Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
31/01/2014 19:17

Девушка из Южной Кореи научилась зарабатывать тысячи долларов, ужиная на камеру


В Южной Корее 33-летняя девушка по имени Парк Сео-Йон, известная в сети больше как Дива, нашла неожиданный способ хорошо заработать. Она просто готовит и ест на камеру своего компьютера.


На видеохостинге Afreeca TV, где Дива ведет блог, можно голосовать за понравившееся видео виртуальной валютой, конвертируемой в настоящие деньги. Последние несколько месяцев доходы Дивы достигают 9,3 тысячи долларов, что по текущему курсу составляет 327,7 тысячи рублей.


По словам девушки, она завела свой видеоблог в сети два года назад. Изначально Парк Сео-Йон пробовала танцевать, заниматься спортом, просто прогуливаться, но ничто не было так популярно, как просто вкусно готовить и ужинать на камеру, передает CNN.


Сначала Дива готовила и ела перед камерой компьютера два-три часа в день. Это связано с тем, что раньше она работала консультантом и выходить в сеть у нее получалось только по вечерам. Однако после того, как хобби стало приносить деньги, она уволилась из консультационного агентства.


Сейчас у Дивы тысячи подписчиков. После ужина она остается в чате и общается с ними еще несколько часов. "Мои фанаты говорят, что очень любят наблюдать за мной, потому что я делаю все аппетитно и вкусно", - раскрывает формулу своего успеха Парк Сео-Йон.


Однако, как говорят в руководстве Afreeca TV, секрет Дивы в том, что девушка одинока: тысячи одиноких, как она, корейцев по вечерам переключаются на ее видеоблог. Это происходит из-за того, что корейцы ненавидят есть в одиночестве, говорит процессор Сунг-хи Парк из женского университета Ихва, который расположен в Сеуле.


Между тем Дива - не единственный блогер, кто зарабатывает просто ужиная на камеру. У другой любительницы вкусно поесть по имени Леби тоже есть несколько тысяч подписчиков на канале в YouTube, передает The Daily Mail. Как сообщает Kotaku.com, у молодых людей в Южной Корее есть на камеру - новое популярное увлечение, которое называется "мок-бенг". Блогеров, занимающихся "мок-бенгом", в Южной Корее насчитывается до 3,5 тысяч.


 

Оригинал (на 31/01/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Состояние Шумахера остается критическим

Состояние Шумахера остается критическим

Состояние немецкого автогонщика Михаэля Шумахера, получившего черепно-мозговую травму в результате падения на горнолыжном курорте, остается критическим, но стабильным.

 

Ученые нашли связь между рекордными холодами в США и теплой зимой в Европе

Ученые нашли связь между рекордными холодами в США и теплой зимой в Европе

Естественные климатические колебания стали причиной того, что рекордные холода в Северной Америке сопровождаются необычно теплой зимой в Центральной Европе.

 

Власти Сенегала освободили российское судно «Олег Найденов»

Власти Сенегала освободили российское судно «Олег Найденов»

Сенегальские депутаты приняли решение об освобождении задержанного военными в начале января траулера «Олег Найденов», чтобы не портить отношения с Россией - сообщили дипломатические источники....

 

Дядю Ким Чен Ына заживо скормили стае голодных собак

Дядю Ким Чен Ына заживо скормили стае голодных собак

Дядю северокорейского лидера Ким Чен Ына и еще пятерых обвиняемых по тому же делу раздели и отдали на съедение 120 псам, которых до этого три дня не кормили.

 

Святослав Вакарчук преподал урок Папе Римскому

Святослав Вакарчук преподал урок Папе Римскому

Известный украинский певец из группы "Океан Эльзы" на своей страничке в твиттере посоветовал обществу обратиться к вечному и неизменному моральному кодексу: "Не на что опереться? Десять заповедей....

 

Путин призвал быстрее строить «Восточный»

Путин призвал быстрее строить «Восточный»

На совещании по развитию космической отрасли в пятницу Владимир Путин поручил ответственным лицам внимательнее отнестись к соблюдению графиков строительства космодрома «Восточный», которые...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/01/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::