Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
01/03/2011 12:43

Футболист колумбийской команды пнул сову на три метра

Футболист колумбийской команды пнул сову на три метра Защитник колумбийского футбольного клуба "Депортиво Перейра" Луис Морено пнул сову, которая оказалась на поле во время встречи его команды с соперниками из "Атлетико Хуниор", сообщает Colombia Reports. Инцидент произошел на стадионе в городе Барранкилья, когда арбитр остановил игру, увидев усевшуюся неподалеку от ворот птицу.

Сначала сову задели мячом еще по ходу игры. Заметив хищницу на поле, судья дал свисток и остановил игру, чтобы унести птицу за пределы игровой площадки. Однако не дожидаясь решения судьи, 29-летний панамец Морено подошел к сове и пнул ее так сильно, что она отлетела примерно на три метра.

Болельщики, собравшиеся на стадионе, освистали Морено, а игроки из "Атлетико" принялись выяснять, зачем защитнику понадобилось пинать птицу. После матча Морено принес извинения фанатам и заявил, что ударил сову ногой, чтобы проверить, улетит ли она.

Специалисты в свою очередь пояснили, что сова была дезориентирована в пространстве ярким светом и шумом на стадионе, и поэтому скорость ее реакции была нарушена. После случая на поле сову подобрали специалисты из ветеринарного центра, которые посадили ее в картонную коробку и унесли на обследование.

Ожидается, что в скором времени сова поправится. Ей дали лекарства, и она чувствует себя лучше, хотя пока еще находится в состоянии шока. Кроме того, у нее обнаружили повреждения внутренних органов, однако специалисты считают, что птица восстановится.

По данным издания, сова считалась талисманом "Атлетико". Как она оказалась на поле, точно неизвестно. Предположительно, она была травмирована.

Скорее всего, игроку "Депортиво" не будет предъявлено никаких обвинений, так как по законам Колумбии за причинение вреда животным не предусмотрено наказания. Местные защитники животных резко осудили поступок Морено и призвали его футбольный клуб применить к нему дисциплинарные санкции.

Видеозапись инцидента с совой можно посмотреть здесь .

 

Оригинал (на 01/03/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Михаил Гришанков: Главным контролером должен быть суд

Михаил Гришанков: Главным контролером должен быть суд

«Если мы говорим о том, что главным контролером должен быть суд, в котором достигается истина, то, я считаю, никаких особых препятствий для этого решения быть не может», – заявил газете ВЗГЛЯД...

 

Фидель Кастро решил не дожидаться революций и уйти сам?

Фидель Кастро решил не дожидаться революций и уйти сам?

В ближайшие дни ожидается уход Фиделя Кастро с поста первого секретаря компартии Кубы. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники, близкие к партийной верхушке.

 

Только этого не хватало. На юге Тихого океана зафиксировано новое мощное землетрясение

Только этого не хватало. На юге Тихого океана зафиксировано новое мощное землетрясение

Землетрясение магнитудой 6,5 произошло на юге Тихого океана, в островном государстве Вануату. Передано предупреждение о возможном зарождении локального цунами, которое может распространиться на...

 

Берегись, Каддафи. НАТО официально возглавило военную операцию в Ливии

Берегись, Каддафи. НАТО официально возглавило военную операцию в Ливии

НАТО официально возглавило военную операцию в Ливии. Об этом сообщил источник в дипломатический кругах. Процедура передачи командования состоялась в 6 утра по Гринвичу (9 утра по Москве).

 

Радиация оставляет Японию без экономических партнеров. Первый пошел

Радиация оставляет Японию без экономических партнеров. Первый пошел

Власти Гонконга полностью запретили импорт продуктов питания из пяти префектур Японии, сильнее всего пострадавших в результате землетрясения и цунами 11 марта.

 

Колокольцев отчитался о ходе реформы МВД в Москве

Колокольцев отчитался о ходе реформы МВД в Москве

Начальник ГУВД Москвы, которое еще не вывело своих сотрудников за штат, в среду заверил, что переаттестация личного состава пройдет быстро и качественно. По словам генерала Колокольцева, столичные...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::