Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
18/04/2014 20:58

МИД России: В Женеве мы говорили о разоружении "Правого сектора"

МИД России: В Женеве мы говорили о разоружении "Правого сектора"

Россия требует, чтоб в первую очередь был разоружен "Правый сектор".&В Об этом говорится в сообщении МИД России, пишет Украинская правда.


"Очевидно, что, когда мы говорим о разоружении, имеется в виду, прежде всего, изъятие оружия у боевиков "Правого сектора" и других профашистских группировок, участвовавших в февральском перевороте в Киеве", - утверждает российский МИД.

&В 

"Те же самые сторонники "майдана" должны в первую очередь освободить захваченные ими государственные учреждения и другие объекты в украинской столице и западных регионах", - добавили в российском МИД.

&В 

В ведомстве решили разъяснить, что смысл встречи в Женеве заключался в том, чтобы "послать Киеву ясный сигнал, что стабилизировать обстановку можно только через запуск полноценного диалога с регионами, особенно с теми, где преобладают русскоязычные жители, к чьему мнению центральной власти пора прислушаться".

&В 

"Это в полной мере относится и к проведению давно назревшей конституционной реформы, которая должна быть инклюзивной, транспарентной и подотчетной", - сказано в сообщении.

&В 

"Рассчитываем на то, что реальные дела наших украинских и западных партнеров в контексте совместно принятых в Женеве решений будут более соответствовать содержанию достигнутых договоренностей", - сказано в сообщении МИД России.

&В 

В сообщении отметили, что "в некоторых заявлениях американских официальных лиц звучат ультимативные нотки, нам пытаются угрожать новыми санкциями, что совершенно неприемлемо".&В "Создается впечатление, что санкционный язык все больше заменяет для Вашингтона нормальную дипломатию. В данной связи хотели бы подчеркнуть, что в Женеве обсуждалось исключительно внутреннее положение на Украине", - сказано в сообщении.

&В 


Кроме того, в МИД России отметили, что Россия разочарована официальной реакцией Соединенных Штатов Америки на результаты Женевской встречи.&В 

&В 

"Оценки из Вашингтона, что звучали на встрече представителей России, США, Украины и Евросоюза, которая состоялась 17 апреля, разочаровывают", - говорится в комментарии. По мнению МИД России, американская сторона "настойчиво стремится обелить действия нынешней киевской власти, которая взяла курс на силовое подавление протестных выступлений населения юго-восточных регионов, которое выражает законное возмущение наступлением на свои права". В России с непонимианием отнеслись к тому, что вина за украинскую кризис и его нынешнее обострение необоснованно возлагается именно на их страну, несмотря на то, что разговор в Женеве шла в деловом ключе без пропагандистских штампов.


&В 

Как сообщал MIGnews.com.ua,&В США готовы ввести дополнительные санкции против России, если она нарушит женевские договоренности. Об этом заявил государственный секретарь США Джон Керри во время пресс-конференции по результатам встречи в Женеве.&В 

&В 


&В 

 

Оригинал (на 18/04/2014): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Заседание Совбеза ООН по Украине: США, Британия и Франция обвинили Россию

Заседание Совбеза ООН по Украине: США, Британия и Франция обвинили Россию

Постоянные представители США, Великобритании и Франции, выступая на заседании Совета Безопасности ООН, заявили, что Россия на востоке Украины применяет такой же сценарий, как в Крыму.

 

Всем российским силовикам запретили отдыхать за границей

Всем российским силовикам запретили отдыхать за границей

Сотрудникам полиции, служащим Федеральной миграционной службы, Федеральной службы исполнения наказания, МВД и Минобороны будет сложнее выбирать место для отпуска.

 

СМИ: В Черное море вошли два корабля - эсминец США и фрегат Франции

СМИ: В Черное море вошли два корабля - эсминец США и фрегат Франции

Два корабля прошли в четверг утром через Дарданеллы, не информируя о конечном пункте их назначения. Один из кораблей - эсминец ВМС США Donald Cook, другой - принадлежит Франции.

 

Россия перебрасывает в Приднестровье "людей спортивной внешности"

Россия перебрасывает в Приднестровье "людей спортивной внешности"

Из России в Кишинев массово прибывают группы людей спортивной внешности в гражданской одежде. Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы...

 

МВД Украины попросило экс-бойцов "Беркута" вернуться

МВД Украины попросило экс-бойцов "Беркута" вернуться

Редкой степени цинизма и лицемерия заявление выпустило украинское МВД. Коллегия этого ведомства обратилась к сотрудникам подразделения «Беркут», всего два месяца назад назад ликвидированного за...

 

Фигурантка дела Оборонсервиса получила срок

Фигурантка дела Оборонсервиса получила срок

Бывшего гендиректора компании «Мира» Динару Билялову, проходившую по делу Оборонсервиса, суд признал виновной в особо крупном мошенничестве. Сама подсудимая созналась в том, что была посредником в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/04/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::