Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
16/01/2014 22:02

Христианский телеканал Hope Channel Al Waad расширил вещание на Ближнем Востоке и Северной Африке

Христианский телеканал Hope Channel Al Waad расширил вещание на Ближнем Востоке и Северной Африке Христианский телеканал Hope Channel Al Waad, который принадлежит Церкви Адвентистов Седьмого Дня, заключил пятилетний контракт со спутником Eutelsat 7 West A, что значительно расширяет влияние христианских СМИ в Северной Африке и на Ближнем Востоке.



"Этот новый контракт является фантастической возможностью для продвижения Божьего дела и важным шагом для охвата городов" — прокомментировал событие президент телеканала Брэд Торп. "Теперь мы можем предоставить Al Waad в любом из городов в этом регионе, открывая миллионы и миллионы домов, чтобы донести благую Божью весть о лучшей жизни сегодня и в вечности".



На основе спутниковой связи Eutelsat работает Eutelsat 7 West A в тесном сотрудничестве с египетским спутниковым провайдером Nilesat, который является крупнейшим спутниковым провайдером на Ближнем Востоке. В 2011 году запуск Eutelsat 7 West A произведен для повышения вещания на Ближнем Востоке, странах Персидского залива, Северной и Северо-Западной Африки.



Зрители с помощью спутника Nilesat теперь могут смотреть адвентистский телеканал в своих домах. Спутниковое телевидение является наиболее распространенным методом распределения вещания на Ближнем Востоке.



"Мы молились о развитии телеканала на протяжении многих лет" — рассказывает директор телеканала Al Waad Амир Гали, добавляя при этом, что мирные и внепартийные программы телеканала были хорошо приняты в регионе с момента его запуска в 2010 году.



В передачах телеканала Al Waad поднимаются такие темы, как здравоохранение, образование и семья. Телеканал получил свое название от арабского слова "обещание", предлагая то, что Гали называет "обещание надежды" в регионе.

 

Оригинал (на 16/01/2014): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Дядю Ким Чен Ына заживо скормили стае голодных собак

Дядю Ким Чен Ына заживо скормили стае голодных собак

Дядю северокорейского лидера Ким Чен Ына и еще пятерых обвиняемых по тому же делу раздели и отдали на съедение 120 псам, которых до этого три дня не кормили.

 

Андрей Ионин: С Байконуром сравнивать нельзя

Андрей Ионин: С Байконуром сравнивать нельзя

«Байконур строился практически на пустом месте. Там не было ничего. А место для космодрома Восточный выбиралось, исходя из того, что значительная часть инфраструктуры, в том числе и жилой фонд, уже...

 

Доставку посылок из зарубежных интернет-магазинов возобновят

Доставку посылок из зарубежных интернет-магазинов возобновят

Скандал с отказом ряда экспресс-перевозчиков, доставляющих в Россию посылки из заграничных интернет-магазинов, близок к завершению. Представители коммерческих компаний и государственных органов...

 

Президент Франции осудил насилие в Украине

Президент Франции осудил насилие в Украине

Президент Франции Франсуа Олланд осудил насилие против мирных демонстрантов в Украине и призвал власти в Киеве найти компромиссное решение для урегулирования нынешнего кризиса.

 

Патриарх Кирилл осудил священников с киевского евромайдана

Патриарх Кирилл осудил священников с киевского евромайдана

Россия празднует светлый праздник Рождества Христова. Президент России Владимир Путин принял участие в богослужении в новом сочинском храме, а премьер Дмитрий Медведев - в Храме Христа Спасителя,...

 

Сообщения об измене подняли рейтинг президента Франции

Сообщения об измене подняли рейтинг президента Франции

Рейтинг президента Франции Франсуа Олланда начал расти после появления в СМИ информации о его возможной измене своей гражданской жене Валери Триервейлер.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/01/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::