Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
20/02/2014 21:52

Из Украины начали улетать бизнесмены и политики: в аэропортах видели спикера Рады и инкассаторов с сумками денег для частных самолетов


На фоне продолжающегося противостояния активистов Майдана и силовиков в Киеве появились сообщения о том, что многие богатые украинцы в спешке покидают страну. Например, в Facebook появились сообщения, что в VIP-зоне киевского аэропорта пробка из "мерседесов" и столпотворение "дам с собачками". По данным источников в аэропорту "Жиляны", было зарегистрировано более 60 рейсов бизнес-авиации. Также появилась информация о том, что самолет известного бизнесмена Рината Ахметова улетел в Лондон. Родственников Виктора Януковича тоже заподозрили в побеге. Более того, по всей видимости, спикер Верховной Рады Владимир Рыбак покинул страну.


Как сообщает РБК-Украина со ссылкой на очевидца из киевского аэропорта Жуляны, Рыбак, которого ждали сегодня в Верховной Раде на собрании депутатов, покидает Киев. "Рыбак улетал через VIP-зал старого терминала D вместе с внучкой и ее мужем. Судя по всему, его ожидал чартер", - рассказал источник.


Ранее на своей странице в Facebook главред издания "Трибуна" Евгений Лауэр написал, что через тот же терминал сегодня вылетели первый вице-спикер ВР Игорь Калетник, а также министр доходов и сборов Александр Клименко. По данным журналиста, каждый из увез с собой по несколько сумок или чемоданов, привезенных в аэропорт инкассаторскими машинами, передает NEWSru.ua. Кроме того, многие другие регионалы был замечены в аэропортах Киева. Первого в "Жулянах" встретили Олега Царева, который улетал в Москву. Позже в Борисполе встретили Таисию Повалий и еще ряд членов партии власти.


Также большой резонанс вызвало сообщение о самолете Ахметова. Как отмечали украинские СМИ, частный самолет Airbus A319-133X (CJ) в„–P4-RLA, принадлежащий СКМ Рината Ахметова, вылетел из Донецка в Лондон около 18 часов по московскому времени.


Предлагалось даже отследить маршрут движения воздушного судна Ахметова на специальном ресурсе Flightradar24.com. Правда, информации насчет пассажиров на борту самолета не было. В пресс-службе бизнесмена заявили, что он Украину не покидал, передает zadonbass.org.


"Уже десятый вопрос о том, где Ринат Ахметов. Цитирую его пресс-секретаря Елену Довженко: Ринат Ахметов все это время в Украине. Сейчас - в Донецке. Ни на футбол в Чехию, ни в Лондон, как пишут некоторые СМИ, он не уехал. Прошу считать это официальной информацией", - заявила директор пор коммуникациям СКМ Наталья Емченко .


Отметим, что в "Жулянах" наблюдается активный вылет частных самолетов. Один из очевидцев пишет в Facebook: "В аэропорту "Жуляны" много въезжающих женщин с детьми и собаками. Десятки машин Mercedes и Lexus. Своим собственными глазами видел инкассаторов с оружием и деньгами. За последние 10 минут взлетели три самолета". Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источника в авиационной отрасли, к вечеру было зарегистрировано более 60 рейсов бизнес-авиации на вылет в международном аэропорту "Киев". В аэропорту "Борисполь" особых увеличений количества частных рейсов не отмечалось.


Стоит добавить, что подозрения в побеге пали даже на семьи сыновей Януковича, передает РИА "Новости". Однако руководитель управления пресс-службы администрации президента Украины Андрей Лысенко сообщил, что не располагает информацией о том, что семьи сыновей главы государства якобы покинули территорию страны. "У меня нет такой информации", - сказал он.


 

Оригинал (на 20/02/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Поветкин сразится с Чисорой

Поветкин сразится с Чисорой

Британский боксер-супертяжеловес Дерек Чисора, скорее всего, будет следующим соперником россиянина Александра Поветкина.

 

Медальный зачет Олимпиады-2014 в Сочи. Таблица

Медальный зачет Олимпиады-2014 в Сочи. Таблица

На зимних Олимпийских играх-2014 во вторник, 11 февраля, разыграли восемь комплектов наград. Самый урожайный день был у норвежской сборной.

 

Выяснилось, что имели в виду в Госдуме под Военным кодексом

Выяснилось, что имели в виду в Госдуме под Военным кодексом

Глава думского комитета по обороне Владимир Комоедов предложил разработать Военный кодекс, который мог бы стать единым сводом законов, регулирующих вопросы военной безопасности. Как пояснили...

 

Сочи-2014: в биатлонной гонке победила Беларусь

Сочи-2014: в биатлонной гонке победила Беларусь

В Сочи завершилась женская биатлонная гонка победу в которой одержала представительница Беларуси Дарья Домрачева. Лучшая из украинок Елена Пидгрушная - на 8-м месте.

 

Состояние Шумахера резко ухудшилось

Состояние Шумахера резко ухудшилось

Состояние знаменитого немецкого гонщика Михаэля Шумахера, который уже полтора месяца находится в коме, резко ухудшилось.

 

В Боснии и Герцеговине арестовали президента прямо в кабинете

В Боснии и Герцеговине арестовали президента прямо в кабинете

Громкий коррупционный скандал разразился в Боснии и Герцеговине. Полиция арестовала президента Федерации Боснии и Герцоговины и еще 19 высокопоставленных чиновников.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/02/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::