Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
11/05/2011 10:41

Мубарак во время допроса потерял сознание. Что-то все чиновники расхворались

Мубарак во время допроса потерял сознание. Что-то все чиновники расхворались Экс-президент Египта Хосни Мубарак в ходе допроса в больнице Шарм-эш-Шейха следователями Генпрокуратуры потерял сознание. По словам официального представителя Генпрокуратуры Адиля ас-Сейида, во время допроса Мубарак находился в очень возбужденном состоянии, а затем неожиданно потерял сознание. Следователям пришлось на полчаса прервать допрос, пока врачи приводили экс-президента в себя.

После допроса, на котором Мубарак категорически отверг все обвинения в свой адрес, прокуратура на 15 дней продлила срок его содержания под стражей, чтобы иметь возможность продолжить расследование, сообщает РИА Новости.

Допрос экс-президента санкционировали врачи госпиталя, несколько стабилизировавшие за последнее время состояние здоровья Мубарака. Беседа следователей с бывшим египетским лидером проходила в присутствии адвоката, а также отца одной из невесток Мубарака.

Мубарак ушел в отставку 11 февраля этого года после 18 дней народных волнений в Египте, сопровождавшихся беспорядками, в которых погибло более 800 человек, несколько тысяч получили ранения. Генпрокуратура обвиняет экс-президента в коррупции, злоупотреблении служебными полномочиями, незаконном обогащении и подстрекательстве к агрессии в отношении демонстрантов в ходе волнений в январе-феврале этого года.

Мубарак 10 апреля обратился к согражданам с публичным заявлением, в котором категорически отверг все обвинения в свой адрес, а также пригрозил клеветникам судом. Сразу после выступления бывшего египетского лидера генпрокурор назначил его первый допрос. После допроса 12 апреля Мубарак был экстренно госпитализирован в больницу Шарм-эш-Шейха с сердечным приступом. На следующий день Генпрокуратура издала постановление о задержании экс-президента и его сыновей на 15 суток в связи с расследованием. Затем срок задержания был продлен еще на 15 дней.

Мубарак находится в больнице Шарм-эш-Шейха до сих пор, несмотря на все попытки Генпрокуратуры перевести его на время расследования в военный госпиталь или тюремную больницу в Каире.

 

Оригинал (на 11/05/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Британцы поиграют в FarmVille на настоящей ферме

Британцы поиграют в FarmVille на настоящей ферме

Начиная с 4 мая интернет-пользователи смогут сыграть в аналог популярной игры Farmville на настоящей ферме. Проект получил название MyFarm. Местом его проведения станет поместье Уимпоул,...

 

Италия намекает, что войну в Ливии пора заканчивать. НАТО пока молчит

Италия намекает, что войну в Ливии пора заканчивать. НАТО пока молчит

Министр иностранных дел Италии Франко Фраттини озвучил возможные сроки окончания операции НАТО в Ливии.

 

В Чувашии бешеная лиса забралась на пятый этаж

В Чувашии бешеная лиса забралась на пятый этаж

В городе Мариинский Посад в Чувашии бешеная лиса забралась на пятый этаж жилого дома. Лиса проникла в подъезд дома номер 68 по улице Лазо, забралась на пятый этаж и начала грызть железную дверь...

 

Ливийским повстанцам придумали название

Ливийским повстанцам придумали название

Временный национальный совет Ливии объявил о том, что повстанческие силы, воюющие против Муаммара Каддафи, отныне будут называться Национальной освободительной армией. Представители совета...

 

В Ирландии к приезду Елизаветы II готовился теракт. Обошлось

В Ирландии к приезду Елизаветы II готовился теракт. Обошлось

Полиция Ирландии заявила о предотвращении теракта недалеко от столицы страны, Дублина. Сотрудникам правоохранительных органов удалось обезвредить взрывное устройство.

 

Старейший украинский студент стал магистром

Старейший украинский студент стал магистром

Старейший студент Украины, 81-летний Феофил Дорошенко защитил магистерскую диссертацию в Гуманитарной теологической академии при Одесском Христианском гуманитарно-экономическом открытом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::