Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/10/2008 07:25

Цирковой коллектив НТМК "Аншлаг" стал финалистом теле-шоу "Минута славы"

Цирковой коллектив НТМК "Аншлаг" стал финалистом теле-шоу "Минута славы" Нижний Тагил, Свердловская область, Октябрь 16 (Новый Регион, Александр Клубов) – Цирковой коллектив «Аншлаг» Центра культуры и искусств НТМК (входит в «Евраз Груп») назван финалистом популярного теле-шоу «Минута славы» на Первом канале. Состязание проходило в Москве, со своими номерами на сцену телешоу вышли непрофессиональные артисты различных жанров со всех регионов России и Украины.


Как сообщили «Новому Региону» в Региональном центре корпоративных отношений «Урал», коллектив «Аншлаг» представляли четыре его воспитанницы: Анастасия Лебедева, Алена Семисынова, Ангелина Пирожкова и Анастасия Новоселова. Все они занимаются в «Аншлаге» уже более 10 лет, в свободное время, каждую неделю посещают по пять 4-х часовых тренировок. В «Минуте славы» тагильчанки продемонстрировали классическую акробатическую композицию «Шторм» с элементами высшей категории сложности. Выступление проходило в декорациях бушующей стихии, оно сопровождалось трансляцией видеоряда волн и молний на гигантском экране и музыкой произведения Антонио Вивальди «Летняя гроза» в обработке и исполнении скрипачки Ванессы Мэй. В общей сложности номер длился около трех минут и завершился овациями зрительного зала. Во время объявления результатов творческого состязания тагильские акробатки плакали.


Жюри в составе известных деятелей искусств высоко оценило постановку, артистизм, трюковую подготовку и костюмы воспитанниц коллектива «Аншлаг». Вместе с путевкой в финал, который состоится через месяц, артисты Центра культуры и искусств НТМК получили предложение о сотрудничестве от Игоря Матвиенко. Продюсер, композитор, создатель групп «Любэ», «Иванушки International», «Корни», «Фабрика», «КуБа», заслуженный деятель искусств России пригласил цирковой коллектив принять участие в шоу своего продюсерского центра. В настоящее время ролик с конкурсным выступлением «Аншлага» размещен на главной странице интернет-сайта проекта «Минута славы». Тагильские школьники, студенты, работники НТМК, воспитанники городских творческих самодеятельных коллективов участвуют в зрительском голосовании и отправляют свои восторженные комментарии и слова поддержки в адрес артистов Центра культуры и искусств металлургов.


Добавим, что на сегодняшний день в пяти группах «Аншлага» занимается около 150 воспитанников в возрасте от 3 лет. Цирковой коллектив был создан в Центре культуры и искусств НТМК более 17 лет назад по инициативе его бессменных руководителей, супругов Николая и Марины Гуниных. В 1996 году «Аншлагу» было присвоено звание «Народного коллектива». За годы существования артисты принимали участие более чем в 30 цирковых фестивалях и конкурсах российского и международного масштаба. Среди достижений «Аншлага» Гран-при Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (Турция) и Международного конкурса молодежных цирков (г. Москва), победа на областном фестивале «Парад-алле» (г. Екатеринбург) и Всероссийском фестивале-конкурсе любительских коллективов циркового и эстрадного искусства «Цветы России» (г. Санкт-Петербург), специальный приз фестиваля-конкурса «Цирковой Олимп» (г. Сочи) и Международного конкурса циркового искусства (Швеция).


 

Оригинал (на 16/10/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Депутаты тоже экономят!

Депутаты тоже экономят!

Финансовый кризис заставил "затянуть пояса" не только простой люд, но и некоторых народных избранников в главном законодательном органе страны - оказывается, они тоже начали экономить.

 

Шведка увидела Божий знак, разрезав манго

Шведка увидела Божий знак, разрезав манго

Жительница шведского Хельсинборга мусульманка Рубина Шейх утверждает, что нашла внутри плода манго сообщение от Бога. В минувшую субботу, когда она разрезала на две половинки плод манго, она...

 

Мобильные сети будут работать на энергии солнца

Мобильные сети будут работать на энергии солнца

В 2013 году более 335 тысяч базовых станций мобильной связи будут использовать солнечные батареи для получения энергии.

 

В Днепропетровск перенесены мощи святой Анны, покровительницы материнства

В Днепропетровск перенесены мощи святой Анны, покровительницы материнства

Одна из самых великих святынь христианского мира, мощи матери Пресвятой Богородицы, вскоре обретет новый дом, а именно Днепропетровск...

 

Мадонна родит ребенка от нового мужчины

Мадонна родит ребенка от нового мужчины

Новому избраннику 50-летней Мадонны 33 года, и она считает его подходящим отцом для своего ребенка.

 

Верку Сердючку пригласили в Голливуд

Верку Сердючку пригласили в Голливуд

Американская компания, являющаяся одним из подразделений Warner Brothers Entertainment, предложила Верке Сердючке сняться в картине, бюджет которой превышает 100 миллионов долларов.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/10/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::