может ветировать Налоговый кодекс. Даже Герман это признала

Президент Украины Виктор Янукович может ветировать Налоговый кодекс, заявила замглавы Администрации Президента Анна Герман.

 

Меджлис предлагает упразднить крымско-татарскую оппозицию - за ненадобностью

Меджлис предлагает упразднить крымско-татарскую оппозицию - за ненадобностью

Провал крымско-татарской оппозиции на республиканских выборах 31 октября широко обсуждается в национальных СМИ...

 

Азаров навешал европейцам лапши на уши о стабильности гривны

Азаров навешал европейцам лапши на уши о стабильности гривны

На сегодняшний день украинская национальная валюта абсолютно стабильна. Об этом на 7-ом заседании Венского экономического форума заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров.

 

Яценюк избавляется от предателей

Яценюк избавляется от предателей

Политическая партия «Фронт Змин» исключила из партии четырех депутатов, прошедших в Черниговский городской совет по ее спискам: Олега Мороза, Василия Билогура, Наталью Осиковскую и Павла Гармаша....

 

МИД РФ отреагировал на разыгранную Тбилиси шпионскую историю

МИД РФ отреагировал на разыгранную Тбилиси шпионскую историю

«Провокацией, шитой белыми нитками», назвал российский МИД новую шпионскую историю, разыгранную с подачи Тбилиси. По мнению российских дипломатов, «разоблачение» «российских шпионов», устроенное в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::