Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
10/06/2008 15:25

"Единая Россия" выстроит агитационно-пропагандистскую вертикаль

"Единая Россия" выстроит агитационно-пропагандистскую вертикаль Москва, Июнь 10 (Новый Регион, Владимир Инютин) – Партия «Единая Россия» намерена выстроить агитационно-пропагандистскую вертикаль, которая будет обеспечивать постоянный диалог партии с обществом. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил сегодня журналистам один из лидеров «Единой России» Андрей Исаев, получивший накануне пост первого заместителя секретаря президиума генерального совета «ЕР» по агитационно-пропагандистской работе.


Комментируя свое назначение, Андрей Исаев отметил, что в настоящее время «крайне важно для партии вести разъяснительную работу».


«Объясню почему. У нас, как у партии, есть негативный опыт. В 2003 году мы достаточно лихо выиграли выборы, и потом мы помним, как в течение 2004-2005 годов партия резко потеряла свои позиции в общественном мнении в связи с реализацией 122 федерального закона, принятием закона о митингах и демонстрациях, который сегодня благополучно действует и никому ничего не мешает проводить, хотя говорили, что будет чуть ли не фашистское государство», – отметил он.


При этом он добавил, что ранее в «ЕР» существовала ошибочная точка зрения, характерная для партии американского типа, которая развертывается в момент избирательной кампании и свертывается, когда выборы проведены».


«Мы себе такого позволить не можем. Нам нужно вести постоянный диалог с обществом, чтобы общество нас понимало. Мы не можем себе позволить опять упасть так, как это было в 2004 году. Это возможно только в том случае, если такой диалог с обществом будет выстроен. Значит нам нужна не от раза к разу, не от кампании к кампании, а системная пропагандистская работа, которая позволила бы организовать обсуждение всего, что мы предполагаем делать, выслушивание всех мнений, доведение своей точки зрения. Именно эта задача возлагается на выстраиваемую сейчас агитационно-пропагандистскую вертикаль», – сообщил Андрей Исаев.


«Мы употребляем именно «агитация и пропаганда», но можно это называть общественными связями «Единой России», но это вертикаль будет выстроена. Принято соответствующее решение», – отметил также Исаев.


«Учитывая значение этого направления для партии, мне придали статус первого заместителя руководителя, чтобы подчеркнуть и для наших коллег в регионах, что это сегодня первостепенная задача партии – работать с обществом, объяснять, убеждать, выслушивать точку зрения», – заключил Андрей Исаев.

 

Оригинал (на 10/06/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тибет открыл двери иностранным туристам

Тибет открыл двери иностранным туристам

Тибет снял ограничения для иностранных и китайских туристов, желающих посетить регион. По словам представителей турфирм, сейчас там снова безопасно, хотя только весной по Тибету прокатилась мощная...

 

Жители Ольстера встретили Буша акциями протеста

Жители Ольстера встретили Буша акциями протеста

Президент США Джордж Буш и премьер-министр Великобритании Гордон Браун отправились сегодня из Лондона в Северную Ирландию, сообщает корреспондент "Нового Региона"...

 

Нефть опять упала в цене

Нефть опять упала в цене

Цены на нефть на мировых рынках во вторник незначительно понизились на фоне ожиданий возможного увеличения объемов добычи нефти в Саудовской Аравии для удовлетворения постоянно увеличивающегося...

 

Ющенко предупредили о кровопролитии в Севастополе

Ющенко предупредили о кровопролитии в Севастополе

Президент Виктор Ющенко должен не допустить открытия в Севастополе монумента императрице Екатерине II - "тирану украинского, русского и крымскотатарского народов"...

 

Россия переживает тяжелый демографический кризис

Россия переживает тяжелый демографический кризис

Ученые определили новый, тревожный феномен, изучая демографические тенденции России за последние 20 лет.

 

Евросоюз вводит санкции против иранского банка

Евросоюз вводит санкции против иранского банка

Руководство Европейского союза сегодня объявит о введении санкций по отношению к крупнейшему банку Ирана...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::