Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
02/12/2015 09:31

Путин готовит послание Федеральному собранию

Путин готовит послание Федеральному собранию Президент РФ Владимир Путин накануне 3 декабря, когда ему предстоит выступить с посланием Федеральному собранию, продолжает трудиться над текстом, идеями и темами собственной речи. По обыкновению то, о чем будет говорить руководитель страны, не разглашается.

Послание президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию будет объявлено в полдень 3 декабря. При всем этом работа над текстом и идеями для выступления проводится до самого конца.

А именно, пресс-секретарь русского фаворита Дмитрий Песков рассказал, что основные дни подготовки к выступлению для президента - 1 и 2 декабря, передает РИА Новости. При всем при этом за день до оглашения послания президент в рамках собственной подготовки проведет ряд совещаний.

При всем этом узнать точные вопросы, которые Владимир Путин намерен обсудить с обоими палатами парламента не осуществимо вплоть до того момента, как они лично будут озвучены президентом. Заранее такие составные части по обыкновению не разглашаются.

Парламентарии и политологи выдвигают собственные версии о том, что должно стать основной темой выступления президента. Тем временем сам Владимир Путин продолжает работу над текстом послания чтобы оно содержало наиболее важную и конкретную информацию.

Послание президента РФ Федеральному собранию - это программный политико-правовой документ, в котором классифицируется видение отечественного фаворита стратегических направлений для развития державы на ближайшую перспективу. Речь президента формирует темы, на которые далее в течение года отечественные власти акцентируют дополнительное внимание.

Послание содержит положения политического, финансового и идеологического характера. Кроме прочего, в документе присутствуют и конкретные предложения, которые касаются обоих палат парламента, в адрес которых и нацелено выступление.

 

Оригинал (на 02/12/2015): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Турция вновь пытается разыграть крымско-татарскую карту

Турция вновь пытается разыграть крымско-татарскую карту

Координатор «гражданской акции по блокаде Крыма» Ленур Ислямов создает на Украине новый добровольческий батальон. В этом ему помогает Министерство обороны Турции, причем на добровольной основе. У...

 

Путин: Политические нувориши утратили чувство реальности

Путин: Политические нувориши утратили чувство реальности

С момента окончания Второй мировой войны, заложившей нынешний порядок, мир сильно изменился, что до сих пор не учитывают власти некоторых стран, констатировал президент Владимир Путин. Он объяснил,...

 

Путин сделал выбор в пользу человечности

Путин сделал выбор в пользу человечности

От Владимира Путина ждали в первую очередь мобилизационного послания, и он действительно уделил заметное внимание военным, политическим и экономическим вызовам, которые стоят перед Россией. Но...

 

Керри выдал нужность России для интересов США

Керри выдал нужность России для интересов США

«У нас нет политики, которая ставит своей целью изоляцию России» – это заявление американского госсекретаря стало одновременно и неожиданным, и совершенно логичным. Вашингтон не меняет свое...

 

Российский спутник сгорел над Атлантикой

Российский спутник сгорел над Атлантикой

В штабе Воздушно-космических сил России утвердили ликвидирование спутника "Канопус-СТ". Космический аппарат и блок выведения "Волга" сгорели в плотных слоях атмосфера.

 

Киево-Печерскую лавру раскольники могут получить только силой

Киево-Печерскую лавру раскольники могут получить только силой

Киевские власти рассмотрят вопрос о судьбе Киево-Печерской лавры. Петиция с требованием отобрать лавру у РПЦ и передать ее «Киевскому патриархату» набрала необходимое число подписей, и теперь ее...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/12/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::