Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
26/02/2014 15:28

Экс-президент Янукович уже в России, объявила украинская пресса, пока на родине в его резиденцию обыскали по делу об убийствах


Фактически уже бывший президент Украины Виктор Янукович, который на родине объявлен в розыск в рамках уголовного дела, уже покинул страну, сообщают украинские издания "Главком" и "Гордон". Тем временем на Украине продолжается расследование дела об умышленном убийстве, подозреваемым по которому проходит Янукович: проведены обыски, а фигурантов уведомили о подозрениях в их адрес.



Сведения изданий о том, что Янукович чтобы успешно покинул Украину, несколько разнятся, но не противоречат, а дополняют друг друга. Так, источник "Главкома" в правоохранительных органах Украины утверждает Янукович переправился морем с младшим сыном. Старший - переехал на машине границу с Россией в Донецкой области. Затем семья воссоединилась.


"Гордону" таких деталей неизвестно. Зато источник среди высокопоставленных чиновников в силовых структурах рассказал изданию о том, что Януковичи не собираются задерживаться в России, а готовятся вылететь в одну из азиатских стран, предположительно, Индонезию, "где у него оборудована база".


Официальной информации об этом нет. Правоохранительные органы лишь сообщили сегодня, что Виктору Януковичу, экс-главе администрации президента Андрею Клюеву, экс-генпрокурору Виктору Пшонке, экс-главе МВД Виталию Захарченко, экс-главе СБУ Александру Якименко и отстраненному от занимаемой должности командующего Внутренних войск МВД Украины Станиславу Шуляку и ряду других лиц объявлено о подозрении в рамках начатого уголовного производства по факту убийств во время массовых мероприятий на Майдане Независимости в Киеве. Каким образом уведомлен Янукович, если он находится в розыске и, возможно, за пределами Украины, не сообщается.


В рамках начатого производства уже проведены обыски в помещениях администрации президента, Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), Нацбанке и бывшей резиденции Януковича в Межигорье, передает "Интерфакс".


Уголовное производство "по фактам организации совершения преднамеренных убийств во время проведения массовых мероприятий на Майдане Независимости в Киеве в период с ноября 2013 по февраль 2014 года" было начало Главным следственным управлением Генеральной прокуратуры 25 февраля, напоминает NEWSru.ua.


 

Оригинал (на 26/02/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

МИД России: События в Киеве - это результат попустительства со стороны западных политиков

МИД России: События в Киеве - это результат попустительства со стороны западных политиков

Министерство иностранных дел России отмечает, что происходящее в Киеве является "прямым результатом политики попустительства со стороны" западных политиков и европейских структур.

 

Второй день Олимпиады: медали завоевали 10 стран

Второй день Олимпиады: медали завоевали 10 стран

Украина оказалась в компании таких действительно сильных в зимних видах спорта государств как Россия, Германия, Польша, Швейцария и Финляндия.

 

Меркель решила защитить Европу от американских спецслужб

Меркель решила защитить Европу от американских спецслужб

Канцлер Германии Ангела Меркель предлагает создать европейскую коммуникационную сеть, чтобы защитить персональные данные от американских спецслужб.

 

Отправлен в отставку глава космодрома Байконур

Отправлен в отставку глава космодрома Байконур

Начальник космодрома Байконур, директор ФГУП «Космический центр «Южный» Евгений Анисимов покинул свой пост. Официально в Роскосмосе сообщили, что он написал заявление по собственному желанию и ушел...

 

Плющенко снялся с Олимпиады и закончил карьеру

Плющенко снялся с Олимпиады и закончил карьеру

Российский фигурист Евгений Плющенко отказался от выступления на олимпийском турнире одиночников из-за травмы спины.

 

Путин объявил XXII зимние Олимпийские игры открытыми

Путин объявил XXII зимние Олимпийские игры открытыми

В Сочи завершилась церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр. С помощью факела, побывавшего в космосе, был зажжен олимпийский огонь.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/02/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::