Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
30/04/2014 14:47

"Реал" разгромил "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов

"Реал" разгромил "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" разгромил мюнхенскую "Баварию" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся на поле немецкой команды - 4:0. "Реал" начисто переиграл хозяев поля в первом тайме.


До начала игры явным фаворитом матча считалась "Бавария", которая провела очень яркий сезон в национальном чемпионате Бундеслиги, да и в Лиге чемпионов до полуфинала особых проблем не испытывала. Что касается "Реала", то испанская команда идет лишь на третьем месте в национальной Примере, имея достаточно маленькие шансы на чемпионство.


В первом матче этих команд в полуфинале ЛЧ в Мадриде "Реал" выиграл со счетом 1:0. Ответная же игра, в которой "Бавария" должна была давить соперника и добиваться итогового перевеса, превратилась в сенсационный разгром немецкой команды.


На 16-й минуте Серхио Рамос открыл счет, на 20-й он же сделал дубль, а на 34-й Криштиану Роналду довел счет до крупного - 0:3, передает УНИАН.


Во втором тайме мадридцы явно сбавили темп, предпочитая удерживать добытое преимущество. А на 90-й минуте красивый удар со штрафного удался Роналду, также сделавшему дубль - 0:4. В свою очередь, баварцы даже не сумели забить хотя бы гол престижа.


Таким образом, мадридцы вышли в финал Лиги чемпионов, обыграв соперника по сумме двух матчей со счетом 5:0. Соперник "Реала" по финалу определится в среду, по итогам ответного матча в паре "Челси" (Лондон) - "Атлетико" (Мадрид). В первой игре в этом противостоянии была зафиксирована ничья - 0:0.


Как сообщал MIGnews.com.ua, 23 апреля в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов "Реал Мадрид" с минимальным счетом 1:0 одолел мюнхенскую "Баварию".

 

Оригинал (на 30/04/2014): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Гендеректора ВКонтакте уволили за отказ сотрудничать с ФСБ

Гендеректора ВКонтакте уволили за отказ сотрудничать с ФСБ

По словам Павла Дурова, увольнение было предсказуемым шагом российской власти после его отказа передавать силовикам персональные данные пользователей.

 

Госсекретарь США: Любая европейская страна может вступить в НАТО

Госсекретарь США: Любая европейская страна может вступить в НАТО

США присоединяются к своим союзникам, подтверждая, что двери НАТО открыты для любой европейской страны.

 

Путин считает, что санкции Запада для России не критичны

Путин считает, что санкции Запада для России не критичны

Президент РФ Владимир Путин считает, что санкции, введенные Западом против России в связи с ситуацией в Крыму, не носят критичный характер, хотя в целом какой-то ущерб наносят.

 

Премьер Израиля отказался приехать к Путина из-за Украины

Премьер Израиля отказался приехать к Путина из-за Украины

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отменил запланированный ранее визит в Санкт-Петербурга, где должен был присутствовать на праздничном концерте вместе с президентом России.

 

Путин приостановил дипломатические отношения с Обамой

Путин приостановил дипломатические отношения с Обамой

Президент России Владимир Путин приостановил дипломатические отношения с США.

 

Павел Зайцев: В деле Музычко нужно назначить экспертизу

Павел Зайцев: В деле Музычко нужно назначить экспертизу

«Нам преподносят только показания. Про экспертизу вообще никто ничего не говорит, что очень странно. Судмедэксперты в течение суток могут сделать предварительные заключения. А тут молчат», – сказал...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/04/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 |  2025


Апрель, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::