Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
21/01/2014 17:38

Плющенко выступит на четвертой Олимпиаде

Плющенко выступит на четвертой Олимпиаде

Фигурист Евгений Плющенко получил единую российскую квоту для участия в соревнованиях мужчин в одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Оргкомитета "Сочи-2014".



Это решение было принято в Министерстве спорта России в связи с тем, что в прошлую субботу чемпион России Максим Ковтун, который считался основным конкурентом Плющенко в борьбе за единственное место в олимпийской сборной, финишировал лишь пятым на чемпионате Европы, уступив, в частности, своим соотечественникам Сергею Воронову и Константину Меньшову, которые выиграли соответственно серебро и бронзу.


Сегодня Евгений Плющенко провел контрольный прокат, которым сам спортсмен остался доволен. На среду запланировано заседание экспертного совета российской Федерации фигурного катания на коньках, на котором должно быть принято окончательное решение о судьбе единственного места России в турнире фигуристов.


"В Минспорте подготовили документ о составе сборной России на Олимпийские игры, который в четверг утвердит исполком Олимпийского комитета России, - сообщил источник в министерстве. - В мужском фигурном катании там одна фамилия - Плющенко, который должен будет выступить как в командных соревнованиях, так и в одиночном турнире".


Евгений Плющенко - легенда мирового фигурного катания, олимпийский чемпион 2006 зимних Игр в Турине, двукратный серебряный медалист Олимпиад 2002 и 2010 года в Солт-Лейк-Сити и Ванкувере, трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы.


От участия в чемпионате континента-2014 в Будапеште Плющенко отказался. Он фактически проиграл национальный отбор на Олимпиаду Максиму Ковтуну, который в декабре стал чемпионом России. Однако в российском Минспорте, очевидно, учли нестабильность выступлений юного чемпиона и решили предпочесть намного более опытного Плющенко, который на чемпионате стран был вторым.


Учитывая редкие в последнее время выступления на крупных международных соревнованиях, по состоянию на декабрь 2013 Плющенко занимал пятьдесят седьмое место в рейтинге Международного союза конькобежцев.


В качестве музыкального сопровождения своей короткой программы, с которой он собирался выступить на Олимпиаде в Сочи, &В Плющенко выбрал одну из композиций украинской рок-группы "Океан Эльзы".


Как сообщал MIGnews.com.ua,&В на Зимней Олимпиаде, которая пройдет в Сочи с 7 по 23 февраля, по предварительным данным, 45 украинских спортсменов будут соревноваться в 11-ти из 15-ти видов спорта.


Новости по теме:


Рудковская показала ФОТО шурупов в спине Плющенко


Плющенко стал десятикратным чемпионом России по фигурному катанию


Украинские фигуристы удачно выступили с короткой программой на чемпионате Европы

 

Оригинал (на 21/01/2014): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В США холоднее, чем на Марсе. Фото

В США холоднее, чем на Марсе. Фото

Сильнейшие за много лет морозы распространились на всю территорию Северной Америки. Во всех 50 штатах США наблюдаются рекордно низкая температура, в том числе в обычно теплых Калифорнии и Флориде.

 

Врач: Выздоровление Шумахера может пройти успешно

Врач: Выздоровление Шумахера может пройти успешно

Ведущий нейрохихург из Кембриджского университета профессор Питер Хатчинсон считает, что процесс выздоровления семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера может пройти успешно.

 

В ЕС могут запретить булочки с корицей

В ЕС могут запретить булочки с корицей

В Евросоюзе могут принять норматив, ограничивающий количество корицы на килограмм теста.

 

Самбист-чемпион в Челябинске защитил кассира от дебошира

Самбист-чемпион в Челябинске защитил кассира от дебошира

«Усмирение» покупателя охранником в одном из челябинских супермаркетов вызвало широкий общественный резонанс. Инцидент приковал к себе внимание в связи с тем, что охранник, ударивший агрессивного...

 

Протодиакон Андрей Кураев встретился с Pussy Riot

Протодиакон Андрей Кураев встретился с Pussy Riot

Мария Алехина и Надежда Толоконникова не собираются повторять в храмах акции, за которые были посажены в тюрьму, заявил известный православный блогер протодиакон Андрей Кураев после разговора с...

 

Вирус, похитивший данные 110 млн банковских карт, написал российский подросток

Вирус, похитивший данные 110 млн банковских карт, написал российский подросток

Автором вируса, с помощью которого были похищены данные 110 миллионов банковских карт в США, является 17-летний молодой человек из Санкт-Петербурга.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/01/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::