Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
11/02/2012 00:34

Навальный: Немцов и Касьянов могут вернуть себе доверие и любовь жителей России

Навальный: Немцов и Касьянов могут вернуть себе доверие и любовь жителей России Москва – Киев, Февраль 10 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Политические деятели, занимавшие высокие государственные посты в 1990-е годы, а ныне участвующие в митингах оппозиции, могут вернуть доверие народа и былую популярность.


Об этом заявил один из лидеров российской оппозиции Алексей Навальный в эфире украинского телеканала «Интер», когда ведущий Евгений Киселёв поинтересовался его мнением относительно Бориса Немцова и Михаила Касьянова, некогда бывших при власти.


«Не думаю, что Борис Немцов или Касьянов нуждаются в моем заступничестве... Люди меняются... Ошибки, которые мы совершали, нужно признавать и заглаживать новыми реальными делами», – сказал Навальный.


«Любой человек, даже если от него устали определенным образом, может вернуть к себе искреннее доверие и любовь», – добавил он.


Навальный заверил, что у нынешних протестов оппозиции нет единого координационного центра.


«Это такая просто волна протеста. Им никто не управляет, его никто не организовывает. Некоторым людям, в том числе и мне, повезло, они на гребне волны», – сказал общественник.


Навальный заявил, что будет принимать участие в выборах президента, когда заставит власть проводить голосование честно.


«Добьемся выборов – я обязательно приму участие в них... Путин – человек непростой. И мы на очень большом расстоянии от того, чтобы иметь возможность участвовать в выборах», – признал он.


Навальный считает, что 4 марта в России состоятся не выборы президента, а процедура, в результате которой «Путин переназначит сам себя».


«Делает он для того, чтобы сохранить самодержавную власть. Он ее использует для такой простой вещи как коррупция. Он расхищает богатство России. Мы хотим законно избранного президента, а не самодержца, царя, человека, который хочет быть пожизненным лидером», – считает оппозиционер.


По его мнению, грядущий день голосования – идеальный повод для того, чтобы оказать «максимальное давление» на власть и вынудить ее проводить выборы честно.


«Максимально эффективное давление на власть – это голосование за любого кандидата против Владимира Путина», – заявил Навальный.


 

Оригинал (на 11/02/2012): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Без реформ России грозит "лукашенизация"

Без реформ России грозит "лукашенизация"

Отсутствие реформ, которые могли бы вывести Россию из сырьевой ловушки и обеспечить верховенство закона, дало ведущим инвесторам и экономистам повод усомниться в принадлежности РФ к числу стран,...

 

Старейшина "Соболя": 23 февраля - праздник для белых рабов

Старейшина "Соболя": 23 февраля - праздник для белых рабов

Отмечая 23 февраля День защитника Отечества, русские плюют на могилы своих предков. Этот праздник был придуман большевиками, чтобы заместить на русской земле родные традиции чуждыми. Об этом заявил...

 

В России дух противоречия выпущен из бутылки / "Это явление невозможно остановить или задушить"

В России дух противоречия выпущен из бутылки / "Это явление невозможно остановить или задушить"

Эра путинизма в России подходит к концу. Это не первая избирательная кампания Путина, но он впервые вынужден по-настоящему бороться. Он пытается помириться с собственным народом, от которого в...

 

Алексей Венедиктов сообщил в Twitter, что его вызывают в прокуратуру / Читатели откликнулись: "Когда на "Эхо Москвы" введут войска?"

Алексей Венедиктов сообщил в Twitter, что его вызывают в прокуратуру / Читатели откликнулись: "Когда на "Эхо Москвы" введут войска?"

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов сообщил в Twitter, что его вызывают в прокуратуру для дачи показаний по жалобе жителя Тамбова, который заявляет о несоответствии устава радиостанции...

 

В Сирии задержаны турецкие и израильские военные разведчики

В Сирии задержаны турецкие и израильские военные разведчики

На территории Сирии действуют отряды турецких и израильских спецназовцев, которые оказывают помощь оппозиции в попытке свергнуть Башара Асада. В минувшие выходные в плен к сирийским войскам попали...

 

В Екатеринбурге объявлены зоовыборы - медведь отправляется в отставку

В Екатеринбурге объявлены зоовыборы - медведь отправляется в отставку

Екатеринбургский зоопарк проводит очередные выборы "Зоомистера". За звание главного самца сразятся 5 кандидатов, победитель сменит нынешнего носителя почетного звания - медведя Умки. Как сообщили...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/02/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::