Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
28/02/2013 12:51

"Есть червей на борту запрещено": экстремал Беар Гриллс сменил хоббитов и орков в ВИДЕО Air New Zealand


Новозеландская авиакомпания Air New Zealand, только недавно представившая видеоинструкцию о правилах безопасности на борту с участием героев из фильма
"Властелин колец", продолжает привлекать пассажиров "звездными" роликами. Героем нового видео стал британский путешественник и бывший ведущий шоу "Выжить любой ценой" Беар Гриллс, сообщает The New Zealand Herald.


Если в предыдущем ролике авиакомпании инструкции о ремнях безопасности, спасательных жилетах и кислородных масках слушали хоббиты, эльфы и орки, то в этот раз в роли пассажиров выступают бойскауты, а Беар Гриллс становится бортпроводником.



Впрочем, самолетом то место, где происходит действие, назвать можно разве что образно. От воздушного судна здесь только сиденья, и стоят они прямо на горе, откуда открывается вид на 32-километровый прогулочный маршрут "Рутберн", расположенный в юго-восточной части Южного острова. Гриллс же добирается до "самолета" по горам с рюкзаком за спиной, из которого торчит рыба.


"Прежде чем усесться, аккуратно уложите свои вещи на полку. Впрочем, найти ее в горах очень непросто", - шутит Гриллс, укладывая свой рюкзак в какую-то нору. Шутки такого характера регулярно сопровождают напутствия экстремала, который в своих шоу демонстрировал, как пройти сквозь горящий лес, спастись в авиакатастрофе, прыгнуть с водопада, утолить голод экскрементами животных или жажду при помощи собственной мочи.


"Маски для кислорода можно использовать как мобильный туалет, но все же лучше закрыть ими свой нос и рот и затянуть с двух сторон", - советует Гриллс. Когда непоседливый бортпроводник в очередной раз отлучается, он залезает в пещеру и поднимает с земли червя, но, пробуя его на вкус, кривит лицо и указывает на табличку: "Есть червей на борту запрещается".




Помимо оригинальной подачи, ролик отличается и своей информативностью. В нем можно услышать не только правила безопасности поведения на самолете, но и ознакомиться с флорой и фауной Новой Зеландии. В кадрах мелькают обитающие только в этой стране попугай кеа, рептилия гаттерия, а также вымершая гигантская бескрылая птица Моа, сообщает CNN. За последней Гриллс охотится в течение всего ролика. Как выясняется под конец, она - лишь костюм бойскаута, который, спрятавшись в нем, пытался скрыть, что пользуется мобильником. Технику ему все же пришлось сдать настойчивому Гриллсу, который в самом начале велит выключить все мобильные устройства на время взлета.


 

Оригинал (на 28/02/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мертвого "террориста номер один" исключили из "черного списка" ООН

Мертвого "террориста номер один" исключили из "черного списка" ООН

Имя Усамы бен Ладена, "террориста номер один", исключено из "черного списка" Совета Безопасности ООН спустя 2 года с его смерти.

 

Путина уличили в плагиате: выдал за свою речь чиновника 4-месячной давности. Видео

Путина уличили в плагиате: выдал за свою речь чиновника 4-месячной давности. Видео

Президента Владимира Путина, который накануне произнес пространную речь перед участниками Архиерейского собора РПЦ, уличили в копировании.

 

Выявлена незаконная продажа земли Минобороны на Черном море

Выявлена незаконная продажа земли Минобороны на Черном море

Земельные участки на побережье Черного моря, выделенные на нужды обороны из муниципалитета, были незаконно реализованы, выяснили военные прокуроры. Они были выведены из состава Минобороны и проданы...

 

В британском МИДе конфликт из-за кота

В британском МИДе конфликт из-за кота

Коту Ларри, который поселился в резиденции премьер-министра Великобритании в 2011 году, перекрыли вход на территорию министерства иностранных дел.

 

Олег Макаренко: 10 причин запретить детскую рекламу

Олег Макаренко: 10 причин запретить детскую рекламу

Чем рассчитанная на детей реклама – реклама унылых игрушек, мусорной еды и прочей дряни — отличается от банального мошенничества? Ну, серьёзно, почему обманывать взрослых запрещено законом, а...

 

Полковнику Квачкову вынесен приговор

Полковнику Квачкову вынесен приговор

Обвинявшегося в попытке организации мятежа экс-офицера ГРУ Владимира Квачкова осудили на 13 лет лишения свободы. Срок наказания оказался лишь на год меньше того, что просил государственный...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/02/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::