Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
09/09/2013 07:38

У Ким Чен Ына есть новорожденная дочь, рассказал баскетболист Деннис Родман


У северокорейского лидера Ким Чен Ына есть новорожденная дочь Чу И, рассказал известный американский баскетболист Деннис Родман, вновь посетивший на минувшей неделе КНДР. "Я держал на руках его ребенка и говорил с его супругой Ли Соль Чжу. Он - замечательный отец, и у него красивая семья", - цитирует спортсмена Reuters.


В прошлом году северокорейские СМИ распространили фотографии четы, по которым можно было сделать вывод, что супруга лидера КНДР беременна. Затем она исчезла из поля зрения общественности, вернувшись в октябре прошлого года. Однако никакого официального подтверждения информация о беременности и рождении ребенка до сих пор не получила.


Южнокорейская газета "Хангук ильбо" в мае сообщала, что Ли Соль Чжу родила дочь в декабре прошлого года.


Старшая дочь Ким Чен Ына родилась в конце 2010 года, однако специалисты сомневаются, что ее матерью могла быть Ли Соль Чжу. По словам источника, в это время она выступала в составе оркестра "Ынхасу" и вряд ли могла выйти на сцену на таком позднем сроке беременности.


Газета также передавала, что сторонники Ким Чен Ына обеспокоены рождением девочек в правящей семье, поскольку власть в КНДР передается только представителям мужского пола, сообщает РИА "Новости".


Деннис Родман побывал в Пхеньяне, несмотря на напряженность в отношениях между КНДР и США, которые не имеют дипломатических отношений. Эта поездка стала для пятикратного чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) уже во второй в этом году: в феврале он вместе с Ким Чен Ыном наблюдал за баскетбольным матчем между американской выставочной командой Harlem Globetrotters и национальной сборной КНДР. Игра завершилась ничьей, после чего в честь легенды баскетбола был дан торжественный прием.


52-летний Родман - лучший игрок по количеству подборов в матчах плей-офф за всю историю НБА. Он завершил профессиональную спортивную карьеру в 2006 году. Он регулярно участвует во всевозможных телепередачах и развлекательных шоу, снимается в кино. Популярности Родмана в немалой степени способствует его имидж "плохого парня", склонного к скандальным поступкам, отмечает ИТАР-ТАСС.


 

Оригинал (на 09/09/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Совершен первый после аварии пуск "Протона"

Совершен первый после аварии пуск "Протона"

В понедельник российская ракета-носитель «Протон-М» успешно стартовала с Байконура, а через некоторое время благополучно вывела на орбиту люксембургский спутник связи. Запуск был обычным, но не...

 

Российские следователи осматривают задержанное судно Greenpeace

Российские следователи осматривают задержанное судно Greenpeace

Следователи начали осмотр задержанного в Печорском море судна Greenpeace Arctic Sunrise, который стоит на рейде в Кольском заливе. Капитан судна, американец Питер Уилкокс, доставлен из СИЗО на борт.

 

В Италии более 80 процентов не знают десять заповедей Божьих

В Италии более 80 процентов не знают десять заповедей Божьих

В Библии есть Божье мерило праведности, с помощью которого отличают добро и зло. Это известные всему миру десять заповедей Божьих. Нечто удивительное происходит в католической Италии, что...

 

На Каспии началась разработка самого дорогого в мире месторождения

На Каспии началась разработка самого дорогого в мире месторождения

Консорциум North Caspian Operation Company (NCOC) приступил к добыче нефти на гигантском месторождении "Кашаган", которое расположено в северной части Каспийского моря.

 

Вынесен приговор за подготовку покушения на Путина

Вынесен приговор за подготовку покушения на Путина

Илья Пьянзин, организатор попытки покушения на Владимира Путина в 2012 году, получил 10 лет колонии. Столь низкий срок обусловлен тем, что несостоявшийся террорист пошел на сделку со следствием....

 

Канадская бегунья выиграла марафон, заблудившись на дистанции

Канадская бегунья выиграла марафон, заблудившись на дистанции

Участница марафона в Онтарио Меридит Фицморис планировала выступить только на полумарафонской дистанции, но по ходу забега перепутала повороты и добралась до финиша 42 километров 195 метров.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/09/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::