Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/10/2008 08:15

Елена Воробей удовлетворила желание маньяка

Елена Воробей удовлетворила желание маньяка

Елену Воробей можно смело назвать одной из главных звезд юмора, а также одной из любимых и смешных актрис на российской сцене.

Но если на театральных подмостках Елена Воробей приводит своих поклонников в смехотворный восторг, то в жизни комические сюрпризы юмористке преподносят ее поклонники.

Несмотря на то, что "в стране бензин дорожает, батька Алсу клипчик снимает..." артистка решила немного раскошелиться и понежиться на одном из самых дорогих пляжей в Турции. Воробей была на сто процентов уверена в том, что будет совершенна не узнана в чужой стране и смело принимала солнечные ванны топлес. Но какого же было ее удивление, когда к ней подошел молодой человек с просьбой сфотографироваться.

"Я решила удовлетворить его желание", - делится своими впечатлениями от загара Елена Воробей. - "Я ему говорю: Сейчас подождите, только накину на себя что-нибудь". Но он разочаровано фыркнул и сказал: "А, ну тогда не надо!" Я даже рот от удивления открыла, а потом долго смеялась".

На этом приключения звездной туристки в Турции не закончились. В тот же вечер она получила странное смс, при чем, судя по номеру, оно было явно не из родных мест: "Выходи за меня замуж - не пожалеешь!" Юмористка сначала не придала этому никакого значения. Но когда сообщения начали атаковать ее большим количеством, Елена решила срочно вернуться домой, сообщает News.rin.

Бегство на родину не избавило артистку от назойливого смс-маньяка. "Подобных сообщений с турецкого номера приходит примерно по пятнадцать или даже двадцать штук в день", - говорит юмористка. - Удивляет то, что я уже в Москве, а они все приходят и приходят целыми пачками. Просто смс-террор какой-то! Стиль их содержания очень забавен, но суть одна и та же - меня зовут замуж! Подумываю сменить номер, потому что уже слегка устала от такого напора смс, но боюсь, что потеряю много контактов, если сделаю это".


 

Оригинал (на 12/10/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Наркомания: Зоны особого риска

Наркомания: Зоны особого риска

Количество людей, которые употребляют наркотики, в Украине официально приблизилось к 100 тысячам. Реальная цифра может составлять 600-800 тысяч.

 

РПЦ осуждает вручение Ахтисаари Нобелевской премии

РПЦ осуждает вручение Ахтисаари Нобелевской премии

Глава Русской православной церкви Алексий II подверг критике решение присудить Нобелевскую премию мира бывшему президенту Финляндии Мартти Ахтисаари...

 

В Рыбнице благоустроен памятный знак жертвам политических репрессий

В Рыбнице благоустроен памятный знак жертвам политических репрессий

В Рыбнице прошел субботник по благоустройству памятного знака жертвам политических репрессий, сообщила корреспонденту "Нового Региона" секретарь местной общественной организации "Жертвы и...

 

Брэд Питт станет Одиссеем

Брэд Питт станет Одиссеем

Киностудия Warner Bros. намерена снять фильм "Одиссея" по мотивам произведения Гомера, главную роль в которой сыграет Брэд Питт.

 

В парикмахерских легко подхватить заразу

В парикмахерских легко подхватить заразу

Оказалось, там можно подхватить педикулез, чесотку, герпес, стафилококки и стрептококки, бородавки и туберкулез, гепатит и ВИЧ.

 

В Челябинске завершился кинофестиваль "Любить человека"

В Челябинске завершился кинофестиваль "Любить человека"

В Челябинске завершился третий зрительский фестиваль "Любить человека" имени Сергея Герасимова. Более 5 тысяч человек побывали на конкурсных показах, на ретроспективах, встречах актеров со...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/10/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::